31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Хомов Александр Михайлович

Хомов Александр Михайлович:
  Понимаю, что у каждого человека своя точка зрения. Возможно, кого-то действительно не устроила работа в моей компании «Хомов электро». Но, как директор, скажу так: дело не сдвинется с места, если к этому не прикладывать усилия. Каждый на своем месте делает вклад в общее дело. И я очень благодарен моей команде за все. Бизнес — ничто без людей. Спасибо за отзывы, друзья!А конкуренты? Я им тоже благодарен, так как вижу недочеты и в их работе, и в своей, и это подстегивает развиваться и работать над сервисом. Результат — благодарные отзывы от заказчиков. Со многими дружим не один год. И такое доверие особенно ценно!

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника alex92 о компании Хомов электро

Оплата труда сдельная, и при этом низкая. Мало кому удается зарабатывать нормальные деньги. Расценки за сделанную продукцию просто смехотворные. Из новичков 80 % увольняются поле первого месяца работы, получив свои копейки. Да, тут предоставляют жилье иногородним и кормят в обед, но бесплатный сыр бывает сами знаете где. В се это они себе компенсируют низкой зарплатой монтажников. Так что особенно если вы новичок в этой сфере , вам здесь ловить нечего. В общем никому не рекомендую.
На производстве предоставляют жилье, кормят в обед

01.05.2022
хомов электро отзывы

В первую очередь директор, сначала говорил,что ему всё нравится,а потом включает заднюю передачу.Обещает одно,а в результате не выполняет обещания. Жадный на деньги.Высчитывает так,чтобы меньше заплатить.
Для меня было удобно до бираться до работы от дома,не плохой коллектив.Особенно менеджер транспортного отдела. ...

26.01.2022
хомов электро отзывы

Работал в нескольких местах, но такого бардака нигде не видел, аферная конторка, качество продукции ниже некуда, так как специфическое, поэтому возвращают не все, пуэ плачет
Нет ...

27.04.2020
Хомов электро

Добрый день!коллеги,хотел бы отметить низкое качество укрм производтва Хомов Электро!Выходят из строя фильтры гармоник, они просто сгорают (не единичный случай), вышло из строя два УКРМ.А самое главное что никакой гарантии от производителя НЕТ!на официальные претензии нет никакой реакции!Специалисты не выезжают для совместной проверки причин выхода из строя!Все официальные претензионные письма просто игнорируются! Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
хомов электро - ; отзыв пользователя А****й о работе в компании отзыв А****й

А****й:
Очень удобно ходить на работу. Я полностью отдал автомобиль жене, чтобы она возила детей в сад и школу. Сам устраиваю себе пешую прогулку до офиса через экологичную зону. Вообще расположение Хомов Электро нравится многим сотрудникам, мы это обсуждали. За пределами офиса тоже царит атмосфера природной гармонии. Натруженные и уставшие мы с радостью возвращаемся домой пешком. В душном, шумном и пыльном мегаполисе такого не встретишь.

13.10.2018 | положительный отзыв
хомов электро - ; отзыв пользователя В*****я о работе в компании отзыв В*****я

В*****я:
В Хомов Электро все четко – ЗП пропорциональна объему продаж, стабильный процент от каждой сделки, проводится корпоративное обучение, успешные сотрудники получают повышение. Мне с двумя детьми очень удобно работать в таких надежных условиях. Режим тоже нравится – с 8-ми до 17-ти, успеваю домашних забрать с дошкольных учреждений.

14.10.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Александр

Александр:
  Странные люди, кто пишет плохие отзывы. Не врите, что все так ужасно, что заплатили мало, что относились как к рабам. При трудоустройстве в Хомов Электро с вами четко оговаривают оклад и объясняют круг обязанностей. Согласен, что продавать дано не всем, но зачем тогда идти по этой тропе?? Становитесь кем-то другим, космонавтом или строителем, там на вас не будут давить и требовать поиска клиентов. Лично мне нравится налаживать контакт с незнакомыми людьми разной категории, убеждать их в преимуществах компании и товаров по отдельности, видеть, как горят глаза заказчиков, когда их заказ выполнен безупречно. Эти люди приходят к вам еще раз и еще раз, поверьте. Про авралы не буду привирать, и они случаются, зато каким молодцом себя чувствуешь, когда преодолеваешь все трудности вместе с дружным коллективом. И как приятно слышать, что Хомов Александр Михайлович отзывается о вас лестно.

07.10.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Сергей

Сергей:
  Пришел в Хомов Электро с большими амбициями и огромным желанием стать независимым от родителей. Зарплату на испытательном сроке назначили небольшую, выезжал за счет процентов от продаж, с бухгалтером проблем не было. За ней не водилось такой привычки, чтобы отправляла сотрудников куда подальше со словами, что не знает, когда деньги поступят. Теперь я – состоявшийся человек, помогаю отцу и матери, покупаю им дорогие подарки на дни рождения. Короче, не стыдно и даже горжусь достижениями. Опаздываю иногда на полчаса, начало рабочего дня строго в восемь, я не успеваю, пока братика в школу отвожу. Хотелось бы, чтобы сотрудники сами выбирали удобные часы, например, с 9 до 18-00 или 10 до 20-00. Надеюсь, Хомов Александр Михайлович прислушается к пролетариату)))

30.09.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Раиса

Раиса:
  В Хомов Электро постоянно привозят товар. Складские помещения забиты. Времени на отгрузку/погрузку катастрофически мало. Еще и за документацией нужно уследить, грамотно заполнить и проверить все пункты. Я очень благодарна, что Хомов Александр Михайлович держит у себя компетентных специалистов и мотивирует их премиями работать ответственно. Иначе я не знаю, что бы делала, если бы каждый водитель спрашивал элементарные вещи, а начальство требовало больше, чем я могу успеть сделать.