Склад экономного хранения МинискладПРО - положительный отзыв

Автор:Егор Соловьев

Отличная компания. Очень удобное расположение и очень удобный круглосуточный доступ к складу.

18.10.2018
Удачная техника, сеть магазинов - ; отзыв пользователя Начальник отдела складского хранения о работе в компании отзыв Начальник отдела складского хранения

Начальник отдела складского хранения:
Проработал здесь 7 лет, поэтому считаю мой отзыв о этой компании будет самый адекватный на просторах интернета. О руководителе. Да, человек занимается особенным образованием, и при этом силой никого туда не тащит, если откажитесь никто на вас давить не будет. Всегда идёт на контакт, выслушает, даст совет, поможет рублём в тяжелой ситуации. Хороший человек 100%. О коллективе. В основном молодой персонал, и даже те, кому перевалило за середину остаются молодыми, общительными, весёлыми. Есть текучка в продажах последние года, но если Вы умеете хорошо продавать, то всё будет в порядке. ЗП. Для данной сферы нормальная, где конкуренция крайне высокая. В сезон в продажах можно заработать 50-80 тысяч (примерно). Окладники круглый год получают свою зп. Задержек нет. Условия для работы. Достаточно, для того, чтобы делать результат. Перспективы. Приведу свой пример, пришёл грузчиком, ушёл нач.складом, при этом отдел логистики прошёл полностью по вертикали и горизонтали. Мог лучше однозначно, поэтому всё зависит прежде всего от самого сотрудника. Вывод. Компания не идеальная, но и далеко не самая худшая. Для начала карьеры

Челябинск, Энтузиастов, 28а - 8 этаж

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

У нашей фирмы нет собственного склада, поэтому более года пользуется услугами этот склада ответственного хранения. За это время проблем не возникло. Работают всегда четко и аккуратно. За груз даже не переживаем.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Мне нравится выгружаться на этом складе. Груз аккуратно и быстро разгружают. Сотрудники достаточно вежливы. Да и условия в целом вполне приличные. Особо хочу отметить и удобное расположение.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Работать с ними удобно и приятно. Всегда все оформляется быстро и четко, к тому же можно выпить хорошего и вкусного кофе. Что могу сказать, кофе это мелочь, но приятная мелочь!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Хорошо организованный склад. Обслуживание на высшем уровне. Ответственный и вежливый персонал. Работают четко и слаженно.Неоднократно тут разгружался.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Более года сотрудничаю с Магнитогор, ни разу не возникало никаких проблем. Документы всегда в порядке, за сохранность товара не переживаю, все честно и надежно, поэтому и доволен сотрудничеством с ними.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Мне нравится этот склад, выгружался несколько раз и все отлично. По документам всегда все в порядке, товар в целостности, место для хранения достаточно большое. В общем, нареканий нет никаких совершенно, буду продолжать сотрудничество.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Меня все устраивает. Подъездные пути отличные и есть где развернуться нормально. Склад новый.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Свой товар выгружаем и храним только на этом складе и уже довольно долгое время и точно знаем, что тут всегда все в целостности. Пару раз делали инвентаризацию и все сошлось.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Храним товар именно тут. Склад, для нас, удобно расположен. Недостач не было. Всё пересчитываем с сотрудниками склада. Документы всегда в порядке. Регламенту работы придерживаются. Наша компания довольна на все 100% . Отдельное спасибо грузчикам склада - ребята, вы молодцы!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ