22.08.2018
Отзыв пользователя Курская дуга о компании Деньги Сразу

Закрыть шарашкину контору!!! Сотрудников вводят в заблуждение. Я работала в этой конторе 2 года (жизненные обстоятельства) Праздничные дни "типа" оплачиваются,но потом высчитываются из премии. И это они делают не опасаясь ТК РФ ст.153??? Ежедневные звонки,которые прослушивает начальство и за которое тебя лишают премии. А чтобы лучше понималось,оклад в любом регионе 10440,а остальное премия,и он не индексируется с две тысячи лохматого!!! При увольнении расчетных не досчиталась больше тысячи руб.,с начальством при долгих переписок и предупреждений обратиться в трудовую инспекцию(объясняя что не дура),остаток перевели))) Минусов можно перечислять навозную кучу,а смысл? Не

Железногорск

29.11.2014 | положительный отзыв
Компания САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ПОД АРКОЙ" м.Курская

Валерий:
Отличная парикмахерская, домашняя атмосфера, высокий класс!

Лялин переулок, 20

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Горячие туры "Курская 2" ООО "Агата-тур"

В первый рабочий день мне пообещали, что оформят после испытательного срока. Делается это для того чтобы, можно было человека уволить, не копейки не заплатив. Как, собственно, произошло со мной. Честно отработав там неделю, я была уволена под каким-то немыслимым предлогом опоздания. На собеседовании мне сказали, что агентство работает с 11. Придя в очередной раз к этому времени, выяснилось, что, оказывается, Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Стройавтодор (ООО Автострады) г.Казань ул.Курская 3

из этой "фИРМЫ"все бегут проклиная.задержка зарплаты, даже если дадут через......... месяцев то не всю, а лишь половину или меньше.работал по установке барьерного ограждения,обещали достойную зарплату.а дали кутарки через ......месяцев.командировочные платят 250 попробуй на них завтрак,обед,ужин купить Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Электричка москва - курская неисправна

Добрый день! Второй день (понедельник, вторник 20.10.14-21.10.14) на направление город Железнодорожный-Москва электрички отменяют и ходят не исправные составы. 20.10.2014-21.10.2014 Электричка пл. 33 км, которая в г.Железнодоржный в 7.47 - отменена, при чем нигде нет соответствующей информации, соответственно поток народа увеличивается. Следом приходит электричка Железнодорожная-Москва в 7.52, но почему-то второй день данный состав не исправен, 20.10.2014 - не открывались двери только в одном Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Фабрик

Я работаю уже год в службе доставки ООО «Фабрик». Скажу так, все познается в сравнении. До этого мне пришлось потрудиться во многих фирмах Москвы, везде были какие-то проблемы: маленькая зарплата,... Подробнее>>

14.09.2020
Киевская фабрик игрушек

Я пришла в компанию киевская фабрика игрушек на подработку. мне обещали, что будут платить каждый день после смены.Потом сказали что у них денег нету,будут платить через две недели. я уволилась и попросила расчет,они его мне не дали.потому что денег нету. Подробнее>>

24.05.2020
Киевская фабрик игрушек

01.04.2020 | положительный отзыв
Одна из лучших кондитерских фабрик!

Продукция Вишневогорской кондитерской фабрики уже несколько лет занимает почетное место среди моих любимых вкусняшек. Покупаю часто, так как не могу представить себе чашечку чая без конфетки или шоколадки. Особенно люблю... Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
ООО МТК ФАБРИК

Много слышала от знакомых бизнесменов про заказы товаров из Китая, тоже хотелось попробовать, но очень боялась, что заказанное будет низкого качества. Многие рекомендовали обратиться в МТК Фабрик, хвалили. Попробовала для начала их услугу бизнес тур в Китай. Была в полном восторге, все организовано просто чудесно (спасибо Екатерине) для новичка все увидеть своими глазами - это большой опыт. Так что теперь все заказы только через МТК Фабрик Подробнее>>