08.11.2021 | положительный отзыв
тд шахунское молоко: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ АД

Не чего хорошего в этой компании. Водители бегут не оглядываясь. За 3 месяца насмотрелся на многое. В профиле указано график работы до 13.00 забудьте. Приезжать вы будите в 5 а то бывало и в 7 вечера. Рейсы бывают и в 3 утра. Склад не работает можно сказать вообще. Машину грузят паршиво. Были моменты что и в 9 утра выезжал с Подробнее>>

26.01.2021
ООО УК Шахунское молоко

в компании профессионально и материально неинтересно. Большинство сотрудников с низким уровнем знаний и компетенций, все процессы запускаются крайне медленно, инициатива не приветствуется, у руководства слабое понимание по задачам и функционалам сотрудников, по контролю выставленных задач. Отсюда и все решения сильно затягиваются и устаревают уже до вступления в силу. Уровень зарплат ниже рынка.

Россия, Нижний Новгород

06.12.2014 | отрицательный отзыв
шахунское молоко

на складах зп не белая. оклад + премиальная часть(которая постоянно не выплачивается.) при увольнении сотрудников расчет не выплачивается в полном объеме,ссылаются на недостачи ,которые покрываются за счет сотрудников склада , очень часто недостачи не соответствуют действительности.,но с сотрудников вычитают.(например зарплата за месяц получилась 15000.-недостачи(4500или 5000 или 3500 или 1950 и тд) Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом "Шахунское молоко"

на первый взгляд серьезная компания-ничего подобного! Полный бардак! Директор делает то, что ей хочется! Если вы ее не устраиваете-она уволит вас по статье, просто так и ей в этом помогут! Даже суд не поможет вам востановить справедливость. Корпоративы она усраивает за счет работников, издает приказы, что явка обязательна и должны сдатьпо 500-1500 рублей на праздник, а кто не явится-лишение премии Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Шахунское Пап отзывы - Пассажир

Хамское отношение водителей, ни когда нет сдачи даже с 1000 р.

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Шахунское Пап отзывы - Ходит не по расписанию

1.09.2016 г. я собиралась на поезд на последнем автобусе, поезд у меня в 20.00. из Красногора я должна была выехать в 19.05, а автобус соизволил приехать только 19.20. И из-за водителя я была вынуждена ехать на такси и это не первый такой случай. Примите, пожалуйста, меры, а то я буду жаловать дальше. Спасибо.

14.02.2023 | положительный отзыв
25.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Bangalo

Мне пока тут нравится, хотя по сравнению со "старожилами" компании, которые тут по 20 лет работают, я всего лишь пару лет. Говорят, бывали трудности, но они давно закончились ^^ Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Курское молоко"

Хотела попробовать устроиться в сию фирму, но не смогла найти ни одного отзыва! Вроде компания не маленькая для нашего региона. Отпишитесь кто работает или работал в ней, пожалуйста! Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
ЗАО Оскольское молоко отзывы сотрудников

Ариша:
Ферма строгого режима. Моют доярки после дойки из ведер, это разве не издевательство над людьми.

Старый Оскол.