Отзыв пользователя ololo о компании E3 Investment

ololo:

Прогнившая компания, руководство которой решило выстроить финансовую пирамиду

Коллектив менеджеров

13.01.2022 | отрицательный отзыв
E3 investment - Обман

С 2017 года по сей день ни копейки выплат. Вынудили расторгнуть договор, только так вернули хотя бы тело займа. Все остальное, согласно их же договора, проценты, пени и тд оказалось пшиком, не вернули около полумиллиона, хотя вернув тело займа, официально признали за собой долг. Поэтому, с своей стороны, думаю обращаться с заявлением в Центробанк России и с иском в суд.

14.05.2015 | положительный отзыв

Мария:
Доброго времени суток, хочу выразить огромную благодарность компании E3 Estate за помошь в осушествлении нашей мечты, надоело с семьей скитаться по съемным квартирам. Компетентные менеджеры за две недели помогли подобрать подходящую квартиру с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой, предоставили все необходимые документы, копии ДДУ, платежки, словом, никаких вопросов. Быстро и грамотно оформили сделку (сразу видно, механизм отлажен, ребята профессионалы). Мы пополними ряды довольных клиентов и счастливых обладателей собственного жилья. Огромное спасибо, вы лучшие в своем деле.

18.05.2015

Владимир Иванович:
Наконец-то у нас в России кто-то начал заниматься такими инвестициями. Несколько лет назад мой хороший товарищ мне рассказывал, что у них в Америке это обычное дело, и не понимал, почему у нас такого нет. Все-таки и до нас дошел прогресс! Будут свободные средства, обязательно поучаствую в коллективном инвестировании.

10.06.2015 | положительный отзыв

Влад:
От 100 тысяч. Если Вы всерьез задумались об инвестициях, то лучше сразу позвонить в Е3 investment, они объяснят все гораздо лучше и доступным языком.

18.05.2015 | положительный отзыв

Влад:
E3 investment зарекомендовала себя, как серьезная компания, которая вовремя и без задержек выплачивает деньги. Она создала такие условия, при которых заняться инвестированием может абсолютно любой человек. Это не требует больших денежных ресурсов и времени. Отличный вариант для тех, кому нужен дополнительный доход.

30.09.2015

Александр:
Относительно недавно вложился в недвижимость у ЕЗ Инвестмент (поставил под 30 процентов 100 тысяч на год). Сумма для меня немаленькая. Но начинать с чего-то надо. Выбрал самую для меня подходящую на данный момент программу - коллективные инвестиции.

21.10.2015 | положительный отзыв

Александр:
Раньше опыт был только с банковскими вкладами и памм-счетами. Поэтому долго разбирался с тем в какую недвижимость лучше инвестировать. На сайт E3 вышел черз форум, обратился с консультацией. Общался менеджером Владимиром, договор у них в норме, вложился на два года.

30.10.2015 | положительный отзыв

Вадим:
Главное - перестраховаться и обязательно проверить все документы. У e3 там по договору все гарантии прописаны и то, что в случае чего - можно получить вложенную сумму назад. Договор еще дополнительно страхуется.

21.08.2018 | положительный отзыв

Гость:
Приветы! С Е3 работаю более года как инвестор. Нареканий на работу команды нет. 2 вклада: на 1 год (уже выплачен с процентами) и на 2 года с ежеквартальными выплатами - оплаты четко в срок, всегда звонят узнают, когда удобно забрать. Вежливый персонал и квалифицированные сотрудники на все вопросы дают исчерпывающие ответы, необходимые документы, страховки и сертификаты всегда можно запросить у них же либо найти на сайте. Пока всем доволен. Желаю успехов и развиваться дальше!

02.09.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Недвижимость у нас как была, так и остается лучшим вариантом для инвестирования. Именно поэтому и выбрал Е3 Investment. Проценты они выплачивают исправно, пда и вообще компания уже давно на рынке, себя зарекомендовала.

18.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Сроки вложения четко фиксированные - это неудобно. Оптимальным бы для меня был срок - 20 месяцев, 24 уже никак, в итоге пришлось выбирать 12. Потом снова перезаключать на 6. ... Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Сам живу я в Выборгском районе, до офиса их добираться не так просто. Хорошо, что волокиты с документами не было, съездил пару раз. В итоге на два года инвестировал, 750 тысяч. Отчисления первые должны быть через месяц. ... Подробнее>>

07.04.2016
Отзывы о компании E3 Investment

Подхожу всегда к финансовым вопросам основательно, данные e3 investment по объектам я изучал не один день. Выбрали вместе с Русланом вариант для инвестирования, в ЖК Нарвский посад, со скидкой от цены засройщика. Надеюсь, все удачно пройдет.
не найдены ... Подробнее>>