ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень понравилось работать в компании Даймэкс, зп всегда выдалась вовремя, отличный коллектив, грамотный директор, если б не переезд в другой город, не уволилась никогда. Очень понравилось работать в компании Даймэкс, зп всегда выдалась вовремя, отличный коллектив, грамотный директор, если б не переезд в другой город, не уволилась никогда.

23.01.2023
Даймэкс: Не выплата зарплаты при увольнении!

Одни сплошные недостатки. Работала с самого начала открытия компании в Симферополе с 1 августа 2014г. И такого отношения не ожидала. Задержка зарплаты в 3 месяца.В итоге решили уволиться всем коллективом,устали работать в долг. Сейчас в Симферополе такой компании нет физически. При увольнении 11.11.2022г ничего не выплатили, это нарушение трудового договора рф ст.140. Долг с 1 сентября по 11.11.2022г. Служба фссп Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне отвратительная организация для того чтобы в ней работать, может по доставкам все нормально (хотя из отзывов видно, что нет), но для того чтобы здесь работать не рекомендую, вас обманут как и меня. Я студент, нашел вакансию и ложь начинается уже из вакансии, что размер з/п составляет от 20 до 40 т.р., если не отдаваться работе, то по факту вы получите 17-18 т.р., 30-33 т.р., если впахивать целый месяц, 40 т.р. вы сможете зарабатывать через лет 10-15 , т.к. есть система выслуги лет и за нее есть дополнительные проценты к з/п., зачем давать людям ложную информацию про 40 т.р., пишите сразу 17-30 т.р. в среднем и постоянные задержки з/п тоже присутствуют. Работал в этой конторе, совмещая с учебой. Отработал год и один месяц, решил уволиться, т.к. начал не успевать по учебе, работа отнимала слишком много времени. Зарплата приходила всегда разная, как объяснили чтоб подсчитывать самому - не работало, то приходило намного меньше, то на рублей 700 больше, в основном меньше и сотрудникам всегда приходилось уточнять вопросы по з/п в бухгалтерии, именно туда всегда посылали, т.к. начальство ничего не знает (как обычно), сам частенько туда ходил, потому что разобраться в системе оплаты труда

27.09.2019 | отрицательный отзыв
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Дискриминация,не берут людей с просрочками по кредитам,а сами платят серую зарплату Советский офис

06.03.2019
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва 1- котяковский 6/1. Руководитель Иващенко В ИУстроился водителем экс. Межгород На Хино 300 , автосалон авто говнохранилище пытался предъявить в письменном виде устно послали (надо делай за свой счёт) , ТК нарушения на 1000 процентов, ТД несоответствие соотношение труда, выполнения задания только в ночь, принуждают нарушать все нормы труда и отдыха .О чем я неоднократно предъявлял руководителю Не желаешь работать в свой законный выходной ты уволен, что и произошло . Вызвал руководитель отдал трудовую книжку , где не было зафиксировано о приеме и увольнение и сказал ты уволен по собственному желанию . Бред полный . Не причины , не приказа . Подал жалабу в ГИт и тругие структуры. Ждём-с на сколько действительно работает Т.К Р.Ф. Ребята не рекомендуется быть и работать в этой конторе. Одна нервотрёпки и усталость

16.01.2020 | положительный отзыв
Даймэкс

Офис оборудовать по-человечески, склад в нормальный класс перевести, белую з/п сделать + соц пакет. Начнём с того, что центральный офис, как будто завтра закроется столы и стулья только, больше ничего. в объявление и на собеседовании, было сказано, что за около 45–50 тысяч на руки, из которых идёт 20–30% это премия серая, получать в кассе, а остальное даже не знаю карта или нет, график 6/1–5/2 по разным графикам дневной, ночной, вечерний. Но придя на склад и поговорив

Россия, Москва

25.10.2019
Даймэкс

Работа курьером: обман при трудоустройстве, при расчете переработки. Постоянная текучка кадров, вытекающая из этого, постоянная загруженность. Задержки выплат неофициальной части заработной платы. Микроскопическая компенсация износа автомобиля. Оплата топлива не более 12 л. на 100 км пробега вне зависимости от реального расхода. Подробнее>>

18.10.2018
ДАЙМЭКС

Алина:
Добрый день! На протяжении недели звонит курьер о необходимости доставки почты. При чем получатель письма не я. Об этом сообщено курьеру. Но курьер все равно настойчиво звонит. Это говорит о некачественный выполняемых услуг фирмой.

Сочи, Северная, 12 к1, 305 офис

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Даймэкс (Dimex)

Спешу подлиться своим негативным опытом работы в "чУдной" компании Даймэкс. Пусть это хоть кому-то поможет не вляпаться в то г**но, в котором я сейчас по уши, и которое вполне легально обретается на крупных сайтах по поиску вакансий. Итак, уходя с предыдущего места работы, я думал, что уж меньше я получать не смогу нигде: 12000/мес за пятидневку, 19000 - за семидневку. Решил Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Даймэкс

Для тех,кто решил устроиться на работу в эту компанию, хочу дать три совета,которые помогут сохранить Ваше время,здоровье и деньги. Итак совет №1. Когда принесете все нужные документы, Вам предложат подписать четыре заявления,но скажут,чтобы Вы не ставили даты. Не слушайте их,ставьте везде даты и читайте что подписываете. Совет №2. Вам предложат подписать договор, в котором по сути будут прописаны Ваши обязательства Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Даймэкс

Офис зачуханый, компы старые, базы убогие, все вечно виснет и вылетает. Интернет еле ползает, как можно в таких условиях быстро и качественно обслужить клиента? Курьер полдня дома спит, а потом вечно не успевает ничего. Приходится вечно за него перед клиентом оправдываться. Начальство это не трогает, типа уладь это как-нибудь, не приставай. Работы валом, никто за замену коллеги на период отпуска Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Даймэкс

Фирма по доставке корреспонденции и грузов "Даймэкс"перед собеседованием просит заполнить резюме с личностным тестированием на 4 листах!Потом могут задать вопросы типа:"системный ли Вы человек?" И всё это ради Вашей почти бесплатной стажировки 3-4 дня.Проезд могут компенсировать в тот же день,а вот мобильные разговоры-нет.А звонить приходится часто,через 1 адрес.Взятым сотрудникам вроде компенсируют.В последний день стажировки специально послали на адрес,откуда на этот Подробнее>>