20.09.2018 | отрицательный отзыв
Сильвер - Поработал в этой компании и поняла что это ужас! Все что обещали при собеседовании полная лажа! Все ложь.

Обещали одну сумму выдают другую намного менее обещанной, директор самодур. Указанно что больничный оплачивается, при собеседовании выясняется ,что НЕТ!Зп задерживают и к тому же он а черная. Обучения вообще нет, сама как хочешь так и понимай,а потом ещё и работай, подойти спросить у какого либо менеджера не возможно, загрызут! Никому ничего не могу адрес, каждый сам за себя. ГСМ не оплачивается! Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Почитайте за них отзывы на непроплаченных сайтах где они все удаляют и вы все сами поймете!

Назначенный мне юрист Миронов М.Е. не был готов к суду и проиграл мое дело с очень печальными для меня последствиями. Я советую всем клиентам тщательно проверять репутацию ФЦБ перед тем, как обращаться к их юристам за помощью. Почитайте за них...

Посмотреть комментарии

18.09.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ» о работе в компании

ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ:
МУЖЧИНЫ! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ,ОДИН ОБМАН!!!!! Я НЕ РАБОТАЮ ТАМ,НО ЗНАЮ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!ну а если хотите адреналина,то хотя бы берите копию договора с датой,если хотите получить деньги обратно на дорогу! Чтобы получить зарплату,надо друг друга подставлять и на друг друга наговаривать,следить за своим местом работы и капать на тех кого ты охраняешь! Андрей Викторович чмошник заложил товарища и встал на его пост! начальство получает очень много,а ребятам дают очень мало!прежде чем ехать ,думайте!!!!

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Все вокруг виноватые, все плохие

Все плохие, гос. ветеринария, фонд, Сургут, хозяева. Только 2 гения - мать и дочь. Властители судеб. Не спасибо вам. Завязывайте, пока дело до суда не дошло.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

01.11.2017 | отрицательный отзыв
amoCRM - Все что вам нужно знать, все негативные комментарии это правда

Текучка огромная, увольняют до через пару месяцев, за просто так, прикрываясь оптимизацией. Т.е. ты еще не прошел испытательный срок, но самое интересное, тебя заставляют подписать по собственному желанию! И никаких уведомлений и прочего, просто говорят ты уволен, иди забирай документы и подписывай псж. Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании все соки о компании Все Соки

Раз начали с зп, то про нее и продолжим. В компании (а именно у гендира Виктора Олеговича Чиликина) крайне интересное отношения к оплате труда своих сотрудников. Зп по низу рынка, но отношение к отдаче сотрудников такое, будто платят огромные деньги. Условно, если вы согласились за зарплату в 40тыс. За эти деньги у вас строго очерченный список должностных обязанностей. Но со временем обязанности будут нарастать, а зп не увеличится. И вот когда вы придете и попросите поднять зп, то помимо осуждения «как ты мог себе такое позволить», после споров и препираний, ...
Это не самое плохое место, как минимум потому, что там не задерживают зп и выплачивают ее в срок. Наверное, для меня, на этом плюсы и закончились. Как минимум потому что зп серая и если вы заболели, то за неделю больничного вы получите 3 тысячи рублей, не говоря уже о других недостатках серой зп.

03.05.2014 | отрицательный отзыв
ЭМ-1 отзыв сотрудника все сотрудники все работа

Директор ООО"ЭМ-1" Насибулина Эльвира Равильевна не разговаривает с коллективом ,а на вопросы отвечает в электронов виде .Вот документальные факты. From: Эльвира Насибулина To: ООО ЭМ-1 Date: Sun, 15 Mar 2009 11:59:38 +0300 Subject: непонимания положения!! 1-НЕ ВЫЧИТАТЬ НАЛОГИ ПО ВАШЕЙ З.П.Я НЕ МОГУ-Т.К.НАЛОГИ ПО ФИРМЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НЕ ПЛАТИТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ И СОДЕРЖАНИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС ЭТО ДОРОГО!(З.П.+налоги +ВАШЕ РАБОЧИЕ МЕСТО +аренда коммун. платежи +КАНЦ .И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ +ИЗДЕРШКИ по договорам )-сейчас на развитие и другие моменты нужны деньги -НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ -скажите кому сейчас легко!! > 2-ВВИДЕ ПОДДЕРЖКИ -ОТ МЕНЯ ПОМИМО З.П.,НАЛОГОВ НА СОТРУДНИКОВ ,(МНОГО ДРУГОГО)-МОГУ ОПЛАЧИВАТЬ В ДЕНЬ НА Подробнее>>

25.06.2018
Азбука Вкуса - Всё время на ногах, не важно есть посетители, нет, присесть нельзя всё равно

В вакансии указано: 27-29 тысяч. (позиция бармен-бариста) на некоторых сервисах и от 30. Но если вы пришли без опыта, будьте готовы к тому, что у вас будет 53 руб/час. Это как стажёр. Испытательный срок 3 месяца. Потом ставка 66 руб. Можете сдать экзамен быстрее, если захотите. Никто не говорит о том, что зп зависит от плана, от оценки работы (каждый месяц) Лично мне с этим столкнуться не пришлось, но ребята сказали, что разница существенная (где-то 12 тысяч могут мнять из-за этого) Мед. книжка з за свой счёт, хотя направление даёт организация и насколько я знаю, раньше они её возмещали. Подробнее>>

14.09.2016