ЦПК "Глававтопрокат"

11 ноября 2012 года устроилась на работу в компанию такси "Глававтопрокат" на должность менеджер по трудовому договору. Рабочее место находится в "Президент" отеле. Условия работы, описанные в договоре, не соответствовали действительности.(график работы, даты получения заработной платы.) Молодой человек, по имени Михаил Юрьевич, работающий в отделе кадров компании "Глававтопрокат" приехал на мое рабочее место, привез договор, задавал мне много вопросов о том, где я живу, какое у меня положение и т.д.,(он был в курсе, что я не москвичка и что у меня съемное жилье) также он рассказал о том, как рассчитывается з/п. График работы 2 через 2. За каждую смену начисляется 1000 руб + 10% от заказов за смену. Наступил декабрь месяц. И мы со сменщицей начинаем звонить насчет денег, на что "они" начинают кормить обещаниями, говорить, что завтра, послезавтра. В итоге, числа 10 нам дали около 10 000, сказали, что пока больше нет денег. В итоге, дотянули до числа 20 и отдали остальное. То же самое происходит и сейчас, только хуже. Сегодня уже 2 февраля, а за декабрь денег нет. Когда им звонишь каждый день, надоедаешь, они нервничают, не всегда отвечают на звонок. Девушки, которые до меня работали тоже испытывали такие проблемы. После увольнения, они вообще никак не могли добиться выплаты денег. Судя по слухам, все работники "Глававтопроката" не вовремя получают з.п. и после увольнения, их никогда не рассчитывают. Хотелось бы принять какие-то меры в отношении директора компании. Уже очень много жалоб, а он все безнаказанный ходит!Я бы обратилась в соответствующие органы, но как мне сказали, что даже дядя полковник не поможет. И вообще, рискую своим здоровьем, если начну что-то доказывать.

Олег 2015-11-02 12:32:34

В любой работе есть свои плюсы и минусы, не говоря уже о тех кто вообще не хочет работать и деньги получать. Меня работа водителем здесь вполне устраивает, даже с учетом кризиса и падением рубля зарплату платят вовремя, а это радует в наше время. Без работы не простаиваю - это тоже плюс.

Максим 2015-10-31 22:06:24

Тоже выскажусь. Работаю полтора года и еще не было такого, что бы мне не выплатили зарплату. Всегда все вовремя было. Заработки не плохие у нас. Я вполне доволен.

Паша 2015-10-30 20:22:16

Я видимо тоже отношусь к числу тех кому платят зарплату! странно читать, что кто-то ее не получает. Все вовремя, все прозрачно, коллектив хороший. Пока все устраивает, работаю.

Человек 2015-07-10 15:30:12

Поддерживаю предыдущих отписавшихся.У них работал мой знакомый. Попал в ДТП,страховка мед покрыла его лечение и машина застрахована была [censored] лично его навещал в больнице.Всем бы такого шефа

Влад 2015-07-09 11:35:55

мы работали со знакомым в двоём, уволились на открытие своего бизнеса, двоих нах расччитали, небыло ни каких задолжностей, при работе всё было на отличном уровне. минус не каких нет. а то что все работники не получают зп, я думаю это полная чушь

Василий 2015-07-09 04:14:01

Меня после уволнения сразу расчитали выдали полную зарплату, и премиальные в том же числе, зарплату не задерживали.При этом я и сейчас пользуюсь их услугами, что то мало верится что у них плохое уважение к сотрундикам.

АЛЕКСАНДР 2015-07-07 11:58:52

Я работаю в Глаавтопрокате 8 мес,на данный момент с выплатой зп нет никаких проблем,автопарк обновлен.Руководитель хороший человек.Плохого сказать мне нечего.На данный момент всем доволен.

Пётр 2015-07-06 13:23:21

А я как по сей день сотрудник данной компании, работаю водителем такси. Мне не когда не задерживали зп, всегда во время, и не когда не снимали ничего лишнего.За что я даже не могу жаловатся на них, коллектив всегда превосходный, директора 1 раз видел, добрый человек.

Стас 2015-06-21 03:38:53

Был ситуейшин, ехал выпивший с пати. Такси мне подали быстро, норм доехал домой, диспетчер не смог сказать мне точную стоимость, сказал примерную. Водила не обобрал меня и помог выйти из машины. Нормас такси и гуд водители.

Cветлана 2014-11-01 00:07:31

К сожалению ,почему то этот сайт на котором я сейчас пишу блокирует фамилию директора Глававтопрокат Клеб А.В. но те кто там работали надеюсь помнят его фамилию -нов А.В.

Cветлана 2014-10-31 23:57:48

Полностью согласна с автором этой жалобы . Могу пояснить следующие:оформление только по трудовому договору ,который на руки не выдаётся,пенсионные исчисления не идут.Зарплата выплачивается не всем ,а если выплачивается то только 10% от зарплаты.Также генеральный директор этой фирмы "Глававтопрокат либо ЦПК и ещё Транскар" господин [censored] заставляет обманным путём подписывать водителей договор-з

Cветлана 2014-11-01 00:05:21

29.01.2010 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Нет нормальных условий работы, водители сутками за рулём. Спят по 2-3 часа в сутки, иногда за сутки можно отдохнуть только 1 час во время обеда, зарплату выплачивают не вовремя, документы о приёме на работу и всякие правила подписываеш регулярно но после увольнения нет не зарплаты не документов о приёме (договор)

17.02.2010 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Через месяц работы понимаешь, что в этой компании нету нормальных условий для работы! Работаешь почти без выходных!Рабочий день длится почти сутки! Деньги на бензин приходится не брать, а выпрашивать! А зарплату ждать месяцами! Нету ни единого документа о выдаче денег! Отчеты ведутся в обыкновенной школьной тетрадке! Чтобы не платить заработную плату, работодатель опускается до того,что даже не выбирает выражения, оскорбляет! Пройдите по ссылке и сами всё увидите http://vkontakte.ru/video68824295_139724517 ! Нет никакого уважения! Пора идти в прокуратуру!

25.10.2010 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Данако» о работе в компании

Данако:
Могу только подтвердить предыдущие отзывы, ни отдыха, ни денег, даже после увольнения эти нехорошие (мягко говоря) люди не расчитались, но так как работаешь по "договору" без определенной зарплаты, жаловаться некуда. Генеральному директору этой шарашки "огромный респект", надеюсь что его дело развалится, а может и уже развалилось, а по ночам ему наверняка не спится!

21.02.2011 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «1С: 7:7» о работе в компании

1С: 7:7:
Могу только сказать: хамство, невыплаты зарплаты, угрозы. водителем работал на износ. Без выходных и проходных. Деньги на бензин приходиться клянчить. Машины в аварийном состоянии и без ТО. После увольнения денег не отдали. Угрожали мне и родственникам. Звонили домой по ночам и угрожали жене.

22.03.2011 | положительный отзыв

Хороший коллектив и нормальные условия работы. Всегда помните, что многое зависит от вас самих и будет меньше проблем.

26.03.2011 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Прощенко Елена» о работе в компании

Прощенко Елена:
Ужасная текучка. Не оформляют по ТК. За все штрафы. Зарплату не платят в полном объеме. Руководитель мягко говоря не в себе. Ни чего объяснить не может только орет, краснеет, покрывается пятнами и брызжет слюнями. При увольнении денег не отдает и пытается еще долгов навешать, грозиться судами. Машины все битые и убитые наглухо. Деньги на бензин приходиться клянчить. Умолять чтобы прошли ТО. Люди бегите из этой организации.

21.06.2011 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
заказывали 5 раз для поездки по городу, заказывали заранее с вечера на утро, утром на вечер и не разу не приехали вовремя. опаздывали каждый раз на 30 минут. кульминацией стало опаздание на час и водитель, который не знает дорог, не умеет пользоваться навигатором, может ехать только по основным магистралям, отсюда опаздали куда только можно и еще денег эта езда по пробкам стоила приличных. на жалобы в диспетчерской отвечают, что работают от заказа до заказа и не имеют возможности подавать авто вовремя!!!

13.10.2011 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
коллектив всегда поддержит, всему научит. Там возможность дают повысить зарплату в кратчайшие сроки, А учредитель Александр Владимирович грамотный руководитель, и никогда не обижает, и всегда гарантирует благоприятную ауру в кампании, и все получается, все помогают мне, а я за это помогаю всем!!! мне все нравится!! спасибо что вы дали возможность работать в кампании, которой можно доверять!!!

14.10.2011 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «панда» о работе в компании

панда:
всегда во время платят зарплату, можно пользоваться машиной в свободное время, не напрягают, предоставляют льготы, и у них программа есть которая позволяет накопить на пенсию в 3 раза больше чем обычно. кормят вкусно, в общем не обделяют! мне очень нравится, я не хочу уходить!!

24.10.2011 | положительный отзыв

ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ!!! производят индивидуальный подход к каждому сотруднику. очень хороший человек - директор