Шараш-монтаж с мартышками-клоунами

1. Я заказала бюро неизвестного дизайна и оплатила его в размере 25 000 руб с договором исполнения на 18 рабочих дней.
2. Договор просрочили на неделю. Сами не звонили, звонки - отшивали
3. Наконец пообещали привезти все в лучшем виде в рабочее время.
4. Привезли на два часа позже, сложили это все в коридоре отдельными досками, потребовали оплатить остаток и подписать акт-приема передачи, после чего были посланы собирать и показывать результат проделанной работы.
5. Чертыхаясь и борзея, начали это все собирать. Конструктор не собрался — после чего этим мартышки забрали свои полуфабрикаты, погарантировали, что мы все сами у них, за такое хамское обращение, заберем и удалились.

Деньги не возвращают, ссылаясь на договор, который составлен при полном нарушении закона о защите прав потребителя. Но это мы еще посмотрим....

Всем обманутым советую:
1. писать претензию, брать адвоката и требовать возврата денег (можем объединиться)
2. писать в обэп и налоговую в связи с нарушением приема наличности фирмой
3. писать в уфмс для проверки легальности рабочих
4. писать отзывы.

23.08.2019
Отзыв : КДК-мебель

БОЛЕЕ ХУДШЕЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЫ Я НЕ ВИДЕЛА. НЕ ЧИТАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. ВАС ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ. НАХАМЯТ, ПРИВЕЗУТ НЕ ТО, ЧТО ЗАКАЗАЛИ, ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КДК-мебель»

В КДК Мебель я работаю уже больше двух лет. Работа нравится. Коллектив хороший, не пьющий. Руководство адекватное, к сотрудникам относится по человечески. Работы всегда много, но переработок нет. Условия для работы все созданы, есть комната для отдыха и приема пищи, теплые раздевалки, горячая вода в них. Отпуска по графику, но всегда есть возможность этот крафик скоррректировать. Зарплату платят ... Подробнее>>

17.01.2019
Отзыв о работодателе «КДК-мебель»

В целом компания КДК-мебель весьма достойная. Проработал там около четырёх лет. Но в связи с переездом пришлось уволиться. Мне в этой компании нравилось прежде всего отношение руководства к работникам, с нами всегда они здоровались и общались по человечески. Коллектив был весёлым и трудолюбивым. Зарплату платили всегда своевременно и ни разу не задерживали. Мне нравилось тут работать. ... Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КДК-мебель»

Может быть и есть, но они совсем незначительны.
Я в данной мебельной компании работаю уже третий год и честно скажу, что место работы менять не собираюсь. Полностью устраивает зарплата, которую получаю два раза в месяц, всегда есть заказы без работы точно не останешься. На руководство КДК Мебель грех жаловаться, относятся к нам хорошо и всегда пойдут на встречу если необходимо отпросится с работу. Если выполняешь сверх ... Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «КДК-мебель»

Работал недолго в этой "компании"и понял что совершил ошибку,за более 10 летний стаж своей трудовой деятельности хуже отношения к клиентам и работникам не встречал,деньги которые оставляют клиенты в качестве предоплаты на материал уходят в неизвестном направлении а заказ который по срокам должен изготавливаться месяц делается в последний день или ночь, вернее часть заказа денег на материал ведь нет,остальное довозится еще месяц или два кому как повезет,о качестве понятно речи нет.Условия труда ужасные ,денег за проезд как написано в предыдущих отзывах никто не оплачивает да и сами отзывы полная чушь написанная руководством.Вывод обходите стороной и креститесь.
Нет. ... Подробнее>>

04.07.2018

не значительные.
Работаю в этой компании уже больше года. Коллектив очень хороший и доброжелательный, начальство тоже. Касаемо работы, то она не сложная, если конечно руки с правильного места растут и голова на плечах. По поводу зарплатных выплат претензий не имею, всегда давали вовремя. Меня здесь всё устраивает. ... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КДК-мебель

Заказывали детскую комнату по индивидуальному проекту два года назад. Остались довольны. Ребёнок вырос- задумали реконструкцию. Спасибо Марату и команде за оперативность, качество и творческий подход. Теперь у нас новая детская, при минимальных затратах. Вновь порадовали и цена, и скорость доставки, и вежливые сотрудники Компании. Собрали быстро и без проблем. Спасибо коллективу за слаженную, быструю и качественную работу! Подробнее о КДК-мебель...

21.08.2017
Отзыв : КДК-мебель

Ужасное место, заказ задержали на месяц, договора оформляют безграмотные,качество материала отвратительное.не ведитесь на цену, мама-пенсионерка как раз и попалась,в итоге и денег потратили и нервов и остались не довольны ни книжной полкой, ни шкафом. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КДК-мебель

У нас совсем маленькая прихожая, а вещи и обувь где-то нужно хранить. На сайте Кдк обнаружили мини угловую прихожую, без дверей. Стоила всего 15000 тысяч,это за метр. Не раздумывая взяли. В других магазинах устали выбирать, все громоздкое, цены завышенные. Привезли быстро, ничего не взяли за доставку. Устанавливать там особо не надо ничего было. Прихожую только поставили. Очень кстати удобная, внизу две полки под обувь, крючки под одежду, сверху также полка. Никаких дверц, которые только и нужно открывать, закрывать. Я покупкой однозначно довольна, не дорого, смотрится хорошо, а как место экономит! Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КДК-мебель

В КДК привлекли более низкие, чем у конкурентов, цены. Хотя цена тоже показатель качества, остались довольны и кухней, и работой фирмы. Внешне, кухонный гарнитур без затей, но выглядит очень достойно, изготовлен качественно, с хорошей фурнитурой. Изготовление у них - как у всех, около з-х недель-месяца. У нас около месяца вышло. Но зато сразу позвонили и доставили на следующий день. А вот сборщика пришлось подождать 4 дня после доставки. Но зато о сборке сразу с девушкой менеджером договорились по телефону. Но сам он не звонил накануне, так что чтобы удостовериться в его приходе - через фирму уточняли. Собрал за день, аккуратно. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КДК-мебель

Мы наоборот остались полностью довольны этой мебельной компанией. Также позвонили, приехал замерщик. Мы сказали, что хотели бы видит в нашей кухне и какой функционал должен у нее быть. Предоплату сделали 50% . Примерно через три дня нам на почту выслали готовый вариант нашей кухни, на утверждение. Но мы захотели там кое-что поправить. Нам все поменяли учтя наши пожелания. Потом примерно через неделю, когда кухня была практически готова мы приехали к ним для выбора стекол и фасадов. В итоге от приезда замерщика и до установки прошло 2 недели. Собрали быстро и аккуратно. Денег за доставку и сборку не взяли. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : КДК-мебель

Ещё в конце сентября имел неосторожность заказать встроенный шкаф-купе в фирме "КДК-Мебель" на ул. Салова 36. Вызвали замерщика, заключили договор, оговорили специально, сколько должно быть дверей (4 антресольных, под потолком, и 4 основных, из которых 2 зеркальные), оговорили необходимость более точного замера (не вполне ровные стены, непрямые углы). Через несколько дней приехал технолог, замерил всё точнее, принял небольшое изменение в проект (я добавил одну полку), сказал, что на цену это не повлияет или повлияет незначительно. Недели через две звонит менеджер и говорит, что мы теперь должны на треть больше - якобы внесённые изменения потребовали большего расхода материала, да ещё шкаф Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КДК-мебель

Мы купили квартиру с уже готовым ремонтом. Так получилось, что бывшые жильцы сделали нишу в стене в которую мы решили вместить небольшую стенку с местом для тв. Найти сочетание подходящей нам по дизайну и по размеру одновременно мы не смогли. Обратились в кдк- мебель с заказом на стенку. В уговоренный день приехал дизайнер, он же замерщик. Выслушав наши пожелания и измерив рабочее пространство нарисовал нам проектировочный эскиз. Обговорили все нюансы, он подсказал нам как и что сделать будет удобнее и эргономичнее. Очень, кстати, приятный молодой человек и, главное, хороший профессионал своего дела. В общем, много уже написала, теперь хочу о Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
КДК-мебель

Работал почти 2 года в данной компании. Впечатления положительные. Работы много, но всегда интересная, т.к. мебель нестандартная и собирать ее всегда интересно. Особенно радуют бонусы по оплате и оплата проезда до места сборки мебели. А так же веселые корпоративы 2 раза в год. Но пришлось уйти в другую компанию, т.к. получил высшее образование. Сначала приходится ездить на свои деньги, а оплачивают только в конце месяца перед получением ЗП Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Бывает, что покупая мебель в обычных магазинах, её присылают нормально и всё вроде бы на месте, но собрать не получается без дополнительных инструментов, как ни крути. То болтика не хватает, то инструкция "на китайском". В очередной раз в поисках хорошей мебели решил не наступать на те же грабли и доверить сборку профессионалам. Покупал кухонный гарнитур и так же заказал доставку со сборкой в КДК. На следующий день приехали ребята из фирмы и буквально за час с небольшим всё установили как и требовалось, а плюс дополнительный в том, что это всё бесплатно. Сам бы возился со сборкой долго, а так нервы Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Хочу рассказать о покупке мебели в детскую в компании КДК-Мебель. Сразу скажу, что мы с мужем после рождения ребенка взяли квартиру в ипотеку. И решили обставить всю квартиру новой мебелью. Начали конечно с детской комнаты. По совету друзей мы решили сделать заказ в данной фирме. Нам все замерили, сделали проект, и уточнили на месте из каких материалов хотим получить мебель. В последствии мы получили качественную мебель и хорошую цену. Ребенок очень рад, а мы спокойны за его здоровье ведь у мебели нет острых углов и сколов. Будем и в дальнейшем приобретать мебель в этой фирме, и рекомендовать друзьям. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Могу сказать, что фирма достаточно надежная. Качество мебели удовлетворяет по всем параметрам. Я заказывала в этой компании рабочий стол для учебы. Осталась очень довольна и уровнем обслуживания магазина, и приятными ценами (которые процентов на десять ниже, чем в других мебельных магазинах), и качеством товара. Доставка осуществлялась на дом абсолютно бесплатна. Собрали стол мастера прямо на месте. Прочная, крепкая конструкция, никакого брака. Пользуюсь столом на протяжении года. Никаких пререканий! Отличный, функциональный стол. Довольна компанией и сотрудничеством с ней. Рекомендую обращаться в эту фирму, все на высшем уровне. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Решили с мужем обновить кухонный гарнитур, долго я ходила по мебельным магазинам и все не могла найти что-то подходящее, то цена огромная, то дизайн не нравился. А в итоге увидела объявление на двери парадной от компании КАК, думаю терять нечео- позвоню, девушка сказала что можно приехать на производство посмотреть образцы и посчитать или же заказать замерщика- дизайнера на дом. Ехать не хотела и я вызвала замерщика- дизайнера. Крапотливо составляли дизайн моей будущей кухни, спасибо терпеливости замерщика. Выбор цветов огромный. Когда-то меня полностью устроил дизайн, составили договор, внесла предоплату и стала ждать. Через 3,5 недели кухня была готова. Доставка и Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

У компании КДК-Мебель мы заказывали кухню для своей новой квартиры. По метражу она у нас очень маленькая - всего 8 метров, поэтому нам нужны были специалисты, которые бы приехали к нам, замерили нашу площадь и подсказали бы что и как можно расположить на ней. Компания КДК-Мебель как раз так и сделала: приехал мастер, проконсультировал нас, рассказал из чего они могут изготовить нам кухню. Изготовление вышло очень быстро: через две недели к нам приехали устанавливать её. Качеством дерева и сборкой мы довольны, ценами тоже. За все вызовы мастеров платить не пришлось. Готовы порекомендовать эту компанию всем обратившимся! Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Квартира мне досталась от бабушки, планировка, мягко говоря, нестандартная. Озадачился новым кухонным гарнитуром. А все эти икеевские кухонные наборы рассчитаны лишь на одинаковые панельные дома-коробки, в которых всё чётко выверено и всё ровно. Не мой случай, однозначно. Хорошо, что есть у нас такие мастера, которые могут учесть все особенности архитектуры и всё сделать по уму. Обратился в КДК со своей проблемой, мне сделали эргономичную кухню, осталось много пространства, и в то же время заняты все ненужные углы. Также порадовали приемлемые цены, доставка и быстрая установка. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Название "КДК" не на слуху, но это даже к лучшему. Заметила, что не "зазвездившиеся" фирмы выполняют заказы лучше и относятся к клиентам с большей долей участия. Замерщик (и он же дизайнер) чутко реагировал на все наши запросы/вопросы/непонятки. Объяснял и про саму мебель, и про договор, и про порядок оплаты. Кухонный гарнитур мы заказывали впервые, а потому вопросов было море. По срокам нас сориентировали на месяц, но звонок о готовности поступил на несколько дней раньше. Доставка и сборка, что весьма и весьма приятно, оказались бесплатными. Только за подъем нужно было заплатить. Сборщик работал долго (почти весь день с утра до вечера), Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Год назад приобрел квартиру в Хрущевке. Долгое время делал ремонт. Вот дошли руки и до кухни. Долго думал, ходил, выбирал. Кухонка маленькая, очень сложно грамотно все обставить. По совету знакомых обратился за помощью в КДК-Мебель. Объяснил ситуацию. На следующий день приехал мастер, произвел замеры. Еще через пару дней меня пригласили в офис и представили несколько проектов для моей кухни. Это поразительно, сколько решений для экономии места существует! У меня прямо глаза разбежались! После долгого и мучительного выбора, все таки пошел по пути экономии. Но не смотря на то, что выбрал самый дешевый вариант. Изготовили и собрали очень качественно. Я доволен! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Сотрудничаем с КДК мебель по вопросу обустройства нашего офиса. Мы большая, развивающаяся компания и нам необходимо регулярно открывать новые отделы и филиалы, но не посадишь же работников в голые стены? Мебель для офиса заказываем в этой фирме: ребята делают всегда качественно и максимально быстро. Обговариваем с ними предметы мебели, передаем интересующие размеры, выбираем цвет и материал, а уже через неделю нам доставляют готовые столы, стулья, диваны, кресла и прочую офисную мебель. Самое главное - что наши сотрудники не жалуются на удобство и комфорт на рабочем месте, их все устраивает. Пока ничего не ломалось по вине самого производителя, мебель прочная. А Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

В эту организацию обращался для изготовления и монтажа углового шкафа в прихожую, когда въехал в новую квартиру. Понравилось, что предлагают уже готовые проекты "под ключ", включая бесплатную доставку и сборку. Изначально рассматривал самый простой шкаф без ненужной роскоши, так как в бюджете ограничен. В этом плане КДК также вполне устроила - ценник у них более чем разумен. После осуществления замеров на изготовление и сборку ушло 5 дней, что меня вполне устроило. По качеству претензий не имею - зазоров и люфтов не выявил. В общем, считаю, что за свои деньги - вариант оптимальный. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Заказывала в КДК- мебель шкаф купе, я точно не знала, как лучше его расположить и каким сделать наполнение, поэтому пригласила мастера. Специалист прибыл вовремя, все осмотрел, помог мне определиться и выбрать модель шкафа и наиболее рациональное внутреннее наполнение. Шкаф быстро изготовили, позвонили мне и мы договорились об удобном времени доставки и установки шкафа. В назначенный день сотрудники компании привезли и смонтировали шкаф. Все получилось отлично, даже лучше чем я думала, шкаф красивый и вместительный. По цене получилось не дорого. Я рада, что обратилась в эту компанию! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Перед тем, как заказать мебель для кухни, посмотрела, что продаётся в магазинах, пообзванивала разные фабрики и остановила свой выбор на КДК. Забегая вперёд - не пожалела. На мой вкус, я получила что-то нестандартное по нормальной цене. Плюс, качество изготовления на высоком уровне. Получилось стильно и бюджетно. Что может быть лучше?! Что касается взаимоотношений с фабрикой. Всё в рамках договора и предсказуемо. Замерщик ,когда приходил, мне очень понравился. Всё обстоятельно рассказал, объяснил, показал образцы, посоветовал, какие модули лучше будут смотреться и заполнять пространство... В общем, не страшно было вносить предоплату. Исполнили и смонтировали в срок. Всё здорово! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КДК-мебель

Заказывала в фирме-производителе себе кухню и стенку, сперва я оформила кухню, с замерщиком, который выехал прямо на дом,все обудили,выбрали цвет и составили дизайн,сделала заказ-внесла деньги 70% сразу, сказали будет готово через 18 рабочих дней, ждать не вытерпела,решила сразу же и стенку заказать на другую сторону,в том же стиле. И заказала, неделей позже стенку-горку в гостиную. Привезли все в месте,стенку даже раньше срока сделали,спасибо. Собирали все в один день,все очень понравилось! Все углы, торцы,все очень аккуратненько. качеством я довольна. Приятно с вами работать,а самое главное удобно! Спасибо отдельное установщикам, потрудились! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв