10.10.2017 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агент по продаже недвижимости о работе в компании

Агент по продаже недвижимости:
Я, наверное, тут самый большой старожил простора, более 7 лет отработал, рынок этот и кто чем дышит знаю как никто… Всякое бывало – и хорошо, и плохо, и совсем никуда. Из плюсов хочу отметить надежность компании и довольно адекватное руководство, которое понимает, что пределы наглости тоже есть. Про руководство тут всякое пишут… НО! Фирма развивается, а не разваливается. Работники профессионально растут. Клиенты доверяют.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хочу выразить огромную благодарность Цех недвижимости за сотрудничество, уже не первый раз работаем с ними! Не нужно думать ни о каких юридических моментах. Все четко и вовремя.В этот раз у нас не обошлось без форс-мажоров, но, не смотря на все непредвиденные сложности, Сергей наш агент помог все разрешить наилучшим образом!И, конечно, хочется отметить неизменный оптимизм Сергея! Всегда улыбчивый и позитивный=)Однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург улица Мира 3 офис 207

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзывы

Владимир, Москва:
Достоинства хорошие условия работы, официальное трудоустройство, бонусы Рад, что попал на работу в компанию БСА. Здесь отличные условия, чтобы получить хороший опыт в работе менеджера. Работы много, но я все делаю с удовольствием, мне нравится работать с людьми, нравится работать в сфере недвижимости. В компании есть система бонусов, это большой плюс. Работаю, отдавая много времени и сил, поэтому результаты моей работы руководство отмечает, как очень положительные. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзывы о компании

Виктор, Москва:
Достоинства ценится старание в работе, есть бонусы Благодаря работе в компании БСА (ипотечным брокером) я успешно применяю и совершенствую навыки деловой переписки, очень важно быть понятым и услышанным. Знание нюансов в области ипотечных сделок очень здесь пригодились, большинство клиентов приходят со своими историями и сложностями. Всегда с отличным настроением прихожу на работу и окунаюсь в рабочую атмосферу. Быстро поняла — если работаешь активно и грамотно, получаешь и хорошую зарплату, и приятные бонусы к зарплате. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства В целом работа интересная, хорошая стабильная компания с положительной репутацией. Много интересных объектов. Руководство относится лояльно, дают возможность проявить инициативу, искать подходы к клиенту. Также из плюсов отмечу, что нет строго регламентированной схемы разговора с клиентом, я могу строить общение на свое усмотрение, индивидуально разговаривать с каждым и искать точки соприкосновения. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзыв сотрудника Дима, Москва

Дима, Москва:
Достоинства Количество успешных сделок меня вполне устраивает, поэтому заработок на хорошем уровне. Оплата своевременная. Хороший офис. В коллективе дружеская атмосфера, большой текучки кадров нет и поэтому с коллегами мы уже сработались, общаться легко. С руководством тоже проблем не имею, люди профессиональные и приятные в общении, при необходимости можно согласовать любой вопрос. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзыв сотрудника Мирослава, Москва

Мирослава, Москва:
Достоинства Плюсы: Хорошая зарплата, постоянная работа с людьми (меня она совершенно не утомляет, наоборот, очень интересно), поощрение инициативы, регулярно платят бонусы, приятный коллектив. Конечно, чтобы хорошо получать, нужно и вкладываться соответственно, но я считаю себя хорошим продажником и работа не утомляет, а приносит полное удовлетворение. Минусы: Нет, все устраивает. Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
BSA недвижимость отзывы

viktor, г. Москва:
Достоинства Для меня это стабильность, достойный заработок и в конце концов любимая работа. Не буду врать и говорить, что все легко или что в коллективе никогда не бывает конфликтов, да и с клиентами недопонимание случается, но из таких ситуаций всегда выходим полюбовно и находим компромисс. Подробнее>>