Финансовый Аудит отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ отрицательная сторона компании: ПИСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИДА Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Финансовый Аудит отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В целом неплохой коллектив, никаких трений между сотрудниками нет и не было никогда. Ни одной другой положительной стороны я там не заметил как ни старался. отрицательная сторона компании: Полный бардак в руководстве, в выс Подробнее>>

Не понюхали толком. Сказали: "Слабовато.... звучание". Подробнее>>

Финансовый Аудит отзыв сотрудника *** ПЕСДА

положительная сторона компании: ЕПУТЦА ВСЕ отрицательная сторона компании: НЕ ВСЕ КОНЧАЮТ Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Финансовая Практика», ООО «Финансовый Аудит», Консалтинговое объединение ФАКТОР ГРУПП

Здравствуйте, уважаемые коллеги, кто каким-то образом столкнулся с такими компаниями как ООО «Финансовая Практика», ООО «Финансовый Аудит», или, как они себя гордо именуют, Консалтинговое объединение ФАКТОР ГРУПП. Все это одна и та же шарашка, с одними и теми же учредителями, директорами и сотрудниками. Только разные названия и немного разная специфика работы. Во главе компании стоят такие граждане: – Самсонова Людмила Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговое объединение ФАКТОР ГРУПП, ООО «Финансовая Практика», ООО «Финансовый Аудит»

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Контроль

Не выполняются все обязательства по выплате денежных средств. Ставится минималка 30,000 руб. Остальное директор без документов платит наличными. Также не предупреждает на собеседовании о том, что он ставит невыполнимые сроки и штрафует за это сотрудников. Причем без какого либо регламента. Выдумывает суммы из головы. Платит за предыдущий месяц после середины следующего (с задержками от трех дней). Также вычитает больничный или отгул текущего месяца из предыдущего. Все это он объясняет фразой "у меня комерческая организация, я делаю так как я хочу". Морально давит на сотрудников, чтобы они не брали отгулы. А ...
Предоставляется все необходимое, есть где пообедать

09.11.2023 | положительный отзыв
Оперативный контроль и высокая оплата

Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.