тд шахунское молоко: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ АД

Не чего хорошего в этой компании. Водители бегут не оглядываясь. За 3 месяца насмотрелся на многое. В профиле указано график работы до 13.00 забудьте. Приезжать вы будите в 5 а то бывало и в 7 вечера. Рейсы бывают и в 3 утра. Склад не работает можно сказать вообще. Машину грузят паршиво. Были моменты что и в 9 утра выезжал с базы, ждал с 5 утра. Потерял 4 часа времени, который не как не оплачивают. Машины оставляют желать лучшего. Пропадали тормоза 2 раза. Говорил и [censored] всем. Начальник [Р.] и логист [А.] это вообще 2 человека которым [censored] на вас. Видел как и водителей отпускали в рейс не трезвых. Так логист этот даже маршрут не раскидывает. Как говорится ваши проблемы с маршрутом. Постоянные перегрузы машины. Был момент я то у меня на машине развалилась будка, хорошо на складе. Хотя я говорил что с ней что то не так. На что мне ответили что это из за пасмурной погоды резинки скрипят А если бы на дороге хто произошло, остаётся. Обходите стороной.

Нижний Новгород

20.12.2023 | положительный отзыв
Каждый месяц премия , обучение за счет фирмы

Нравится что оплата у меня белая, есть оклад, премии каждый месяц . Конечно доходы облагаются налогом, но за счет этого и за пенсию можно не переживать. Работаю менеджером в компании, для нас предусмотрено также обучение за счет фирмы

01.12.2023 | положительный отзыв
Новое оборудование на заводе , доволен работой

Завод большой, с новым оборудованием, работать на таких условиях комфортно. У меня претензий к руководству нет, потому что им понятно надо чтобы все было сделано как скажут, так везде, но при этом человечное отношение сохраняется