Газоны урала

Отстойники. Всё подчищают в НЕТе, но репутация нехорошая. "Переобуваются " в минуту, Доход высокий, а у работяг копейки. Жмоты

Россия, Пермь

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Русские газоны ландшафт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ну теперь то "адекватный директор"? и ее зам?Все счастливы? Выкинули всех спецов!Сезон профукали эти два деятеля!Никто не ворует?! А где деньги?! Ну все- занавес! Станиславский отдыхает! Актриса с молочником сработали на ура!!
До недавнего времени работали супер специалисты!Коллектив просто замечательный.Редко в компаниях собран бывает такой коллектив!

15.07.2014 | положительный отзыв
Русские газоны ландшафт - отзыв работника «Виталий Осьминин» о работе в компании

В целом - нормальная, даже хорошая компания. Возможно, она уже не столь "статусна", какой была 10 лет назад, но тому есть несколько объективных причин. Каждому, кто пытается найти отзывы о "Русских газонах" полезно знать, что это группа компаний и информацию можно найти как по СХП "Русские газоны" так и по "Русские газоны Ландшафт". Комментируя откровенно неадекватные отзывы хочу сказать, что так уже четвертый сезон наблюдаю, как на предприятие являются весьма амбициозные персоны, которые заливаясь соловьем рассказывают, как будут "двигать горы", но потом приходит время работать и ...
Их немало, но отнес бы я их не столько к отрицательным сторонам, сколько к болезням развития компании. Например, не хватает стратегического планирования, мы откровенно подзастоялись. Из года в год "героически преодолеваем" одни и те же трудности. Сезонность бизнеса сильно мешает развитию.

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО СХП Русские газоны

Не нашел их для себя.
Отличная фирма, коллектив хороший. Всегда вовремя получал ЗП. Со временем оставленных тут отзывов прошло уже около 5 лет. Сейчас работать комфортно, всё по-белому: и оформление, и зарплата. ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московские газоны

Мне достался дачный участок в наследство. Дача расположена практически около водоема, и я решил сделать себе выход к речке, и посадить там деревца. Искал в интернете, что можно придумать, подешевле. И нашел сайт mosgazon.ru, решил заказать несколько повислых берез, как раз в интернете нашел дизайн обустройства участка с ними. Заказал доставку через СДЕК, оплату произвел картой. Товар пришел на пункт через четыре дня после заказа. Сразу забрал, и поехал высаживать на участок. Саженцы находились в плотно упакованном контейнере. Посадил, жду когда деревья начнут полностью украшать мой подход к речке. Спасибо вам.

Россия, Москва, г. Москва, Кутузовский проспект, 5/3

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московские газоны

Год назад освободил немного места у себя на участке, и решил посадить туда то, что любит моя жена – землянику. Климат у нас неустойчивый, нестабильный, то дожди, то жара, поэтому искал сорт, который будет расти при таких условиях и будет устойчив к болезням. На этом сайте много чего подходящего нашел. Из всего изобилия выбрал землянику Пенелопа, оплату произвел по карте сразу, доставили спустя четыре дня после заказа. Высадил ее, хорошо принялась сразу. И в июне уже появились первые ее плоды. Ягоды большие, на вкус очень сладкие и нежные. Аромат стойкий. А самое главное, что ягоды понравились моей жене. И

Россия, Москва, г. Москва, Кутузовский проспект, 5/3

18.08.2020 | положительный отзыв

Наталья Озерова:
Очень довольна интернет-магазином mosgazon! Ребята очень хорошо справляются со своей работой. На днях решила заказать себе через этот магазин луковицы Бегония Мокка Вайт, давно хотела посадить у себя на участке. Заказ решила оформить через boxberry, не первый раз так уже заказываю, и остаюсь очень довольной. И в этот раз заказ пришел вовремя, как и было сообщено мне по смс, а оплату я производила картой МИР от сбербанка. Хороший интернет магазин, если и буду заказывать себе цветы, то только в нем. Спасибо!

21.06.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Захотели на лето сделать сыну за городом маленькую футбольную площадку, чтобы он мог больше свободного времени проводить на улице, а не за компьютером. На сайте Мосгазон я нашел газон Зелёный Квадрат Спортивный, посмотрел по отзывам – только положительные эмоции он вызывал. Заказал 8 кг. Доставку оформил через СДЭК, пришёл заказ в на 4ый день. Посадил семена, и через неделю начали появляться всходы. Полностью газон появился у меня через 2,5 недели. Трава густая и зеленая. В меру мягкая. После первой стрижки газон превратился практически в футбольное поле. Сыну очень понравилось, и теперь все свободное время он проводит там с друзьями. Рад, что наконец-то на дачном участке у нас появилось собственное поле для игр. Всем рекомендую этот интернет-магазин! Быстрая доставка и отличное качество газона!

17.06.2020 | положительный отзыв

Александр Агафонов:
В Московских газонах я приобретал декоративную малину для высадки в свой мини-сад - сорт Бетти Эшбернер. Привезли в контейнера по 3 л. каждый. Принялась отлично. В данный момент уже почти отцвела. Аромат - слабый. Рассаживал в солнечное место, как и была указано в инструкции, с умеренным поливом. Надеюсь, кустарник быстро разрастется и основит рост некоторых сорняков. Нареканий к "МосГазону" у меня пока нет. Посмотрим на дальнейший рост малины.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО НЕВСКИЕ ГАЗОНЫ

Обратилась в данную организацию за покупкой газона. Рботала с менеджером Анастасией. Договор №111-05-20-1 от 28.05.2020.Вызвала человека от Невские газоны на замер участка. Замер и укладку производит сторонняя организация- Ландшафтно-строительная компания ЛСК « К-С ».Оплатила замер. В итоге по данному замеру мной был приобретен газон на 1,5 паллеты больше, чем нужно было на мой участок, на сумму примерно 10 000 т.р. С момента замера до момента укладки на моем участке ничего не поменялось.В Невских газонах менеджер Анастасия сказала,что никакой ответственности за не правильный замер она не несет, хотя замерщика рекомендовала именно она. В Ландшафтно-строительной компании ЛСК « К-С » так же сказали, что замер был предварительный и более точный я получила бы , в случае если обратилась к ним за укладкой газона. Газон укладывала мне другая компания, т.к. она была дешевле. Невские газоны рекомендуют не квалифицированную компанию, которая делает ... Подробнее>>

22.10.2018
ООО СХП Русские газоны отзыв Леонид

Леонид:
  Зарплата "чёрная", задержки и обман, платят сильно меньше, чем обещали. Увольнение в любой момент в один день. Заставляют обманывать клиентов. Не рекомендую.

Московская обл.