26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лига Цифровой Экономики

Пребывание в этой компании очень похоже на пытку. Если предложат офис - не соглашайтесь ни в коем случае - условия там такие, что это конкретно отражается на физическом здоровье. Травля в коллективе, постоянные попытки найти "отверженных" и унижать их. Корпоративная "культура" - будут пытаться переломать Личность и сделать робота, который говорит определенные слова, все свободное время проводит с коллегами. А досуг у них тоже "культурный" - распитие алкоголя на рабочем месте, постоянное хождение покурить и обсуждение фруктов, которые в офис завезли (других тем нет. интеллектуально, не правда ли?). Если Вы ...
Дарят всякую ерунду ненужную по праздникам.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Лига Цифровой Экономики

Если вы хотите, чтобы: вы перестали нормально спать, вам нравится работать за копейки, зп тут в разы ниже рынка, ждать месяцами обещанную премию, а она тут платиться по странной схеме и только если вы перерабатываете, любите работать в выходные и праздники за отгул, который вам все равно не дадут взять, вы хотите внедрить клоссально нагруженную систему за пол года, готовы терпеть ненормальное начальство в лице Н.Новоселовой, работать в загнанном, как лошадь в рассказе Достоевского, коллективе, вы готовы тянуть кучу процессов в одно лицо, спокойно воспринимаете критику, а тут ее слихвой ...
Нет достоинств

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Джумаев о компании Лига Ремонта

Я с Лигой Ремонта работаю уже лет 7. Изначально был обычным рабочим, потом появились перспективы роста, и уже около 5 лет на руководящей должности - руководитель проекта. Раньше работал с братьями у другого человека, стал меньше платить, обманывать. Мы перестали с ними работать, ушли в Лигу ремонта, здесь за столько лет работы разногласий нет, бывает конечно недопонимание, ну а так всё нормально. Я думаю в компании играет роль человечность, отношение к людям, любому человеку надо, если к нему хорошо относятся, он взаимно и отвечает и в общении и работе так. ...

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Малаховка Life (Профессиональная медицинская лига) : Сотрудник ресторана

несвоевременная выплата зарплат ужасное отношение к сотрудникам Нерешение действительно важных проблем внутри коллектива отношение коллектива реабилитационного центра к сотрудникам ресторана резко негативное
Официальная зарплата, стабильность.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания лига"

Если хотите работать за троих и за 1 ставку, то вам сюда.Бардак во всем и везде!Сделай то, не зная что!Каждый 2-й руководитель!Бизнес процессы в компании не налажены от слово совсем.Взаимодействие между отделами отсутствует,что приводит к большому хаосу и стрессу!!Вообще удивительно, как компания держится на плаву.Гадюшник,не советую,потеряете нервы и время.
Переработки!!!Текучка кадров страшная!Белая зарплата.Не плохо обустроен офис.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания лига

Если хотите работать за троих и за 1 ставку, то вам сюда.Бардак во всем и везде!Сделай то, не зная что!Каждый 2 й руководитель!Бизнес процессы в компании не налажены от слово совсем.Взаимодействие между отделами отсутствует,что приводит к большому хаосу и стрессу!Вообще удивительно, как компания держится на плаву.Гадюшник,не советую,потеряете нервы и время.
Переработки!Текучка кадров страшная!Белая зарплата.Не плохо обустроен офис.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компания лига

Переработки!!!Текучка кадров страшная!Белая зарплата.Не плохо обустроен офис. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Лига Цифровой Экономики

Не дают возможности молодым специалистам работать в их сфере, скорее всего им нужны скуф мастера за 50
Никаких, отвечают шаблоном

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Лига Ремонта

Не нравятся, что сотрудники субподрядчики иногда переносят сроки, говорят сделают за неделю, а это растягивается на 2 3 недели. Но это проблема больше управления, что не всегда получается, плановые показатели показать. Понятно, что тут играет роль и человеческий фактор но все же.
Работаю в компании около 4 лет прорабом. С [Е.] знакомы 6 лет. Начинали первые объекты делать еще в Домодедово и Каскад Парке. Меня вполне всё устраивает, работа есть постоянно без перерывов.