21.03.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится

Прежде всего меня устраивают условия, при которых ежемесячно выхожу на достойный уровень заработка. И руководство у нас неплохое, но требовательное. Коллектив молодой, дружный, конкуренция присутствует здоровая. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Работаю здесь в высоком ритме и пока нравится. Оплата выше рынка и в основном за счет бонусов. Понравилось обучение в самом начале - реально грамотный и серьезных подход, чувствуется что заинтересованы в развитии собственных кадров. Хороший современный офис, места хватает. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Коллектив по большей части молодой, руководство тоже отлично воспринимает свежие идеи, ценят креативщиков и амбиции в хорошем смысле этого слова. Оплата на уровне рынка + хороший бонусы. В коллективе здоровая конкуренция, при этом отношения у меня со всеми дружеские, на корпоративах всегда отлично проводим время, да и просто с ребятами можем пойти после работы вместе поужинать, обговорить день. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Имею здесь хорошие объемы продаж, люди идут охотно, много результативных сделок. Работаю почти год и на сегодня доволен своим заработком. Оплата здесь без задержек, официальная. С ребятами из офиса повезло, работаем вместе нормально, дружно, хотя и конкурируем между собой. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Очень нравится

Очень нравится, что у нас грамотная организация работы, каждый на своем месте и выполняет свои задачи. Плюс у нас руководство хоть и требовательнее, но не заносчивое. Планы посильные, процент с... Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Если здесь научиться, то можно хорошо зарабатывать за счет бонусов. Кто более продвинутый, умеет сложить всю цепочку работы, у того и получается. Я сам уже здесь почти 4 года в отделе продаж, намерен и дальше оставаться.

13.01.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

У нас хороший обустроенный офис, система начисления зарплаты прозрачная и понятная. График работы плотный, от руководителя оперативная и честная обратная связь. Для эффективной работы есть все ресурсы.

07.02.2021 | положительный отзыв
Интересная работа

Работа непростая, но приносит хорошие деньги. Лично я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. Мне интересна эта тема. Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

По сути работа не слишком сложная, но постоянно нужно обучаться, развиваться, чтобы достигать хорошего успеха. Я в прошлом году перешел сюда работать с другого агентства, не могу сказать, что здесь легче, но тут другой уровень и заработок выше. Руководители больше...
Не всегда нормированный рабочий день

27.03.2021 | положительный отзыв
Оплатой я довольна

Оплатой я довольна. Получаю примерно то, на что рассчитывала. Первые пару месяцев было сложно и на процентах зарабатывала не айс. Но потом вливаешься и уже можно смело зарабатывать за счет... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Работаю в агентстве юристом, все нравится. Достойная оплата, хороший коллектив, условия в офисе удобные. Работы много, иногда попадаются сложные задачи, но чаще однотипные сделки. Главное быть внимательным и все проверять,... Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Зарплаты далеко не низкие. Тут не зарабатывать нормальных денег достаточно сложно) поток клиентов вполне хороший, постоянный, много реальных продаж. Понятное дело, что и со своей стороны постараться надо, но как... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Больше работаешь - больше будет зарплата. Тут все честно. Просто за должность тут денег не получаешь. Даже новичок при желании может показать классный результат и заработать больше своего руководителя. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
О работе в компании

Меня устраивают условия в компании. При том не могу сказать, что здесь лайтовый режим или деньги сыпятся с неба. Но за адекватные усилия и деньги получаю адекватные. Дают возможность работать... Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Работаю в офисе в Люберцах, менеджером. Работа устраивает, зарплату платят вовремя, никогда не задерживают. Работа интересная, с людьми. Мне нравится рассказывать людям об объектах, о том, как они могут изменить свою жизнь, какую хорошую квартиру купить. Конечно, бывают проблемные клиенты, которым сложно угодить, но и это неплохо, стимулирует развиваться.

08.11.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Оформилась менеджером на работу в чуть больше полугода назад. До этого у меня был опыт работы с недвижимостью, но небольшой. Тут пришлось вникать в дело по новому, подход другой, да и сама специфика работы иная, но если голова варит нормально, то втягиваешься быстро. Зарплата гораздо выше, чем было у меня в АН, еще и бонусы есть, выплачивают всё, всем и всегда. Да еще и офис недалеко от моего дома расположен, добираться всего минут 15 на машине. Условия в офисе комфортные, а чего еще желать…

24.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Компания достойно оплачивает твой труд. В результатах всегда заинтересовано не только руководство, но и ты лично, а это отличная мотивация. Если вкалываешь, то и бонусами будешь доволен. Тут у меня есть определенная свобода действий и могу выстраивать общение с клиентом так, как считаю нужным и эффективным, каждый шаг не прописан, а это тоже важно для результата.

10.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

В BSA – Недвижимость купили квартиру в ЖК Видный Берег. Понравилось, что всю сделку ведет один менеджер, никто не "перекидывает" вас от одного сотрудника к другому. Ты не остаешься один на один с проблемами и вопросами, которые могут возникнуть в любой момент (по поводу ипотеки, например, или подбора конкретной квартиры). Постоянно, на всех этапах, а не только до передачи денег предоставляется поддержка всех специалистов (не только менеджера, но и юриста, ипотечного брокера). Если нужна будет еще квартира, снова придем сюда, так как и вариантов много и работают профессионалы.

28.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Надумали брать отдельную квартиру. Подошло вроде бы Новокрасково. Еще, правда точно не определились. Звонили в агентство БСА, занимающееся продажами, сказали, что помогут подобрать жилье в соответствии с нашими критериями. А покупку оформят в одном месте и очень быстро. Будем ехать завтра к ним, мы почти согласны )). Очень уж вежливо и тепло с нами говорил менеджер, причем почти 20 минут!

24.12.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

а еще есть турнирная таблица. Это разработка компании. Считается несколько конверсий, оценивается работа менеджера другими отделами. Все бы хорошо, но корректность (!) внесенных в таблицу сведений не проверяется, данные обновляются не часто. и, если выясняется, что менеджеры что-то вносили не так, никто ничего не корректирует. Ну, а оценка от ипотечников и юристов, - вообще без комментариев, ибо субъективная оценка людей,

Россия, Москва

19.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Оплата на хорошем уровне, хорошие бонусы. Есть возможность учиться дальше и повышать свой профессиональный уровень. Прекрасный коллектив и нет существенной текучки кадров. Руководство профессиональное, хотя достаточно требовательное в плане результативности работы. Я работаю в офисе в Видном, по месторасположению меня вполне устраивает, я и живу недалеко. В целом могу сказать, что с компанией и должностью мне повезло.

10.11.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Вам знакома ситуация, когда надо решить важное дело, а времени нет? Мы должны были срочно купить квартиру. Но муж работает дальнобойщиком, а я администратор в гостинице. Времени, практически, нет. Когда муж на пару дней буквально, «завис» дома, мы решили, во что бы то ни стало, оформить покупку. Выбрали жк Облака, подъехали в офис продаж. Менеджер провел нас в удобную, уютную даже, переговорную и выслушал наши пожелания. Предложил на выбор несколько вариантов планировок и оплаты, один из них нас максимально устроил. Быстро оформили покупку квартиры, никуда не катаясь. Мы с мужем оценили и оперативность и удобство сотрудничества с БСА!

19.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

С помощью БСА покупали квартиру в ипотеку, они работают с большим количеством банков, и мы смогли подобрать именно то, что нам выгодней. Документы оформляли сразу у них в офисе не нужно было больше никуда ездить, ипотеку нам одобрили быстро, первоначальный взнос составил 20% от общей суммы. Приятно было иметь дело, все помогли оформить и без лишней суеты с нашей стороны.

05.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Нехватка времени — бич нашего времени. Наверное, это знакомо большинству. Так и с покупкой квартиры. Созрел на свою отдельную двушку. Выбрал жилой комплекс Новокрасково. Сразу был нацелен на покатушки с бумагами. Но — приятный сюрприз. Оказывается при заключении агентского договора с БСА можно все проблемы с бумагами перекинуть на менеджера! Я так и поступил. Все нужные документы оформили и подписали прямо в офисе. Все, я получил ключи через пять дней. Спасибо БСА за то, что я не потратил на все оформление много дней и нервов.

23.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Остановили свой выбор на покупке квартиры в Видном Береге. Сразу привлекла работа сотрудников офиса продаж. Общаться было приятно. Менеджер толковый, внимательный. Квартиру взяли в 9-м корпусе с чистовой отделкой. Очень прилично выглядит. Жилье брали за полную сумму. Но пожалели, что не взяли еще на стадии начала застройки. Хорошо бы сэкономили.

Посмотреть комментарии

11.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

В БСА попал случайно, смотрел отзывы про жилой комплекс Май. Он мне интересен удачным соотношением цены за квадратный метр и удаленности от Москвы. Так вот в одном из отзывов прочитал, что агентский договор заключали с БСА. Нашел и я эту компанию. Они действительно работают напрямую с застройщиками и полностью занимаются подготовкой документов для покупки. В целом, весь пакет документов менеджер мой со специалистами оформил грамотно и оперативно, я это оценил! С выдачей ключей не затягивали, получил через 15 дней.

04.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Когда заключала агентский договор с компанией БСА на приобретение квартиры в рассрочку (ЖК Битцевские холмы), менеджер посоветовал брать жилье с отделкой. Не захотела. Потом пожалела, посмотрела у соседей, ремонт от застройщика приличный. А я ношусь по строительным гипермаркетам, выбираю уже сама не знаю, что. Времени потрачено уйма. А менеджер молодец, советовал дело.

02.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

В Люберцах посетили центральный офис BSA. Рассказали, что где, строится, почем жилые метры и все прочее. Нам подобрали квартиру в Битцевских холмах по нашему бюджету и по планировке. Все ипотечные вопросы уладили. Сделку оформили здесь. Никуда не пришлось ездить, как предполагал мой ворчливый муж. Так должны работать все подобные учреждения. Клиенту – максимум внимания и достойное качество обслуживания!

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Агентство недвижимости BSA

Руководство поставило такие условия, что можно заработать выше рынка. Да, конечно это не всегда легко, но тем не менее выполнимо. И я всегда для себя вижу смысл выкладываться, так как знаю, что оплата труда будет высокая

19.08.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Очень хороший сервис, работают профессиональные люди, чувствуется опыт работы с клиентами. Очень понравился подход по сделке – бронирование квартиры, фиксированная цена, отличное юридическое и брокерское сопровождение. В целом уже при входе в офис ощущается солидность фирмы. Также удобное расположение офиса и парковка для клиентов.