17.01.2016 | отрицательный отзыв
Cистема плюс (пылесосы Kirby)

Развод в «Cистема плюс», ст.м. Старая Деревня, Савушкина 83 к.3. Искал я работу и о чудо наткнулся вроде-бы на интересное предложение — spb.vacansia.ru/rabota/185579.html Вакансия торгового представителя, девушка по телефону сказала, что «компания» занимается продажами «бытовой техники, т.е. разной.», зарплата 35тыс + обучение, да и опыта не надо, сказали что оформление по ТК (трудовой кодекс или трудовая книжка). Пригласили на собеседование. Большое здание Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

22.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Грохотовщиком с 2018 года работаю. Объем работы огромный, это обеспечивает стабильность. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Случаются переработки, да, но все оплачивается, поэтому претензий к руководству никаких. По поставленным задачам всегда все понятно, сроки иногда горят, но мы привыкшие работать в таком темпе.
Иногда не хватает времени на обед, все по-быстрому

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Эрланг Северо-Запад: отзыв сотрудника

ооо Эрланг сз , это типично загадочная швыр контора , возглавляемая чудо людьми , вот Наши герои , : Колотовский Кирилл ( работает только он и один , Все остальные для него не совсем умные , следующая особа Култаев Павел , родился и работал продавцом , теперь Важная персона , кстати вместе с Култачихой ,мозг вынесут , нервы разорвут , уйдете или уволят эти богатыри !
Положительное , кухня с халявой , пользуются Все мальчики и девочки , смотрящие в ротик богатырям !

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Не пожалел, что устроился сюда. С прошлого года стропальщиком работаю. Мне комфортнее, чем на предыдущем месте, руководители более лояльные. Спрос на качество работы высокий, но присутствует человечность. В коллективе все работяги, не скидывают друг на друга свои обязанности.
Иногда хочется больше выходных.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Монолит Северо-Запад

Вакансия Full Stack Web разработчик (PHP JavaScript) висит на хэд хантере много месяцев под ряд. Откликнулся, прислали тестовое. Тестовое сделал, отправил. Не получил никакого фидбэка. Написал, попросил дать какой-то фидбэк. Отписались, что как только, так сразу ответят. В итоге ответа так и не получил. То что на их тестовые задания люди тратят время их, очевидно, не волнует. Вот тестовое, которое они дают: https://gleaming-tent-a11.notion.site/PHP-c1648a59bc8c4880a40ec750ee1d8aee
отсутствуют

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЛКК Северо-Запад

Начиная с коммерческого директора в лице Дмитрия Васильева, заканчивая начальником склада...
Их не существует

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Работаю не первую вахту, всё устраивает,проезд оплачивают Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Работой даволен. Зарплата белая, спец одежда, соц. пакет-все устраивает. Подробнее>>