07.04.2014
Компания Яблоков, Лапицкий и партнеры, адвокатское бюро

Гость:
Яблоков не обязательный человек!На назначенную встречу не пришел и не позвонил и трубку не взял.Наверное слишком великий,не царское это дело приходить на встречи.Главное пообещать как все адвокаты!

Самара, Мичурина, 15 - 434 офис, 4 этаж, ТТЦ Аквариум

06.02.2019
Компания Яблоков, Лапицкий и партнеры, адвокатское бюро

Вячеслав Яблоков:
Не дождётесь! Живём и здравствуем, хотя лично я отставным правоохранителем и не являюсь) Пусть в Вашей жизни всё будет хорошо и никогда не придётся искать адвоката!

Самара, Мичурина, 15 - 434 офис, 4 этаж, ТТЦ Аквариум

15.04.2022
Отзыв : Адвокатское бюро Андрея Нодь

Имели печальный опыт общения с адвокатом Андреем Нодь.В январе 2019 года получили отказ по программе Spataussiedler. Сказать, что мы были в шоковом состоянии, ничего не сказать. Стали искать адвокатские конторы в Германии, читали много отзывов. Все адвокаты (кроме Андрея Нодя) с которыми выходили на связь, отговаривали нас на данном этапе нанимать адвоката, советовали самим написать Widerspruch. Однако, пребывав в критическом состоянии решили, что адвокат справиться лучше.При первых общениях Андрей Нодь показался грамотным и небезразличным адвокатом, убедил нас сотрудничать с ним, доказывая нам, что справиться с делом на этапе Widersprush. Однако, заключив договор и перечислив сумму по договору в полном

Россия, Москва, Boyenstrasse 43, 10115 Berlin

Посмотреть комментарии

25.03.2022
Отзыв : Адвокатское бюро Павлова и партнёры

Обратился за помощью к сотрудникам компании. Я уехал в США с матерью ещё в 17-летнем возрасте. Списавшись в соцсетях с дальней родственницей, он узнал, что мой отец умер несколько лет назад. Родители разошлись, когда мне не было и года и я его никогда не видел. Оказывается он был женат второй раз и после его смерти осталась дорогая квартира в центре Москвы.Я был намерен оспорить наследование имущества его второй семьёй и с этим и обратился.Адвокаты пришли к мнению о том, что восстановить в судебном порядке срок на принятие наследства не удастся, поскольку не нашлось уважительных причин, которые суд принял бы

Россия, Москва, Трубная ул., д. 21/11

10.12.2021
Отзыв : Адвокатское бюро Андрея Нодь

Здравствуйте. Сегодня я бы хотела рассказать о мошеннике адвокате по поздним переселенцам: Андрей Нодь или как он любит себя называть Andreas Nod. Что бы все остальные знали о его схемах развода клиентов и никогда не обращались к этому адвокату.Мы обратились к адвокату в январе 2020 года по телефону 49175156 5955 c сайта ruspravo.de. Мы перевели данному адвокату на его личный счет 1800 евро. Это оплата за всю нашу семью из 4 человек (я муж и 2 детей). Если вам будут требоваться доказательства провода, готова предоставить все. Андрей Нодь обещал нам оформление всех документов в рамках этой суммы в 1800

Россия, Москва, Boyenstrasse 43, 10115 Berlin

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Адвокатское бюро "Матюшенко и партнеры"

Загруженность. Это самый большой и, наверно,единственный минус. Хотя если бы не открыла свое дело, то так бы и работала.

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Gashin и Partners, адвокатское бюро - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Группа компаний «Флекс Контролз» Уже около 15 лет моя компания находится на юридическом обслуживании у Гашина Игоря и его юристов. Благодаря их грамотной работе ограждающей меня от многих проблем, моя небольшая фирма выросла в группу компаний. Все юридические проблемы теперь уже во всех моих компаниях по всей России решает юридическая фирма «Гашин и Партнеры». Генеральный директор Группы компаний Флекс Контролз Краевский Леонид Карлович

Москва, Александра Лукьянова, 3 - БЦ ЗЕНИТ-ИНТЕР-I

03.07.2021 | положительный отзыв
Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро

Во первых запомните она Наталия и не дай бог вам сказать Наталья. Наталья это сельпо ,а Наталия более благородно. Наталия Онишко самый обыкновенный павлин с куриной [censored] и как адвокат уже давно из себя ничего не представляет.Она самый обычный абьюзер, который издевается над своими сотрудниками и вытирает об них ноги. В компании работает всякий сброд. Нормальную зарплату(кстати она серая маленькая Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Не удавалось приватизировать наш земельный участок. Очень много сил и времени потратили впустую. Хорошо, что нам посоветовали компанию Войшев и партнеры. Юристы объяснили, в чем были наши ошибки. Без их помощи мы так бы и топтались на месте. Юристы же помогли нам сделать все правильно и приватизировать землю. Мы очень благодарны! Желаем компании процветания и успеха!

Россия, Краснодар, Седина 159 оф 402

11.09.2019 | отрицательный отзыв
РИ-консалтинг, адвокатское бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень непорядочная контора-без принципов и особых знаний. Крикливые адвокаты -женщины. Берут не знанием законов, а эмоциями. Проиграли дело! Больше никогда к ним наша компания не обратится!!! Требования завышены, знания не оправдывают амбиции Непрофессионализм

Москва, Бауманская, 22 - 2 этаж