02.07.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Лохотрон АТМ гидрострой

Обращалась к ним в этом году с просьбой прочистить скважину. Взяли предоплату, в итоге так и не приехали. Не обращайтесь в АТМ гидрострой. 4 месяца ждала, так и не приехали. Деньги не вернули. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Не надо чепуху молоть! Оптим отличная компания, а если вы сами с головой не дружите, то и писать ничего не надо! Работали с ними по поиску производителей, сделали всё качественно и вовремя! Нашли все данные в точности с нашим техническим заданием. Были в Китае специально летали к ним в офис в Гуанчжоу. Очень солидная организация, а писать какие бы то ни было оскорбления удел боксёров-неудачников, с отбитой напрочь головой. Я понимаю, когда разместили отзыв инкогнито, но когда в этом признались и ещё оскоблениями засыпали собеседника – это позор. Позор не только Сараговцу Алексею Николаевичу, но и всей его канторе АТМ-сервис Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АТМ Стил отзывы

Макс:
Не вижу никаких перспектив развития данной компании, думаю скоро компания закроется!

02.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО АТМ Стил отзывы сотрудников

Сергей:
Офис не комфортный, коллектив на 0, сплоченности нет, зп захотят заплатят-захотят не заплатят.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО АТМ Стил отзывы о компании

Бывший помощник менеджера:
До сих пор на*бывают людей. Компания никак не изменилась. Отношение к людям всё такое же. Ну что же может хоть кто-то задумается, что лучше туда не идти работать и лучше не сотрудничать с ними. Может кому из людей помогут данные негативные отзывы.

10.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО АТМ Стил отзывы о работодателе

Сергей:
Ужасная компания. Не верьте директору Моисееву. Не идите туда работать.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО АТМ Стил отзыв сотрудника

Ольга Викторовна:
Плюсов нееееееееееееееет. В лицо улыбаются, а потом могут подкинуть вам гадость. Подлость превыше всего в этой компании.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО АТМ Стил отзыв сотрудника

Максим Котов:
Я работаю менеджером, ужасный коллектив, зп задерживают, огромная текучка кадров, ненавижу начальство и это место. Буду увольняться.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Атм - сервис - Ужасный сервис

Сараговец, АТМ сервис, магнитогорск банкрот и жулик Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми клиентами и партнерами, нагло, по-хамски, кричит о своём бандитском прошлом, угрожает. Товара который был нужен нам мы ждали несколько месяцев, уже между прочим заплатив денег, но всё зря. Начал скрываться, прятаться, мы обратились в полицию. Нам тамошние местные оперативные сотрудники сообщили, что Сараговец Алексей Николаевич без Подробнее>>