18.10.2018
Удачная техника, сеть магазинов - ; отзыв пользователя Начальник отдела складского хранения о работе в компании отзыв Начальник отдела складского хранения

Начальник отдела складского хранения:
Проработал здесь 7 лет, поэтому считаю мой отзыв о этой компании будет самый адекватный на просторах интернета. О руководителе. Да, человек занимается особенным образованием, и при этом силой никого туда не тащит, если откажитесь никто на вас давить не будет. Всегда идёт на контакт, выслушает, даст совет, поможет рублём в тяжелой ситуации. Хороший человек 100%. О коллективе. В основном молодой персонал, и даже те, кому перевалило за середину остаются молодыми, общительными, весёлыми. Есть текучка в продажах последние года, но если Вы умеете хорошо продавать, то всё будет в порядке. ЗП. Для данной сферы нормальная, где конкуренция крайне высокая. В сезон в продажах можно заработать 50-80 тысяч (примерно). Окладники круглый год получают свою зп. Задержек нет. Условия для работы. Достаточно, для того, чтобы делать результат. Перспективы. Приведу свой пример, пришёл грузчиком, ушёл нач.складом, при этом отдел логистики прошёл полностью по вертикали и горизонтали. Мог лучше однозначно, поэтому всё зависит прежде всего от самого сотрудника. Вывод. Компания не идеальная, но и далеко не самая худшая. Для начала карьеры

Челябинск, Энтузиастов, 28а - 8 этаж

16.12.2019 | положительный отзыв
Склад экономного хранения МинискладПРО - положительный отзыв

Егор Соловьев:
Отличная компания. Очень удобное расположение и очень удобный круглосуточный доступ к складу.

19.12.2014
Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую как ответственного работодателя!

Очень рекомендую этого работодателя. Отличные условия труда и высокий уровень дохода. Руководство хорошее, постоянно улучшает мотивацию для сотрудников
Для меня минусов нет

05.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Метта помогла мне превратиться в ответственного человека.

Сейчас вспоминать даже не хочу, каким шалопаем был, когда устраивался сюда упаковщиком. Дело не в труде, а в том что со времен лицея привык несерьезно относиться к правилам и постоянно... Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Ответственного подрядчика по ремонту найти сложно

Ответственного подрядчика по ремонту найти сложно. У нас видимо ремонт начался не в тот день, либо мы невезучие. Первую бригаду ремонтников нашла я по объявлению. Муж тогда предупреждал, но я настояла на своем, ведь дешевле. В результате мы выгнали со скандалом этих ремонтников. Их работу пришлось переделывать мастерам "Виры Артстрой". Уже эти ребята оказались настоящими профессионалами. Сделано было все до мельчайших нюансов идеально. Жили в отремонтированной квартире два с половиной года и горя не знали. Но вот в конце апреля не стал работать полотенцесушитель в ванной, вышел в ванной

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

27.03.2017
Магазин ХОФФ - Ужасная работа ответственного менеджера

188110. Ужасное отношение. Ваш ответственный сотрудник не смог дозвониться 21 марта, а что в другие дни вы вообще не работаете? ! 28 марта жду вашего технолога, почему я должна смотреть уже больше чем месяц на кривые дверцы, исправлять работу ваших сборщиков я не буду! И приезжайте меняйте мне шкаф, который был сломан вашим сборщиком! Сегодня поднимите свою пятую точку и Подробнее>>

16.03.2020
Отзыв сотрудника Григорий о компании СОХ Магнитогор

При устройстве на работу по вакансии https://spb.hh.ru/vacancy/36171656 При выходе 16.03.2020 было озвучено, что заключение договора и оформление всех необходимых документов, будет произведено только после "испытательного срока" (21 рабочий день). Если в период испытательного срока работник откажется от вакансии, то расчет с ним произведен не будет.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании СОХ Магнитогор

Работаю в компани год? оператором 1с. Мне нравится что у нас порядок и порядочность во всем. Дружная команда в беде не оставим. ЗП без задержки. Такие как "Григорий" у нас не работают, колектив таких не примет.Если ты честен то и руководитель честен к тебе.

13.07.2019 | положительный отзыв
Компания СОХ Магнитогор

Валентина:
Мы еще толком не работали. У нас пришел один контейнер двадцать футов и тут же разошелся. Разгружали наши коробки вручную, составляли все на поддоны, на следующий день отгружали. Заплатили за все около 20 т.р. так как отгружали и в субботу и в воскресенье. Проблем не было. Ждем второй контейнер, он уже будет в два раза больше.

ул. Магнитогорская, д. 11, Лит. И