24.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Расчетный Центр Урала - положительный отзыв

На звонки отвечают чересчур истеричные дамы, им там с утра установки раздают на негатив. Были ошибочно перечислены кредитные средства на их счет, так как залипла кнопка в личном кабинете при выборе адресата получателя. Банк уже не успел тормознуть транзакцию. Написала заявление на возврат не полагающимся им денег в размере 32000.00 2 недели тишина. Даже не являюсь их клиентом, несколько раз за дочь платила вот и остались в базе. На мои звонки, о помощи и как ускорить возврат мне кредитных средст, взятых для обследования перед операцией, истерят и выдают шаблон - ... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужина Урала: Нравится

Я всех послушала, отзывы почитала и всё же решила попробовать. Мне пока нравится, коллектив доброжелательный, поддержка есть, платят вовремя и хорошо, условия труда устраивают полностью. Вижу озеро каждый день! Если есть желание именно работать, значит примут и помогут. Может раньше иначе что то было. Так то тут некоторые коллеги по 20 лет работают, и есть карьерный рост.

Миасс

02.06.2022
жемчужина урала

Племянник отработал 2 дня в столовой (ресторане), после вопросов о трудоустройстве и выплате за каждую смену, он уже не вышел. Присоединяюсь ко всем отзывам, разводят, обещают выплаты через месяц, но не платят под разными предлогам. В конце месяца группировка включая отдел кадров делят вашу честно заработанную зарплату. Не в коем случае не идите туда работать, будите пахать бесплатно. Творят беспредел. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Загородная Недвижимость Урала

Хорошая компания, большая зарплата, получил большой опыт. ...

17.07.2021 | положительный отзыв
МРСК Урала

Когда я устроилась в эту компанию, то все мои родственники сказали, как тебе это удалось, в такую хорошую компанию не берут без связей. Да, все думают, что мрск Урала это компания мечты. На деле компания отстала в развитии лет на 15 от передовых и современных. Колхоз во всём. Сотрудники очень не компетентные, привыкли просто сидеть и получать свою ЗП. Нет связи между отделами, нет общности за общее дело. Совещания, приказы, официальные письма только для галочки, Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Расчетный Центр Урала - отрицательный отзыв

Галина Вячеславовна:
Отвратительная компания, не желающая совершенно работать. Отрицательных отзывов полно, но ничего в работе не меняют. Каждый месяц нервотрепка с квитанциями. Информации много и она не понятна, доставка квитанций вообще отдельная тема. На замечания или вопросы реагируют неадекватно. Вместо того, чтобы что-то поменять в лучшую сторону, отвечают, что данный вопрос не регламентируется законом. Пользуются тем, что жильцы не могут отказаться от их услуг, а Управляющие компании, видимо, что-то получают взамен за сотрудничество с подобными компаниями. Иначе просто не объяснить, почему за долгий период времени данный расчетный центр вообще существует.

08.02.2021
Газоны урала

Отстойники. Всё подчищают в НЕТе, но репутация нехорошая. "Переобуваются " в минуту, Доход высокий, а у работяг копейки. Жмоты

Россия, Пермь

12.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ломбардная Компания Драгоценности Урала отзывы

Мария Полещюк город Краснодар:
Начальник Краснодарского отделения редкостная мразота.С первого рабочего дня вальяжно просит не общаться с другими коллегами -сотрудниками. Ведет интриги. Абъюзер.Заработная плата маленькая у тех, кто не подтирает попу, так как начисляет надбавочку к зп она же.Не рекомендую приходить и работать в г. Краснодар. Возможно, в других городах по приличнее.Текучесть кадров, меняются как перчатки.

Екатеринбург.

Посмотреть комментарии

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Благодарю АН Дом Недвижимости, а лично Полозову Светлану Владимировну, за помощь в приобретении однокомнатной квартиры. Светлана Владимировна зарекомендовала себя грамотным специалистом, ответственно и добросовестно выполняющим свои обязательства. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Россия, Екатеринбург, Малышева, 29 офис 407

16.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ломбардная Компания Драгоценности Урала

Белая зарплата. Оплачиваемый отпуск и больничный. Хорошее отношение начальства к подчиненным. Дружный коллектив. Развитая корпоративная культура. Была рада поработать, искренне рекомендую.