04.02.2022 | положительный отзыв
NovuMedical отзыв сотрудника Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна:
Всегда внимательны к сотрудникам! Заинтересованы в карьерном росте сотрудников, делают очень много для личностного и профессионального развития команды Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
ИП Кузнецова Татьяна Геннадьевна: Не выполняет свои обещания по оплате труда.

Я отработала верой и правдой 3 месяца. За ноябрь мне была обещана премия, так как пункт был переполнен (11.11 чёрная пятница)), но, премии я так и не дождалась. В договоре прописано что 9 часов работы оплачиваются в размере 22500, а по факту за эти деньги приходится работать 12 часов. А также 1500 за смену я получаю сейчас у другого работодателя, Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий

К сожалению, попались на удочку аферистов, которые якобы занимаются организацией мероприятий. А точнее ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий ((номер телефона 89117427471, часто меняет https://www.facebook.com/people/%D0%92%D0%B0% D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A4%D0%B8%D0 %BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2/10001228630 7337). Взялись за организацию важного для нас мероприятия, попросили внести на счет ИП Сударевой деньги и просто исчезли. Ни денег, ни оказанных услуг мы не получили! В милиции уже лежит наше заявление. Теперь хотим предупредить всех в Санкт-Петербурге и в Москве. Не попадитесь и вы! Филиппов из Туркменистана. где находится в розыске уже долгое время. наркоман, вор и мошенник!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

30.03.2021 | положительный отзыв
Некомпетентность руководства!!! В Барнаул, Елена Геннадьевна, прочтите умоляю!

Прекрасный магазин. И дальше бы здесь работала, если бы не администратор! Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
ИП ПАРЧЕНКО ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Работал два месяца с этими людьми, там Татьяна парченко директор, Сергей её муж управляет. https://vk.com/id581756404в ачинске ремонт дитсман делала ли. Так же в Красноярске взял предоплату и потерялся. Подробнее>>

13.01.2021
Вкусная столовая Харитонова Елена Геннадьевна

по имени называть эту истеричную бабу не буду не заслужила.товарищ харитонова.(хотя тамбовский волк ей товарищ)Глупа.необразованна.совершенно не имеет подхода к людям.все знает как кому работать.от того и работать некому,,,,,,На сайтах соискателей одни ее вакансии.хи.хи. харитонова. вас вся Самара знает.Кроме того .лжива.аферюга каких редко встретишь.народу от нее пострадавшего ого го сколько.На ворованные деньги могли бы голову себе покрасить,,,,,выглядите и одеваетесь ужасно,,,,Следом за Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Геннадьевна Заболоцкая, 47 лет о компании МедПрофи24

Выражаю свою искреннюю благодарность доброй и чуткой женщине, моему лечащему врачу Смирновой Н. Н. Невозможно описать словами все благородные качества, что есть в этой женщине. Прежде всего это профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек, всегда готова в любую секунду придти на помощь, жертвуя даже своим личным временем. Хочу выразить слова признательности всему коллективу терапевтического отделения, готовые в любое время суток придти на помощь, врачи, медицинские сестры, работники столовой, санитарки. Поблагодарить хочу сестру Людмилу Ивановну за чистоту и порядок, за человеческое отношение. Храни вас всех Бог! Мир и процветание

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Юровских Елена Геннадьевна

ОСТОРОЖНО, НЕЧЕСТНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК (ЭКСПЕДИТОР) !!! ИП Юровских Елена Геннадьевна, она же директор ООО ТЭК «Альянс – Авто». Коллеги, искренне советую не связываться с данной конторой, очень недобросовестный перевозчик. За груз не отвечает. В 2019 году она «потеряла» принятый к перевозке груз на 1,5 млн. рублей. От исполнения своих договорных обязательств как экспедитор-перевозчик отказалась. После этого, не стала возмещать данный ущерб, от переговоров отстранилась и отключила телефон. Решение суда о взыскании убытков в связи с утратой груза игнорирует, от судебных приставов скрывается. Кому интересны подробности, ознакомьтесь с решением Арбитражного суда Оренбургской области по делу № А47-5254/2019, и работать с Юровских Е.Г. Вам расхочется навсегда. Поэтому, партнеры, будьте бдительны,- «работает» Юровских Е.Г.!!!! Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Ботясова Анна Геннадьевна

Мошенничество. Увозили ей груз несколько раз, мелкие счета оплачивала сразу, 18 июня увезла груз большого объема на сумму 22750 руб. До сих пор счет не оплачен, первое время по телефону обещала разобраться, теперь просто отключает. Не рекомендую никаких отношений. Недобросовестность наличцо. ... Подробнее>>