Отзыв : Адвокатское бюро Андрея Нодь

Россия, Москва, Boyenstrasse 43, 10115 Berlin

Отзыв на Адвокатское бюро Андрея Нодь

Здравствуйте. Сегодня я бы хотела рассказать о мошеннике адвокате по поздним переселенцам: Андрей Нодь или как он любит себя называть Andreas Nod. Что бы все остальные знали о его схемах развода клиентов и никогда не обращались к этому адвокату.
Мы обратились к адвокату в январе 2020 года по телефону 49175156 5955 c сайта ruspravo.de. Мы перевели данному адвокату на его личный счет 1800 евро. Это оплата за всю нашу семью из 4 человек (я муж и 2 детей). Если вам будут требоваться доказательства провода, готова предоставить все. Андрей Нодь обещал нам оформление всех документов в рамках этой суммы в 1800 Евро! Оплата была сделана 19 января 2020 года. В одном из наших первых телефонных разговоров, Nod сообщил нам о том, что нам необходимо заниматься легализацией документов самостоятельно, но мы даже не знали как именно это сделать, Андрей Нодь ответил, что он не может это сделать удаленно и я искала сама компании по легализации и проставлению апостилей в свои же документы. Мы уточнили у Нодя, почему вы обещали это сделать самостоятельно, но делаем в итоге мы. Он ответил, что он только переведет и заполнит Antrag. Хотя это уже идет в разрез с тем, что он обещал по телефону.

Через 5 дней я сама сходила и легализовала все документы, позже в этот день я стала звонить адвокату Андрею Нодю для уведомления его о том, что документы готовы. Трубку с моего телефона не брали до момента, пока я не позвонила с телефона мужа. Там нодь взял трубку и услышав фамилию нашей семьи просто бросил телефон. На следующий день, мы снова стали звонить по рабочему номеру к Нодю 493084711110 нам ответила девушка Мария Ровинская, как потом выяснилось, что это его дочь которая так же работает в схеме по обману поздних переселенцев в Германию. Мария ответила, что Папа (Андрей Нодь) уже завершил всю работу по вам и бросила телефон, так как не может говорить и у нее другой клиент. Мы устали от этой ерунды и стали просить возврат. Начиная с 24 января 2020 года. Андрей Нодь отказался от возврата и предложил нам судиться с ним в Берлине, так как он свою работу выполнили.

Я понимаю, что мы работали без договора и понадеялись на отзывы, как оказалось фейковые в интернете. Но неужели этого мошенника никак уже не привлечь??!!! Прикладываю скриншот переписки в ватсап с Нодем.

Сегодня муж проверил его по реестру адвокатов Германии: Запрос "Andreas Nod".

ДАННЫХ НЕТ!!!! Андрей Нодь является адвокатом только наверно самопровозглашенным у себя же на сайте.

www.rak-berlin.de/rak-berlin/
www.berlin.de/suche/?q=Andreas+nod& search=
В адвокатских палатах Германии brak.de/fuer-verbraucher/anwaltssuche /anwaltsverze...
И в федеральном реестре адвокатов Германии www.anwaltsregister.de/Anwaltssuche.h tml?ref=heade...

Андрея Нодя там нет!!! То есть все, что он пишет на сайтах лож!!!!!! И он не является адвокатом как заявляет.

20.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв о адвокате Нодь

Здравствуйте!\\r\\nМы семья поздних переселенцев, нашим делом занималось адвокатское бюро Андрея Нодя. Перед тем как Андрей взялся за наше дело, он оценил наши шансы, предварительно мы направили на проверку документы, на... Подробнее>>

15.04.2022
Отзыв : Адвокатское бюро Андрея Нодь

Имели печальный опыт общения с адвокатом Андреем Нодь.В январе 2019 года получили отказ по программе Spataussiedler. Сказать, что мы были в шоковом состоянии, ничего не сказать. Стали искать адвокатские конторы в Германии, читали много отзывов. Все адвокаты (кроме Андрея Нодя) с которыми выходили на связь, отговаривали нас на данном этапе нанимать адвоката, советовали самим написать Widerspruch. Однако, пребывав в критическом состоянии решили, что адвокат справиться лучше.При первых общениях Андрей Нодь показался грамотным и небезразличным адвокатом, убедил нас сотрудничать с ним, доказывая нам, что справиться с делом на этапе Widersprush. Однако, заключив договор и перечислив сумму по договору в полном

Россия, Москва, Boyenstrasse 43, 10115 Berlin

17.02.2020
Адвокатское бюро Андрея Нодь

Ирина:

Я и мой семя были заявителями по деду. В интернете много, что пишут о А..е Н..е (читайте сами), но все же мы повелись на его рассказ, что он лучший адвокат Берлина, что с нами будет рабоать по поздним переселенцам лично он и мы полуим вызов. 21 января 2020 года. Мы заплатили ему 3250 евро за полный пакет ведения нашего дела. Оказалось, что апостиль мы должны делать сами, но обещали другое. Что суд по смене национальности мы тоже должны деать сами и переводы тоже. Нет извените, а за что такие деньги увожаемый А..й Н..ь!??? Итог уже 2 недели мы не можем узнать как у нас дела по делу, присит сверху 700 евро. Говрит это за его вермя. Не рекомендуем обращаться к нему! ...

123104, Москва, Палашевский Б переулок, 12, Адвокатское бюро Андрея Нодь Boyenstrasse 43, 10115 Berlin Партнёры: Московское Адвокатское бюро «Рагулин и партнеры» 123104, Россия, г. Москва, Большой Палашевский переулок, дом 12