22.06.2015

Ваня:
Работаю 6 месяцев.пока всё ровно платят без задержек.нравится на коле экспедитором назад до дома водитель давозит если договоришься.самое главное график сам себе составляешь если не выходиш штрафуют.если б ставки по чаще поднимали было бы ваще замечательно

24.02.2016

Гость:
Приехала в компанию на революционной,70,узнать как можно к ним устротться,ухнать о вакансиях,мне нахамили и ,обращались отвратительно,первое впечатление о компании отрицательное,менеджеры научатся обращаться с людьми!!!

21.01.2017 | положительный отзыв

Венера:
Работаю от Грин Прайд в Пятерочке Работником торгового зала уже 6 месяцев очень нравиться ,главное график сам выбираешь зарплату дают вовремя,устроиться можно как постоянно так и временно.Спасибо менеджерам за отзывчивость .

20.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В Казани Грин прайд это в чёрном списке.

28.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю два года в Грин Прайд. Попробовала себя в качестве горничной, официантки, оператора по кухне, кассира, работника торгового зала, уборщицы и даже упаковщицы. Вот что значит искала себя.)) Остановилась на РТЗ (работник торгового зала). Также пробовала разные варианты магазинов, дневные и ночные смены. В итоге почти год работаю в магазине возле дома в ночную смену, а днём занимаюсь своими делами. Очень удобно и не сильно напряжно. Советую всем кто ищет себя и не знает кем хочет быть, но знает что нужны деньги идти в ГРИН ПРАЙД!

22.04.2020

Гость:
Не платят зарплату.не дают никаких ответов,не хотят решать проблемы, только кормят завтраками

24.01.2020 | положительный отзыв
Pride Club - положительный отзыв

Елена:
Доброго времени суток ! Отзыв о положительной и полезной работе клуба . Клуб включает в себя Детские программы и лояльные Детские Карты с очень хорошими условиями , здесь дают развитие ребёнку и интерес ребёнка к различным мероприятиям . Дети развиваются на многосторонне направление от физической подготовки до творчества ( проходят творческие занятия) . Клубом очень довольны и далее будем продолжать посещение . Спасибо!

07.07.2021 | положительный отзыв
Info Pride

Расскажу немного о компании Info Pride или как ещё её называют ПрофЛидер.Началось все с таго, что мне позвонили и пригласили на собеседование (Ломоносова 49,6 этаж). Пришла, мне дали заполнить анкету и сказали подождать пока меня не пригласят, меня пригласили , сотрудник начал рассказывать все делали и сказал нужно пройти вводный инструктаж, я согласилась, когда я прошла вводный инструктаж мне предложили Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзывы о компании

Евгений, Донецк:
Достоинства Я работаю в компании уже более трех лет. Удаленно, с первого дня. Не смотря на то, что команда у нас большая и рассредоточена по разным странам, отлаженный механизм работы позволяет выполнять задачи с комфортом, без лишней суеты. Важно, что наш руководящий состав (вне зависимости от ранга) всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации, передать свой опыт, элементарно выручить. Свою карьеру в Прайд-Маркетинге я начинал, как PPC-специалист но позже перешел на должность менеджера проектов. Если есть желание, то можно рассчитывать на карьерный рост. Также, здесь если работаешь нормально, то нормально и зарабатываешь - всё честно и вовремя. В целом, я рад, что на моем трудовом пути повстречалась такая компания и, что важнее, такие люди. Поэтому, при случае всегда рекомендую Прайд-Маркетинг друзьям. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзывы

Люция, Казань:
Достоинства Работать в Прайде лично для меня - это уже часть успеха) Прайд - пример того, как должна выглядеть успешная компания, в которой четко продумана и слажена орг. структура во главе с сильным руководством, что позволяет компании иметь крупных клиентов и успешно вести их проекты. В Прайде отлично настроена коммуникация между сотрудниками и руководством, не смотря на удаленный формат работы; коллеги и руководство всегда готовы помочь решить рабочие моменты, сделать работу комфортной как для клиента, так и для специалиста. В Прайде есть возможность роста для каждого сотрудника, главное иметь желание. На данный момент я работаю в команде, которая занимается продвижением сервисов компании, входящей в ТОП-3 IT России. Работа в этой команде - это классный опыт быть причастным к масштабным и известным почти каждому проектам с многомиллионными бюджетами. За время ведения данных проектов вырастаешь, как специалист, узнаешь много новых инструментов в работе. Подробнее>>