ООО "Торговый Дом "Шахунское молоко"

на первый взгляд серьезная компания-ничего подобного! Полный бардак! Директор делает то, что ей хочется! Если вы ее не устраиваете-она уволит вас по статье, просто так и ей в этом помогут! Даже суд не поможет вам востановить справедливость. Корпоративы она усраивает за счет работников, издает приказы, что явка обязательна и должны сдатьпо 500-1500 рублей на праздник, а кто не явится-лишение премии на 100%! Что это за корпоратив, на который заставляют платить сотрудникам!? Каждый раз тпые приказы-например, административный. По приказу вы должны за сутки написать административный, но как можно заранее знать, что может произойти??? Материальная помощь не платится, заявления теряются, оформляются задним числом! Про отпускные забывают, причем обязаны их выдавать за 3 дня до начала отпуска! Я собирался в отпуск, не мог дождаться своих денег, получил после отпуска через неделю! В организаци отсутствуют квалифицированные сотрудники, работают "свои да наши". Камеры прослушки, директор думает, что все вокруг хотят обокрасть, ей наверо нравится слушать и читать про себя гадости, да она прекрасно знает,что о ней думают люди!

Аноним 2011-11-15 16:52:28

Самое главное, что договоры составлены грамотно, естественно не для Вас, а для "руководства". В случае если человек откажется платить недостачу, т.к. ему не были предъявлены факты ее возникновения и причастности конкретного работника к ней, то его просто лишат премии в 100% размере. Естественно премия больше суммы вычитаемой недостачи. Вечный беспредел!!!

Аноним 2011-11-15 16:47:51

На текущий момент, ситуация для работников с мат. ответственностью наихудшая. Руководство творит и наслаждается своим "беспределом". Недастачу предъявляют в устной форме, где, откуда или в какой день она возникла, ничего не известно. Самих работников к документам не подпускают. Вычитают стоимость "недостачи" из з/п с предъявлением накладной, якобы работник выписал х-продукцию в счет з/п, правда п

Наталья 2011-10-15 11:41:01

Читаю и удивляюсь. Мне эта компания нравится и продукция отличная по сравнению с другими. Говорю не голословно - работала на молочке почти со всеми молокозаводами. А то что уважаемый аноним считает бардаком - так это рай посравнению с другими. Сейчас работаю на складе в одном из крупных ТД. Вот это бардак. Условий никаких, зарплата мизерная и ту задерживают, отпускные не то что через неделю,

Аноним 2010-10-11 22:21:14

Кстати мне даже премию выплатили за участие в корпоративе!!! 30% к зарплате, и другим знаю тоже...все зависило от занятого места на состязании...Спасибо большое!!!

Акопян Татьяна 2010-10-09 17:57:45

Уважаемый Аноним! Готова ответить по порядку на каждый из Ваших вопросов: 1. Директор делает что ей хочется- директор делает все что является благом для компании... для этого ее и назначали! 2.Если вы ее не устраиваете-она уволит вас по статье, просто так и ей в этом помогут! Не правда- все увольнения по статье оформлены по закону,с докладными, служебными записками и объяснительными.. После этого

Слава богу, не работник шахунского молока 2014-06-15 02:38:30

Объясните, пожалуйста, Акопян Татьяна, по поводу корпоративов. Как вы сумели создать такую атмосферу в вашей организации, что работники приходят на праздники только под угрозой лишения премии. В любой другой организации люди для того чтобы, как вы выражаетесь отдохнуть и напиться до предела, готовы даже заплатить 50% от стоимости, лишь пообщаться друг с другом в нерабочей обстановке. Что у вас там

17.12.2023 | положительный отзыв
Удобный график , занимаюсь ведением хозяйственной деятельности

У меня стабильная зарплата, удобный график работы 5/2 и в выходные выходить на подработку не нужно. Занимаюсь ведением хозяйственной деятельности, командировок нет, так что не приходится переживать что меня куда-то от семьи дернуть могут.