Investment Capital Group

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой режим работы не для меня. И ушла. Через несколько дней руководитель сделал мне предложение по отдельной проектной работе на месяц. Которая не имела отношения к Бимаджи. Предоставленный мне трудовой договор был настолько не выгоден, что я была вынуждена отказаться. и начала работу по предоплате. Но в течении месяца тз менялось раз 20. Менеджер проекта нервный, и весьма эксцентричный мужчина постоянно вмешивался в мою работу, хотя не был компетентен. Думаю, ему пригрозили штрафом, если что то в этой работе пойдет не так. Поэтому он просто удалял все, что рисовала я и рисовал наспех свои варианты, в ходе чего работа тормозилась и сама концепция выглядела ужасно и не порфессионально. И в этом обвиняли конечно же меня)) Мой опыт работы в сфере дизайна составляет около 20 лет. в основном в г. Москва ) Договориться с менеджером было невозможно, так же как и с директором. Там вообще странная коммуникация. точнее ее отсутствие. За месяц моей работы в компании уволился действующий дизайнер , так же не прижились 2 новых. Мне тоже пришлось остановить мою работу и попрощаться с этими людьми, ибо обещанная оплата не была произведена в срок, а тз так и продолжало меняться каждый день. Не рекомендую данную компанию! Ужасное отношение к сотрудникам. Постоянное эмоциональное давление и яростный неконтролируемый гнев директора, сменяемый на милую улыбку и уговоры что " все же хорошо" ... Пуганные штрафами сотрудники пытаются подставить друг друга. Невероятные переработки и весьма странный трудовой договор. Но были там и хорошие люди)) милая офис менеджер и некоторые другие сотрудники. Но слишком много несправедливости и снобизма !

Россия, Новосибирск

05.12.2020
Investment capital group

Хочу рассказать всю правду о том как данная компания обманывает людей которые в поиске работы . Не ведитесь на несуществующую вакансию менеджер по обработке данных . Вы просто потеряете своё время . Вначале все очень реалистично собеседование по скайпу , обучение более 10 дней , но по истечению обучения карета превращается в тыкву . В чем суть . Суть Подробнее>>

04.04.2020
Investment Capital Group

Меня пригласили пройти обучение в данной «компании». Рекрутер сообщила, что стажировка длится 10 дней, потом тест и по результатам трудоустройство. Как позже выяснилось ни я ни HR отдел меня не приглашали на hh.ru, как они нашли резюме для меня загадка. На деле стажировка длилась ровно месяц с перерывами. Обучающий меня менеджер часто переносил занятия, на самих занятиях предпочитал вести беседы Подробнее>>

20.11.2019
Investment capital group

Реально разводят людей. 10 дней якобы обучения, с пятого дня куратор начинает как бы невзначай рассказывать как круто можно заработать на инвестициях,обратившись к ним, конечно, и тоже предлагал раз нет денег взять кредит, обещал даже помочь с банком и одобрением. Надо отдать должное, преподносится все довольно ненавязчиво и сотрудник очень располагает к себе. Мне, как бы, это нужно было знать Подробнее>>

10.11.2019
Investment capital group

РАБОТА НА ДОМУ,вакансия от icg!не тратьте свое драгоценное время,как это сделала я.На самом деле очень забавная организация.Изначально чувствовала подвох,но мне было интересно,чем это все закончится.Пригласили меня на собеседование,делать на дому отчеты.Я нуждалась в доп.заработке,т.к нахожусь в декрете.В этот же день мне перезвонили и сказали,что я прошла его,теперь надо пройти 10-ти разовое обучение.Затем тест.Так вот потратила на них месяц!Это время просто Подробнее>>