02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦПК Company»

Не наблюдал

02.11.2017 | положительный отзыв
ЦПК (ООО "Центр Практических Консультаций")

Работают добросовестно, уровень квалификации высокий, оплату берут поэтапно по мере продвижения дела. Пожалуй самые надежные юристы в Москве. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
ЦПК Company

Кто бы что не говорил и не писал, обучение действительно помогает обрести навыки для дальнейшего зарабатывания денег. Обучался на платной основе, проходил курс по ремонту компьютеров. Желание учится было, поэтому вынес для себя много нового и полезного. Давно уже на заказах отбил оплату обучения. Трудоустройство действительно предлагали, но у меня уже было место где работать. Все очень реально и прозрачно. Подробнее>>

28.02.2017
Отзыв о работодателе «ЦПК магистр»

Задерживают з/п. При трудоустройстве об этом молчат, как и о многом другом. Например маляр занимается обсолютно всем: разгрузка/погрузка, подготовка, навеска ну и наконец покраска. Работают приезжие из Азии, нормальные адекватные ребята. Работают несмотря на задержки в оплате труда - уволишься, то вообще ничего не заплатят. Так что работу маляром ищите в другом месте - тут профессионалы не нужны, а нужна дармовая приезжая рабочая сила. Делайте выводы и не теряйте свое время, господа соискатели.
Коллектив ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЦПК-М" отзыв сотрудника Петя

Посредники? нет ничего у компании, только все на словах. Не платят заработаную плату работникам компании ! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦПК "Глававтопрокат"

11 ноября 2012 года устроилась на работу в компанию такси "Глававтопрокат" на должность менеджер по трудовому договору. Рабочее место находится в "Президент" отеле. Условия работы, описанные в договоре, не соответствовали действительности.(график работы, даты получения заработной платы.) Молодой человек, по имени Михаил Юрьевич, работающий в отделе кадров компании "Глававтопрокат" приехал на мое рабочее место, привез договор, задавал мне много вопросов о Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦПК"

Хочу предостеречь и поделиться. Группа компаний ЦПК они же СТЗ они же ПСП. Я отработал в компании 2 года на ведущих должностях и не выдержал всех "прелестей работы": Первое с чем Вы столкнетесь - это отсутствие каких-либо задач как таковых для сотрудников. Отсутствие понятия "соцпакет" и даже отпуска ) Задержки зарплаты до 2х месяцев Толпа сотрудников у которых в должности Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Центральная ЦПК по Ярославскому направлению - Нарушения в организации движения и не только

Просто безобразие, что происходит с Ярославским направлением электричек.Из-за наплевательского отношения к строительным работам, то кабель упадёт, и электричка стоит час, то поломаются светофоры из-за халатности строителей, то каждую неделю кто-то погибает на крышах электричек. Возможно, большинству все равно, но из-за данных происшествий я опаздываю на работу, и также как и все люди, я терять свое рабочее место не хочу. Примите какие-нибудь Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Авторитет-Бетон, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

17.09.2018 | отрицательный отзыв

Не добросовестный работодатель. Деньги не платят. Работа с утра до ночи и без выходных. Рабочих постоянно не хватает. Официально не устраивают. После увольнения якобы вы здесь не работили и не за что вам платить. Не платят зарплату, вешают лапшу на уши.
Ни одной