Мастер-Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в организации более 3 лет. Все устраивает, особенно отношение к работникам. Отношение к работникам со стороны руководства. З/п всегда вовремя.

15.03.2020 | положительный отзыв

Пишу отзыв о вежливых курьерах данной компании. Заказала на сайте http************  2 кожаные куртки на выбор. После оформления заказа сразу пришла смс о том, что заказ передан в службу доставки. Через 3 дня мне позвонили из службы доставки и предложили выбрать удобную для меня дату и время доставки. Курьер позвонил за час до доставки. А меня вызвали из  Челябинска в Новый Кременкуль на работу. Так он вежливо выяснил у меня адрес работы и через полчаса доставил мне заказ. Я примерила – выбрала куртку. Курьер при мне выбил чек на нужную сумму и пожелал мне удачного дня. Приятно получать заказы от таких курьеров. День и вправду был удачным))) Хорошая компания с профессиональным коллективом!

Челябинск, Дзержинского, 93Б - 513 офис

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ