Россия, Екатеринбург, Малышева, 29 офис 407

Благодарю АН Дом Недвижимости, а лично Полозову Светлану Владимировну, за помощь в приобретении однокомнатной квартиры. Светлана Владимировна зарекомендовала себя грамотным специалистом, ответственно и добросовестно выполняющим свои обязательства. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Спасибо агентству Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала, я рад, что доверил организовать продажу своей квартиры специалисту по недвижимости Полозовой Светлане Владимировне. Она грамотно, квалифицированно, оперативно выполнила свою работу. От своего лица хочу выразить Светлане Владимировне свою благодарность. Желаю ООО Дом Недвижимости иметь в штате только таких работников как она. Кабаков Евгений Владимирович

Россия, Екатеринбург, Малышева, 29 офис 407

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Благодарю Полозову Светлану Владимировну за внимание, за чуткое отношение к нам - клиентам. Мы покупали комнату в Екатеринбурге. Все было сделано быстро, четко, профессионально. Спасибо Вам большое. Желаем Светлане Владимировне и компании АН Дом Недвижимости, ГК недвижимость Урала успехов в работе и хороших клиентов. С уважением Овсянникова Татьяна Васильевна Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Я, Григорьева Лидия Александровна, довольна своим риэлтором Полозовой Светланой работающей в агентстве Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Я продаю уже не первую квартиру с ней. Осенью она помогала мне продать квартиру на Сиреневом бульваре и переехать поближе к детям на Уралмаш. Светлана спокойная, добросовестная и отзывчивая. Всегда поможет и подскажет как поступить. Особенно мне понравилось как она защищает нас-клиентов и наши интересы с другими агентами. Она стала мне как друг. Буду советовать всегда только ее. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Хотим выразить большую благодарность за профессионализм и качество проведенной работы заместителю директора АН "Дом Недвижимости" Светлане Владимировне Полозовой. При покупке новой квартиры и продаже старой квартиры сталкиваешься со многими, казалось бы, неразрешимыми вопросами. В процессе сделки была проведена работа и по согласованию перепланировки (все четко, ясно, поэтапно и понятно). Решены вопросы по опеке, т.к. собственниками являются дети, и при этом, взять ипотеку и вступить в долевое строительство! Не многие специалисты берутся за такую сложную работу. Ведь до того, как обратиться к Светлане Владимировне за помощью, мы консультировались и с другими специалистами этого профиля. Узнав о нашей проблеме, они только разводили Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Елена и Борис Петровы: Борис и Елена Петровы с благодарностью агентству «Недвижимость Урала» и лично Черкашиной Галине Михайловне. В июле 2014 года мы оформили договор на продажу 3-х комнатной и покупку 2-х комнатной квартиры на проспекте Ленина. В течение месяца был найден покупатель на нашу 3-х комнатную квартиру. Риэлтор Шумихина Светлана Евгеньевна добросовестно и ответственно провела переговоры и подготовила документы для продажи нашей квартиры, а вот найти подходящую квартиру для нас оказалось сложнее. Понравившаяся нам квартира оказалась с просроченной ипотекой, закладной на которую владел банк 24.RU. Прекращение работы банка, задолженности по ипотечным и коммунальным платежам и другие сложности делали покупку Подробнее>>