Хомов электро ООО отзыв Хомов Александр Михайлович

Хомов Александр Михайлович:

Понимаю, что у каждого человека своя точка зрения. Возможно, кого-то действительно не устроила работа в моей компании «Хомов электро». Но, как директор, скажу так: дело не сдвинется с места, если к этому не прикладывать усилия. Каждый на своем месте делает вклад в общее дело. И я очень благодарен моей команде за все. Бизнес — ничто без людей. Спасибо за отзывы, друзья!
А конкуренты? Я им тоже благодарен, так как вижу недочеты и в их работе, и в своей, и это подстегивает развиваться и работать над сервисом. Результат — благодарные отзывы от заказчиков. Со многими дружим не один год. И такое доверие особенно ценно!

14.10.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Александр

Александр:
  Странные люди, кто пишет плохие отзывы. Не врите, что все так ужасно, что заплатили мало, что относились как к рабам. При трудоустройстве в Хомов Электро с вами четко оговаривают оклад и объясняют круг обязанностей. Согласен, что продавать дано не всем, но зачем тогда идти по этой тропе?? Становитесь кем-то другим, космонавтом или строителем, там на вас не будут давить и требовать поиска клиентов. Лично мне нравится налаживать контакт с незнакомыми людьми разной категории, убеждать их в преимуществах компании и товаров по отдельности, видеть, как горят глаза заказчиков, когда их заказ выполнен безупречно. Эти люди приходят к вам еще раз и еще раз, поверьте. Про авралы не буду привирать, и они случаются, зато каким молодцом себя чувствуешь, когда преодолеваешь все трудности вместе с дружным коллективом. И как приятно слышать, что Хомов Александр Михайлович отзывается о вас лестно.

07.10.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Сергей

Сергей:
  Пришел в Хомов Электро с большими амбициями и огромным желанием стать независимым от родителей. Зарплату на испытательном сроке назначили небольшую, выезжал за счет процентов от продаж, с бухгалтером проблем не было. За ней не водилось такой привычки, чтобы отправляла сотрудников куда подальше со словами, что не знает, когда деньги поступят. Теперь я – состоявшийся человек, помогаю отцу и матери, покупаю им дорогие подарки на дни рождения. Короче, не стыдно и даже горжусь достижениями. Опаздываю иногда на полчаса, начало рабочего дня строго в восемь, я не успеваю, пока братика в школу отвожу. Хотелось бы, чтобы сотрудники сами выбирали удобные часы, например, с 9 до 18-00 или 10 до 20-00. Надеюсь, Хомов Александр Михайлович прислушается к пролетариату)))

30.09.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Раиса

Раиса:
  В Хомов Электро постоянно привозят товар. Складские помещения забиты. Времени на отгрузку/погрузку катастрофически мало. Еще и за документацией нужно уследить, грамотно заполнить и проверить все пункты. Я очень благодарна, что Хомов Александр Михайлович держит у себя компетентных специалистов и мотивирует их премиями работать ответственно. Иначе я не знаю, что бы делала, если бы каждый водитель спрашивал элементарные вещи, а начальство требовало больше, чем я могу успеть сделать.

16.09.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Докучаева Татьяна Геннадиевна

Докучаева Татьяна Геннадиевна:
  Во многих компаниях присутствует мужской шовинизм, на управленческих должностях в основном, мужчины. Когда я пришла на собеседование в «Хомов Электро», у меня был опыт только руководителя среднего звена, отдела продаж. Сначала пообщались с директором по персоналу — Оксаной Викторовной. Она меня сразу же пригласила пообщаться с директором. Хомов Александр Михайлович что-то увидел во мне, разглядел какие-то ему одному понятные и нужные на тот момент компетенции и пригласил работать в качестве... исполнительного директора. Сказать, что я была удивлена — ничего не сказать. Пришлось много попотеть, почитать книг, технической документации, проанализировать бизнес-процессы, чтобы соответствовать. Так что могу сказать ему «спасибо» за такой резкий карьерный скачок и профессиональный рост.

05.07.2018
Хомов электро ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Так получилось, что я пришел в Хомов электро менеджером по продажам, но до этого в технике вообще ни бумбум. Честно предупредил на собеседовании, что продавать-то в принципе можно все, но тут придется поразбираться. Персональщица — классная, не отсеяла из-за этого, наверно, поверила в меня из-за моих амбициозных заявлений:) Договорились об испытательном сроке, провел 5 дней стажировки на производстве, вручили толмуд с вопросами по технике. Хомов сам круто разбирается в продукте, с ним тоже пообщался, но основной инструктаж — от инженера получил. Женя (инженер) очень грамотный, лекции понятные. А также Юра и Саша на производстве — просто мегаграмотные. Знают до самой маленькой детальки, что и как. Также сразу при приеме на работу обсудили, как рассчитывается зарплата. С окладом все понятно, вопрос по премии тоже был на повестке дня — какой процент, от чего зависит, есть ли депремирование и за что. Есть негативный опыт в прошлом, поэтому я всегда уточняю. В одной компашке директор (причем день рождение у него со мной в один день!) любил издавать приказы об изменении премий в конце месяца. То есть ты перевыполнил свой план, надеялся на хорошую премию, а тут оп — и понижение коэффициентов. Так что,

12.07.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Егор

Егор:
  Раньше бывало работал - в офисе было порой невозможно находится угнетенная атмосфера. Здесь общая обстановка непринужденная –спокойно все общаются, свободно, непринуждено – взаимоотношения между сотрудниками неформальные. Все молодые, активные, позитивные. Отношение генерального нравится – подойти по любому вопросу можно – расскажет, уточнит. Минусов пока не вывил, оценка работы по факту – сделал не сделал. Не сделал – пеняй на себя.