Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и сказать выйти, потому что у кого то понос. И абсолютно каждый сотрудник не хочет работать, все уходят оттуда. Они еще те овощи, хотят сидеть без дела и забивать болты. Ужасные людишки. Им дают работу они не хотят ее делать. Руководство полный отстой. 14 часов работай кушай 150 грамм еды и живи счастливо. им важно не состояние работников и их уровень комфорта, а бабки бабки бабки. Я вам серьезно говорю, мне нечего добавить, это ужас.

Вкусная еда. На этом все.

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Даром дома" (Россия, Пестово) - Очень доволен построенным домом и тем как в Даром дома работают с клиентами

Очень терпеливо работаю с клиентом на этапе согласования проекта, учитывают все пожелания. Предоплаты никакой не просили. Строят качественно и по графику. Бригада строителей согласовывала с нами все детали. Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Булочная все дома: Да это кринж

Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать вам не идти работать в данную сеть «булочные все дома» А все почему? 1) открытие с 5 6 утра, где ты один выпекаешь весь ассортимент продукции (во многих булочных всегда открываются/закрываются по несколько человек 2) закрытие в графике до 22:30 23:00, но ты чисто физически не успеваешь убраться во всей булочной, а после 23 тебе никто ничего не оплачивает)) 3) ужасные промо обеды от которых сотрудников может вырвать. Они еще и однообразные. 4) управляющая кластером не соблюдает субординацию. Она может выйти покурить с сотрудником ...
Повезло с коллективом и на этом все

26.01.2024 | положительный отзыв
Возможность высокого заработка при работе из ДОМА, быстро рассматривают кандидатуру и принимают, все удалённо

Очень понравилось обучение, тренера молодые, активные, умные, добрые, опытные, я честно в восторге на данный момент, оформление на 5 день, обучение конечно сложновато если в этой сфере новичок, но все помогают друг другу и атмосфера просто прекрасная.График можно выбрать самому,...
Автоматизировать некоторые процессы в работе с клиентами через СРМ, было бы очень удобно

31.10.2023 | отрицательный отзыв
булочная все дома: Ландроматище

Компания работает в сотрудничестве со спецслужбами usa для отмывки кэша через, например, оаэ, где постоянно пасутся собственники и Чушку, где живёт сын, для стимулирования всякооранжевой деятельности. Люди для этого должны быть отзомбичены цифровым трекингом (по типу спецагентов). Это и происходит.
Ну как сказать отправить свой скан паспорта в недра американских спецслужб что может быть более увлекательным?

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Булочная Все дома

Большинство отзывов тут о данной франшизе булочных верны. У меня сложилось впечатление после работы в булочной "Все дома". Что у них не все дома))) а также, что забирают деньги занятых ими сотрудников себе. Не все конечно. Но вот у меня забрали много денег. Не выплатили мне большую часть зп. Да там действительно срезают за инвентаризацию со всех поголовно. Нервный некоторый персонал. К стажера в основном плохое отношение и оплата стажерам намного меньше. Впрегают делать кучу работы. А сами то на перекуры выходят или ещё куда. Я про основной персонал. ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
булочная все дома: Безобразное отношение к новичкам

После положительного решения ,которое мне прислали по вотсап и просьбы отправить документы я вышла на стажировку. Скажу как есть. Это провал. Никакого наставника у меня не было. Я просто отработала 8 часов при огромном потоке клиентов. Это связано с нехваткой персонала. НО зачем врать о каком то наставничестве, если вам грубо говоря вообще плевать как человек будет себя чувствовать на стажировке. Ещё у меня убежала каша в микроволновке, пока я принимала следующий заказ и хотя это был первый день меня попросили ее оплатить. С моим опытом работы могу сказать, что ...
Приятный интерьер у кофейне. Возможность попробовать себя на разных позициях.

25.01.2023
булочная все дома: Не стоит там работать

Мусорная компания.Куратор очень жуткий мужчина, уходит от вопросов не отвечает даже на элементарные вещи , расисит , может оскорбить и настроить против вас толпу. И самое забавное , что все кто написали плохие отзывы оказываются в чем то провинились и вообще ужасные люди и работники ! Короче, виноват кто угодно ,но никогда не компания Ты там и бариста, и уборщик, Подробнее>>