Отзыв сотрудника Мария о компании ЛКК Северо-Запад

Мария:

Начиная с коммерческого директора в лице Дмитрия Васильева, заканчивая начальником склада...

Их не существует

16.10.2022
ЛКК Поволжье: Не советую устраиваться туда на работу

До момента назначения коммерческого директора Александра м., было терпимо, затем всё изменилось. Ощущение, что его поставили, чтобы обанкротить филиал. Абсолютно не компетентный руководитель, с приходом которого уводился весь управляющий состав, а так же менеджеры. Если конечно готовы работать под руководством неадеквата, то вам сюда. Зарплата довольно низкая, никогда не знаешь, сколько получишь, карьерного роста там не существует от слова СОВСЕМ.Достойного Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МС ЛКК о компании Татспиртпром

Оформляют на левые фирмы сотрудников. Никаких соц гарантии.

Казань

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Монолит Северо-Запад

Вакансия Full Stack Web разработчик (PHP JavaScript) висит на хэд хантере много месяцев под ряд. Откликнулся, прислали тестовое. Тестовое сделал, отправил. Не получил никакого фидбэка. Написал, попросил дать какой-то фидбэк. Отписались, что как только, так сразу ответят. В итоге ответа так и не получил. То что на их тестовые задания люди тратят время их, очевидно, не волнует. Вот тестовое, которое они дают: https://gleaming-tent-a11.notion.site/PHP-c1648a59bc8c4880a40ec750ee1d8aee
отсутствуют

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Работаю не первую вахту, всё устраивает,проезд оплачивают Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Работой даволен. Зарплата белая, спец одежда, соц. пакет-все устраивает. Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эрланг Северо-Запад

Предлагают построить обьект за пол зарплаты, в мифические сроки и бюджет. И если улодишся в сроки и бюддет, то тебе отдадут вторые пол зарплаты.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Эрланг Северо-Запад

Офис находится в шаговой доступности м. Петроградская. Молодой и достаточно дружный коллектив. Оборудованное место для обеда и компенсация месячного проездного билета. Веселые корпоративы два раза в год. Очень неприятно читать про отзыв о руководителе отдела закупок. Понятно, что пишет обиженный бывший сотрудник, который позволял себе недозволенное. Прекрасный молодой и сплоченный коллектив отдела закупок, который за своим руководителем как за каменной стеной.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Интенсивник Северо-Запад"