28.12.2014 | отрицательный отзыв
салон цветов "Фиора", ИП Санникова

Работала в этой конторе старшим флористом в течение последнего полугода. Ушла по причине не вполне здорового рассудка хозяйки магазина. Бесконечные проблемы с организацией работы магазина постоянно переплетались со сплетнями, беспричинными подозрениями в "казнокрадстве"... Нет никакого желания развиваться, хотя именно для этого я и была принята на работу - как кладезь идей и опытный сотрудник... Ну и закончилось всё дело урезанием зарплаты, Подробнее>>

11.02.2022
ИП Морозова, ООО КДК: Мошенник, обвинил в воровстве, которого не было, не выплатил

Продуктовый магазин, супермаркет. 14 часовой рабочий день, отопления нет, все 14 ч на ногах, работа одновременно на двух кассах. Отработала около 4 месяцев. Заболела,сказала начальнику что плохо себя чувствую болит горло и температура поднялась, завтра в свою смену не выйду. Сдавала тест на ковид пролежала с температурой и ангиной. За это время мне пришло сообщение в вотс ап ,, Всё, Подробнее>>

15.07.2020
ООО КДК - мебель

Ибрагимов Марат. не знаю кем он работает в данной организации но человек явно невменяем. Его четко спрашиваешь по условиям оформления и оплаты, а он всё пытается куда то в сторону уйти, юлит. Скользкий тип. Эта конторка набирает людей с условием испытательного срока и платит им поэтому копейки. По окончании этого срока делают вам досвидос. Это просто мошенники и жмоты. Не Подробнее>>

03.05.2020
Отзыв : КДК-мебель

Шараш-монтаж с мартышками-клоунами 1. Я заказала бюро неизвестного дизайна и оплатила его в размере 25 000 руб с договором исполнения на 18 рабочих дней.2. Договор просрочили на неделю. Сами не звонили, звонки - отшивали3. Наконец пообещали привезти все в лучшем виде в рабочее время.4. Привезли на два часа позже, сложили это все в коридоре отдельными досками, потребовали оплатить остаток и подписать акт-приема передачи, после чего были посланы собирать и показывать результат проделанной работы.5. Чертыхаясь и борзея, начали это все собирать. Конструктор не собрался — после чего этим мартышки забрали свои полуфабрикаты, погарантировали, что мы все сами у них, за

Россия, Санкт-Петербург, Салова

23.08.2019
Отзыв : КДК-мебель

БОЛЕЕ ХУДШЕЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЫ Я НЕ ВИДЕЛА. НЕ ЧИТАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. ВАС ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ. НАХАМЯТ, ПРИВЕЗУТ НЕ ТО, ЧТО ЗАКАЗАЛИ, ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Россия, Санкт-Петербург, Салова

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КДК-мебель»

В КДК Мебель я работаю уже больше двух лет. Работа нравится. Коллектив хороший, не пьющий. Руководство адекватное, к сотрудникам относится по человечески. Работы всегда много, но переработок нет. Условия для работы все созданы, есть комната для отдыха и приема пищи, теплые раздевалки, горячая вода в них. Отпуска по графику, но всегда есть возможность этот крафик скоррректировать. Зарплату платят ... Подробнее>>

17.01.2019
Отзыв о работодателе «КДК-мебель»

В целом компания КДК-мебель весьма достойная. Проработал там около четырёх лет. Но в связи с переездом пришлось уволиться. Мне в этой компании нравилось прежде всего отношение руководства к работникам, с нами всегда они здоровались и общались по человечески. Коллектив был весёлым и трудолюбивым. Зарплату платили всегда своевременно и ни разу не задерживали. Мне нравилось тут работать. ... Подробнее>>

22.12.2018
ООО "КДК" / ДИАМАНТ Компани

Довелось поработать в качестве программиста 1С с этой компанией и его владельцем евгением бордуковым. Этот тип совершенно не умеет выражаться культурно, при общении маты через слово и какая-то лексика бандитов из 90х. Никакого уважения ни к своим сотрудникам, ни к партнерам. При постановке задачи адекватность с его стороны использовалась минимально, какой-то набор слов и матов. При просьбе оплатить уверял что Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КДК-мебель»

Может быть и есть, но они совсем незначительны.
Я в данной мебельной компании работаю уже третий год и честно скажу, что место работы менять не собираюсь. Полностью устраивает зарплата, которую получаю два раза в месяц, всегда есть заказы без работы точно не останешься. На руководство КДК Мебель грех жаловаться, относятся к нам хорошо и всегда пойдут на встречу если необходимо отпросится с работу. Если выполняешь сверх ... Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «КДК-мебель»

Работал недолго в этой "компании"и понял что совершил ошибку,за более 10 летний стаж своей трудовой деятельности хуже отношения к клиентам и работникам не встречал,деньги которые оставляют клиенты в качестве предоплаты на материал уходят в неизвестном направлении а заказ который по срокам должен изготавливаться месяц делается в последний день или ночь, вернее часть заказа денег на материал ведь нет,остальное довозится еще месяц или два кому как повезет,о качестве понятно речи нет.Условия труда ужасные ,денег за проезд как написано в предыдущих отзывах никто не оплачивает да и сами отзывы полная чушь написанная руководством.Вывод обходите стороной и креститесь.
Нет. ... Подробнее>>