Аммир компания из Санкт-Петербурга отзыв сотрудника 8 июля 2023

GregorySss:

Проработал в фирме 2 с половой года,из положительных сторон хочу отметить:1) адекватное руководство - задачи ставяться своевременна, объясняют понятно!2) стабильная зп - все как в табеле строго 10 и 25 числа 3)выдают сизы,жилье,питание 4)нет штрафов

Изнурительная работа,сезонный характер работы!

24.03.2024 | положительный отзыв
Чистильщик

Все хорошо,отличная возможность заработать свыше ста тысяч за месяц (март 2024)
Тяжёлая грязная работа

14.03.2024 | положительный отзыв
Менеджер по продажам Аммир

Классная компания, небольшой дружный коллектив с грамотными инженерами и порядочным руководством. Поработал год, в связи с релокацией пришлось покинуть компанию
Не хочу придираться, лично мне все понравилось. И с проф. точки зрения вырос, и в финансовом плане хорошо получалось, узнал много нового

09.11.2023 | положительный отзыв
Порядочная компания

Выплаты всегда в срок обучение за сщет работадателей харошая зарплата нет штрафов и вычитов
Жёский график работы

08.11.2023 | положительный отзыв
Аммир

Задержка по зарплате,коллеги алкоголики- есть такие любители сидеть синячить, наставить себе часов и истерику устраивать. Людьми будьте!
Мне все нравиться,хорошая бригада,стабильная кампания

18.10.2023 | положительный отзыв
Аммир

Марков. Работал в конторе Аммир СПб все лето и сентябрь. Впечатления только положительные 1. Если кто ещё раздумывает мужики давайте к нам людей не хватает!
Да нет отрицательных все порядок

14.10.2023 | положительный отзыв
Аммир

заработная плата как в объявлении, проживание и питание, хорошие условия проживания
работа чистильщика требует выносливости

14.10.2023 | положительный отзыв
Все честно

Первый месяц на вахте, заработал 108000 рублей!
Для меня нет

11.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании ООО Аммир

Хорошая зп, нормальные коллективы, квартира, авто, форма, сизы
Задержки зп (в октябре начались

03.10.2023 | положительный отзыв
Аммир питер

Отработал пять месяцев.нормально все.работа вредная, соблюдайте правила безопасности ребята!

29.09.2023 | положительный отзыв
Аммир

Положительных сторон в работе больше, чем отрицательных. Отработал 7 месяцев, и следующим летом вернусь в компанию. Выплаты заработной платы стабильные, точно в срок (часто пишут про задержки, на нашем объекте их не было)
Довольно интенсивный график работ, постоянно что-то не успеваем, просто так выходных не наберёшь

13.09.2023 | положительный отзыв
Аммир ооо

У меня нормально все слажилось с этой компанией свое дело сделал забрал свои деньги. Хотя есть и нытики - ой мы все пропили и от работы за пьянку остранили- и поделом. Головой думайте зачем едите!бухать дома оставайтесь!
Задержки по зп

13.09.2023 | положительный отзыв
Аммир

Отличный коллектив,ребята Емогоев, Халтаев, Огурцов привет вам! Стабильные выплаты,пусть и с задержками!!!
Задержки по зп

06.09.2023 | положительный отзыв
Аммир

Адекватный начальник, руководитель технического отдела Андрей Александрович. Приличная заработная плата.
Компания, как и многие другие

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Аммир" г. Санкт-Петербург, отзыв работника 2023 год

Левченко М.А. Вот и закончилась моя трехмесячная вахта с компанией Аммир на предприятии Транснефть Верхняя Волга. Первое, что хочу отметить - все данные мне обязательства и обещания работодатель выполнил полностью, ставка почасовая в табеле соответствует той, какая была озвучена по...
В какой-то момент начались сильные задержки по зарплате (в один месяц задержали на около 10-ти дней), и больше всего волновало отсутствие какой-либо информации.. у некоторых мастеров недостаточно опыта, как по мне! В любом случае!! Обязательно приеду на следующее лето!

16.08.2023 | положительный отзыв
Аммир

Хорошая компания, очень нравится подход руководства, есть зона отдыха, корпоративные мероприятия
Непонятно кто чем занимается, но может быть это потому, что я мало работаю

15.08.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

В целом все хорошо слаженная бригада понятные задачи мастер всему обучит если надо. Зарплата хорошая, робота не такая уж и сложная
Да нет ничего, все хорошо

14.08.2023 | положительный отзыв
Аммир

Роботаю в кампании Аммир на МНПЗ в Москве больше года уже.зарабоьтная плата пачти всегда платиться вовремя,суточные,питание было паначалу.хорошая зп,хорошая бригада
Мастера наглючие,хотя может им таким и нужно быть!

01.08.2023 | положительный отзыв
Маскаленки лучший обьект!!!

Привет ребята мы работаем бригадой все как радные уже в МАСКАЛЕНКАХ!! Слаженна работа,один начал второй уже заканчивает. Так и работать проще!Штрафов нет,все ребята работают и получают свое!
Не везде такие нармальные парни как в у нас в МАСКАЛЕНКАХ,я думаю и линтяев и алкашей хватает!! Не понимаю таких людей-ты весь день в баке сидишь чтобы потом здоровье о бутылку гробить!??

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Аммир

Приветливый менеджер по персоналу, но вот в кабинете с ним сидят какие-то тётки с недобрым взглядом, настроенные не очень дружелюбно. Беседа была тоже с какой-то тёткой, которая толком не может рассказать по вакансии и по обязанностям, надо тащить клещами, то ли они ещё не придумали обязанности по вакансии. Думаю, что с этой тёткой тяжело работать, так как она и сама то не очень компетентный специалист, поэтому новичку вообще не поможет. Получается зря людей гоняют на собеседование, так как даже сами не знают, что хотят.
Липовая аллея, д. 9 в шаговой доступности от ст. м. Старая деревня.

27.07.2023 | положительный отзыв
Аммир молодцы

Билет купили проживание паёк,!! Суточные!! И хорошая ЗП!
Отлично всее

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа на МНПЗ Намашилов Леонид Львович - бригада Артема

Все супер! Ребята-огонь так держать!! Пусть мы поколено в нефти и грязи, работа достойная с достойной оплатой - не для слабых мальчиков!!)) Бригада супер-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АРТЕМУ БРИГАДИРУ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Депрессивненько))) как и ПО ВСЕЙ СТРАНЕ СЕЙЧАС, В ЛЮБОЙ СФЕРЕ

20.07.2023 | положительный отзыв
Рыбинск аммир

Недавно приехали с ребятами на открытие объекта в Рыбинске. Классная команда!
Мало опытных ребят в бригаде, приходится всему учить

17.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая организация

Интересная сфера, хорошая зарплата, нормальное отношение
Для меня нет такова

15.07.2023 | положительный отзыв
Омск АММИР

Работаю от Аммира в Омске. Работа тяжёлая, особенно когда жарко!!! Но и зарплата более чем по нашим меркам!!!
После 50 мужики уж точно не справятся с такой работой!!! Коллектив нормальный, платят стабильно!

14.07.2023 | положительный отзыв
ООО аммир

Прошел первую вахту в Москве, заплатили вовремя как и обсуждалось все по часам 93000 за месяц с 5 по 5 получилось!
В квартиру так и не заселили. Ладно хоть хостел нормальный

07.07.2023 | положительный отзыв
Гринчук из команды АММИР Москаленки

Всем привет. В АММИРе 2 года. Сейчас работаю на объекте в Омской области, Москаленки. Недавно зашли, интересный объект. Хорошая собралась команда!
Село и село, в Питере интереснее было работать за счёт того, что в черте города

01.07.2023 | положительный отзыв
Ооо Аммир чистка нефьтяных резервуаров

С дисциплиной здесь строго! Курить можно только специально отведенных местах, и никакого алкоголя! Хочешь пить - а есть и такие - будь добр бери выходные сиди пей, но к работе чтобы как стёклышко!
Эх, сколько меня по стране помотало! Решил осесть в Москве..стабильная работа, хорошая зарплата, без денег никто не уезжает! А еще в конце сезона иногда бывают премии.

28.06.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

С компанией вместе уже четвертый год. Нареканий нет! Не кидалово, как некоторые! Отвечают за слова
Нет!!!

23.06.2023 | положительный отзыв