Стройавтодор (ООО Автострады) г.Казань ул.Курская 3

из этой "фИРМЫ"все бегут проклиная.задержка зарплаты, даже если дадут через......... месяцев то не всю, а лишь половину или меньше.работал по установке барьерного ограждения,обещали достойную зарплату.а дали кутарки через ......месяцев.командировочные платят 250 попробуй на них завтрак,обед,ужин купить

Андрей 2015-04-21 21:05:30

Директор полный неадекват. За низкую заработную плату хочет чтобы у него работал в одном лице инженер ПТО, мастер, бригадир, сметчик, снабженец, а когда нет работы то можно и в офисе полы помыть)))).

Аноним 2015-06-04 15:31:06

Полный неадекват!? Мягко сказано! Просто [censored] Это я про ФСА. Так опуститься перед сотрудниками! Я бы на следующий день уволился бы, а он каждый раз повторяет свои позорные поступки. В глаза говорить ссыт, за глаза врет в три короба.

от туда же 2015-04-16 05:36:38

все там нормально

Аноним 2015-06-04 15:27:36

Это комментарий одного из директоров, мучившегося похмельем в пол шестого утра. Сергей саныч, Глюмов, это вы!?

19.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо стройавтодор

Такого дерьма я ещё не видел.гарифуллин ген дир старый пид..Ор кидала и ворюга зарплату работягам вообще не платит.не ходите туда если не хотите остаться лохом.а ещё поставил туда замка матюшенка чтобы удобней было кидать
Вообще нет ... Подробнее>>

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо стройавтодор

Это пузырь и средство для отмывания денег! У компании нет ни чего своего, ни имущества, ни техники (она вся в аренде), ни денег (так как сразу, как появляются деньги на счету ООО "СтройАвтодора, ген. дир. Гарифуллин А.Т. переводит их в нал!!!! и они исчезают, позабыв при этом заплатить людям заработную плату, погасить задолженность за материалы, оплатить налоги, погасить кредиты банков и т.д.) Деньги за выполненную работу рабочим не платятся, и они перестают работать. Гарифулин быстренько увольняет одних рабочих, берет других. По этому, текучка БЕШЕННАЯ! Техника постоянно ломается (скорей всего ломают), т.к. денег для ремонта техники у Гарифуллина ни когда нет! Все зап. части, для ремонта техники, он собирает на помойке. Сплошной черный нал. Находится ООО СтройАвтодор: 51 км. МКАД , поворот на Заречье, 100 м. на право как идет дорога на Заречье, с левой стороны будет зеленый мет. забор, ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройАвтоДор»

главный механик олег и директор рома машинистам денег не платят,кормят завтраками и сказками,что вот мол скоро заплатим,трудовые договора не составляют,с запчастями для тракторов тянут кота за яйца до последнего.машинисты меняются каждый месяц,уходят без зарплаты,рома никому не любит платить.отработал месяц и свалил,не хочу тратить силы и время на них.телефоны гл.меха:89052886884,+79516846036.
нет ... Подробнее>>