30.09.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Пётр Николаевичь о работе в компании

Пётр Николаевичь:
Просто работа. Работаю курьером аторой год. Работа трудная, но деньги платят. Иногда задерживают зп. Потом отдаю. Меня не разу не обманывали, бездельников штрафуют и они всем жалуются. Деньги плотят. Без работы не сидим. Можно свободно работать на пенсии если здоровье позволяет.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

С Зест-Экспрессом сотрудничаю в своей фирме, но отзыв хочу оставить от частного лица. так как с компанией хорошо знакома, то при переезде на новую квартиру обратилась к ним. Осталась очень довольна: и быстротой работы грузчиков и четкостью и уважительным отношением. Надо было перевезти мебель и коробки, собранные мной ранее. Ребята пришли со своим инструментом, обули бахилы, Очень аккуратно разобрали мебель, упаковали пленкой, перенесли в машину. Коробки посоветовали как лучше пометить. По приезду все коробки были поставлены так, что бы в низу стояли менее нужное, а на верху - первой необходимости. Мебель так же распаковали и собрали. Думаю, если бы все

Россия, Москва, ул. Введенского, д. 8

15.08.2018 | положительный отзыв
Курьерская служба метеор - Курьер успел во время

Надо было доставить билеты в большой театр девушке. Оставалось 3 часа в пятницу. Первую доставку я оформил в другой фирме и курьер очень сильно подвёл. Он просто пропал! А курьер этой компании справился. Хотя было стрёмно, что и этот не успеет. Но всё ок в результате. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Redexpress, курьерская служба - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
На работу принимают только со своим авто. Работа не простая, но мне очень нравится. З/п в среднем 60 - 65 т.р. Главное, все стабильно! стабильность, отсутствие задержек по оплате

Москва, Вернадского проспект, 12д - вход с торца

11.03.2020 | положительный отзыв
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень понравилось работать в компании Даймэкс, зп всегда выдалась вовремя, отличный коллектив, грамотный директор, если б не переезд в другой город, не уволилась никогда. Очень понравилось работать в компании Даймэкс, зп всегда выдалась вовремя, отличный коллектив, грамотный директор, если б не переезд в другой город, не уволилась никогда.

Москва, Котляковский 1-й пер, 6 ст1

19.06.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox - положительный отзыв

Матвей:
Работаем с доставщиком на долговременной основе, все наши онлайн покупки рассылаем исключительно через Изибокс. Служба достаточно надежная, обеспечивает быструю и надежную доставку товара нашим покупателям.

10.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Работаю курьером. В целом все без обмана, зарплата почти всегда вовремя, просто так ни за что не срезают. Если работать – набегает неплохо. Скоро Новый Год, нормально подымем.

22.01.2020 | положительный отзыв
Мастер-Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в организации более 3 лет. Все устраивает, особенно отношение к работникам. Отношение к работникам со стороны руководства. З/п всегда вовремя.

Челябинск, Дзержинского, 93Б - 513 офис

21.05.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox - отзыв пользователя Alexx о работе в компании

Alexx:
Устроился курьером в EasyBox, работаю около месяца, работы полным полно, соответственно зарабатываю нормально и стабильно. Всегда в движении, принимаешь заказ и огонь. Всем ребятам, что ищет подработку в свободное от учебы время, советую. свободный график, оплата

29.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Работала с 2017 по 2018 год, ушла в связи с переездом. Если бы был филиал в нашем городе, обязательно бы продолжила! Руководство справедливое, есть система мотивации, так что всегда можно заработать побольше, если очень надо. В коллективе спокойно, корпоративная культура ненавязчивая. В коллективе спокойно, корпоративная культура ненавязчивая.