06.05.2007
Отзыв сотрудника о работодателе НП "Северо-Западная Ассоциация Реставраторов"

Компания с отличной организацией работы. Зарплаты выплачиваются регулярно, рабочий день в полном соответствии с трудовым кодексом РФ, люди не увольняются, т.к высока и регулярно претворяется в жизнь программа "Стремительная карьера луч
Не указаны ... Подробнее>>

24.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе НП "Северо-Западная Ассоциация Реставраторов"

В конторе царит полный беспредел. С самого начала бросается в глаза отсутствие какой-либо организации труда. Сотрудникам не хватает рабочих мест, иногда приходилось бегать с компьютера на компьютер, чтобы выполнять свои обязанности, за которые с тебя спра
После этой работы ничего не стра ... Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Санэпидемстанция Санкт-Петербурга (Россия, Санкт-Петербург) - Нет эффекта от обработки

Их работа не приносит никакого результата.

25.11.2015 | положительный отзыв
11.08.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Нанесение разметки на асфальт

Замечательные типа рабочие на перекрестке ул. Полевая 2/30 и ул. Луговая в Металлострое разметку на пешеходном переходе нанесли не целиком, а там где понравилось. И полосы "стоп" для машин вообще игнорировали. А это переход около школы.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.

13.08.2023 | положительный отзыв
ЖКС 1Адмиралтейского района,г.Санкт-Петербурга

Белая зарплата,обучение.
Зарплата небольшая.

08.07.2023 | положительный отзыв
Аммир компания из Санкт-Петербурга отзыв сотрудника 8 июля 2023

Проработал в фирме 2 с половой года,из положительных сторон хочу отметить:1) адекватное руководство - задачи ставяться своевременна, объясняют понятно!2) стабильная зп - все как в табеле строго 10 и 25 числа 3)выдают сизы,жилье,питание 4)нет штрафов
Изнурительная работа,сезонный характер работы!

27.12.2021 | положительный отзыв
Юридическое агентство Санкт-Петербурга ООО "ЮАСПБ" - положительный отзыв

Гость Валерий:
Очень благодарен Агенству Санкт-Петербург. Я обращался по вопросу задержки заработной платы. Работал на заводе, зарплату не видел более полугода, поэтому решил уволиться, но даже при увольнении расчет мне не сделали. Юрист агенства помог оформить необходимые бумаги, и через суд добиться положенных мне денег, плюс компенсации за длительную задержку.

15.12.2021 | положительный отзыв
Юридическое агентство Санкт-Петербурга ООО "ЮАСПБ" - положительный отзыв

Гость Ирина:
Агентство мне посоветовали партнеры. Теперь, когда дело о защите коммерческой тайны закрыто в мою пользу, могу сказать, что здесь работают не просто хорошие юристы, а настоящие профи в своем деле. Адвокаты квалифицированные, толковые, каждый свой последующий шаг разъясняют, сами подготавливают необходимые документы в суд. Любое обращение или просьба передается их помощниками в сжатые сроки и в полном объеме. Это люди, которым действительно можно доверить свои проблемы.