10.05.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Перед тем как присоединиться к команде в компании «Синергия», я уже имел опыт работы в сфере продаж, и мне казалось, что я достаточно хорошо подготовлен. Однако скоро я понял, что всегда есть место для роста и развития. Мне нравится возможность постоянно обучаться новому, что непосредственно применимо в моей работе. Также меня мотивирует видеть, сколько ценности я приношу компании своей

06.04.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Организация хорошая. Платит исправно белую зп, официальное трудоустройство, есть возможность проходить разное обучение бесплатно
Из-за того что компания прям огромная, есть конечно своя специфика, небольшая бюрократия.

10.03.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Я довольна своим начальством и рада, что всегда могу обратиться за советом. Мой руководитель обладает богатым опытом, уверенностью в себе, понимаем того, чем мы занимаемся, меня это очень вдохновляет.
Компания в целом интересная и динамичная, и хотя иногда приходится работать без передышки, мне нравится профессиональный рост, который я здесь получаю.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Здравствуйте судари и сударыни! Занесла меня нелегкая судьба в эту конторку). Напишу вкратце, по пунктам, что не понравилось и пришлось уйти из этой богадельни: 1. Hr менеджер нагло лжет на собезе. Функционал аккаунт менеджера, это «холодный» обзвон, а не работа с входящими обращениями. Рекрут говорил обратное и уверял, что холодняка не будет. Целый день «шерстишь» старую 3 х летнюю древнюю базу, по которой конечно 99 % посылают «нах». Премии в этой конторе не видать точно, план завышен и не исполнимый. Это мне подтвердили ребята, которые работают несколько месяцев. Поверьте, я ...
Офис находится рядом с метро Семеновская

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мим о компании Холдинг Синергия

Некомпетентность руководства, коллектив как в крысятне
Есть столовая, зарплата вовремя

09.02.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Легко адаптировалась в команде, атмосфера отзывчивости. Работа требует значительных знаний, постоянного освоения новых тонкостей и крепких нервов.
Пока меня все устраивает

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Холдинг Синергия

Работаю в холдинге около 6 лет, подразделение школы бизнеса на Семеновской. Хочу сказать, что эта компания дала мне действительно карьерный рост и те навыки, которые помогают мне расти дальше. Хорошо адаптируются новые сотрудники, потому что с каждым проводят встречи по дальнейшему развитию, помогают закрывать клиентов и учат продажам. Так же нравится что компания дает возможность обучения своим сотрудникам и посещение форумов бесплатно.
Возможно как минус для некоторых это, то, что здесь нельзя отсидеться, сотрудник должен показывать свою эффективность и результат

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Холдинг Синергия

Работал 2 года в Школе Бизнеса Синергия, уволился так как переехал в другой город. За время работы получил колоссальный опыт работая в B2B сегменте. Ходил на форумы, занимался с бизнес-тренером. По зп и графику всё устраивало. Если перееду в Москву, обязательно пройду собеседование повторно и вернусь в компанию

29.12.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Заработная плата всегда поступает вовремя, задачи представляют собой увлекательные вызовы, а процесс адаптации, проведенный в начале, сравним с подходом в ведущих IT-компаниях.
За пол года работы я не обнаружил ни одного негативного момента.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Завод Синергия

Постоянные штрафы,когда спрашивают то не говорят за что