Аммир компания из Санкт-Петербурга отзыв сотрудника 8 июля 2023

GregorySss:

Проработал в фирме 2 с половой года,из положительных сторон хочу отметить:1) адекватное руководство - задачи ставяться своевременна, объясняют понятно!2) стабильная зп - все как в табеле строго 10 и 25 числа 3)выдают сизы,жилье,питание 4)нет штрафов

Изнурительная работа,сезонный характер работы!

Отрицательные отзывы

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Аммир

Приветливый менеджер по персоналу, но вот в кабинете с ним сидят какие-то тётки с недобрым взглядом, настроенные не очень дружелюбно. Беседа была тоже с какой-то тёткой, которая толком не может рассказать по вакансии и по обязанностям, надо тащить клещами, то ли они ещё не придумали обязанности по вакансии. Думаю, что с этой тёткой тяжело работать, так как она и сама то не очень компетентный специалист, поэтому новичку вообще не поможет. Получается зря людей гоняют на собеседование, так как даже сами не знают, что хотят.
Липовая аллея, д. 9 в шаговой доступности от ст. м. Старая деревня.

13.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АММИР

ооо аммир МНПЗ (Московский нефтепереробатывающий завод) в целом про фирму могу сказать одно, если простой штатный или не штатный работник пашет сутками на работе, то это не значит что его нужно кидать. Именно кидать на часть его кровного заработка, постоянно не додают по 5000 рублей по 20000 рублей и в момент выплаты об этом просто забывают и делают вид что не было этого вообще как так и надо. Отдельно о руководителях и мастерах аммир на Мнпз, отдельно хочу выделить бригадира по имени Артём на мой взгляд один из самых адекватных среди всех! Среди всех кто там работает, очень быстро и качественно без 1000 лишних действий и манипуляций выполняется работа. Лично с ним работал и был доволен. Было бы очень очень здорово если бы он был руководителем объекта Мнпз и люди бы не бежали от руководителей которым нужно сходить в кабинет ... Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
Аммир

заработная плата как в объявлении, проживание и питание, хорошие условия проживания
работа чистильщика требует выносливости

15.07.2023 | положительный отзыв
Омск АММИР

Работаю от Аммира в Омске. Работа тяжёлая, особенно когда жарко!!! Но и зарплата более чем по нашим меркам!!!
После 50 мужики уж точно не справятся с такой работой!!! Коллектив нормальный, платят стабильно!

11.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании ООО Аммир

Хорошая зп, нормальные коллективы, квартира, авто, форма, сизы
Задержки зп (в октябре начались

29.09.2023 | положительный отзыв
Аммир

Положительных сторон в работе больше, чем отрицательных. Отработал 7 месяцев, и следующим летом вернусь в компанию. Выплаты заработной платы стабильные, точно в срок (часто пишут про задержки, на нашем объекте их не было)
Довольно интенсивный график работ, постоянно что-то не успеваем, просто так выходных не наберёшь

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника компания АММИР

Нормальная компания. Удивляюсь, конечно! Теперь если контора просто выплачивает ровно столько, сколько обсуждалось, и без существенных задержек - у работников уже праздник и все сразу довольны. Работа грязная, не для слабаков это точно. Вот и платят хорошо.. Работаю в АММИРЕ...
В Москве нет суточных

14.07.2023 | положительный отзыв
ООО аммир

Прошел первую вахту в Москве, заплатили вовремя как и обсуждалось все по часам 93000 за месяц с 5 по 5 получилось!
В квартиру так и не заселили. Ладно хоть хостел нормальный

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Аммир" г. Санкт-Петербург, отзыв работника 2023 год

Левченко М.А. Вот и закончилась моя трехмесячная вахта с компанией Аммир на предприятии Транснефть Верхняя Волга. Первое, что хочу отметить - все данные мне обязательства и обещания работодатель выполнил полностью, ставка почасовая в табеле соответствует той, какая была озвучена по...
В какой-то момент начались сильные задержки по зарплате (в один месяц задержали на около 10-ти дней), и больше всего волновало отсутствие какой-либо информации.. у некоторых мастеров недостаточно опыта, как по мне! В любом случае!! Обязательно приеду на следующее лето!

03.10.2023 | положительный отзыв
Аммир питер

Отработал пять месяцев.нормально все.работа вредная, соблюдайте правила безопасности ребята!

07.06.2023 | положительный отзыв
АММИР МОСКОВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД МНПЗ

Привет. Работаю в ООО Аммир на МНПЗ (Московский нефтеперерабатывающий завод), работой доволен, предоставляют питание на первое время, проавансировали. Третий месяц идёт, думаю все лето отработаю здесь, потом домой! Получается по 96000 за месяц!! Работаем в бригаде с молодыми крепкими ребятами,...
Работа изнурительная, но человек ко всему привыкает! Были непонятки с хостелом, первое время предлагали одно убожество - нет постоянного партнёра у компании!? Но помогла Офис-менеджер Ангелина - очень вежливая, всегда выслушает и умеет быстро решать проблемы! Выплаты 1 месяц задержали...

08.11.2023 | положительный отзыв
Аммир

Задержка по зарплате,коллеги алкоголики- есть такие любители сидеть синячить, наставить себе часов и истерику устраивать. Людьми будьте!
Мне все нравиться,хорошая бригада,стабильная кампания

06.09.2023 | положительный отзыв
Аммир

Адекватный начальник, руководитель технического отдела Андрей Александрович. Приличная заработная плата.
Компания, как и многие другие

13.09.2023 | положительный отзыв
Аммир ооо

У меня нормально все слажилось с этой компанией свое дело сделал забрал свои деньги. Хотя есть и нытики - ой мы все пропили и от работы за пьянку остранили- и поделом. Головой думайте зачем едите!бухать дома оставайтесь!
Задержки по зп

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АММИР

Как с бригадиром часы пощитали так и заплатили. Всегда есть работа. Кормят. Жилье нормальное
Нет суточных и больничные не платят!

31.05.2023 | положительный отзыв
МНПЗ АММИР

платят вовремя и хорошо, кто умеет работать - тот зарабатывает!
не буду называть имен, но наш бригадир м****к

13.09.2023 | положительный отзыв
Аммир

Отличный коллектив,ребята Емогоев, Халтаев, Огурцов привет вам! Стабильные выплаты,пусть и с задержками!!!
Задержки по зп

07.07.2023 | положительный отзыв
Гринчук из команды АММИР Москаленки

Всем привет. В АММИРе 2 года. Сейчас работаю на объекте в Омской области, Москаленки. Недавно зашли, интересный объект. Хорошая собралась команда!
Село и село, в Питере интереснее было работать за счёт того, что в черте города

14.08.2023 | положительный отзыв
Аммир

Роботаю в кампании Аммир на МНПЗ в Москве больше года уже.зарабоьтная плата пачти всегда платиться вовремя,суточные,питание было паначалу.хорошая зп,хорошая бригада
Мастера наглючие,хотя может им таким и нужно быть!

28.06.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

С компанией вместе уже четвертый год. Нареканий нет! Не кидалово, как некоторые! Отвечают за слова
Нет!!!

17.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая организация

Интересная сфера, хорошая зарплата, нормальное отношение
Для меня нет такова

27.07.2023 | положительный отзыв
Аммир молодцы

Билет купили проживание паёк,!! Суточные!! И хорошая ЗП!
Отлично всее

20.06.2023 | положительный отзыв
Санкт-Петербург отзыв

Достойная оплата за тяжёлый гпядеый труд . Работал в Москве, предложили Питер . Летом здесь больше нравится . Бригады хорошие
Мастер мнпз МОСКВА ПАВЕЛ идиот какой-то непонятно кто допускает до работы ниадекватов!

15.07.2022 | положительный отзыв
компания ООО "АММИР"

Доброго времени суток. Работаю в компании ООО "АММИР" пол года. Всем доволен. Зарплата без задержек, коллектив хороший, задачи понятные и адекватные. Очень доволен что нашёл их. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отлично

Да все путем. Марков, Кстово 2023. Все, кто меня помнят, звоните 89817826421

20.07.2023 | положительный отзыв
Рыбинск аммир

Недавно приехали с ребятами на открытие объекта в Рыбинске. Классная команда!
Мало опытных ребят в бригаде, приходится всему учить

09.11.2023 | положительный отзыв
Порядочная компания

Выплаты всегда в срок обучение за сщет работадателей харошая зарплата нет штрафов и вычитов
Жёский график работы

12.06.2023 | положительный отзыв
Аммир нормальная фирма

Мне все нравятся! Кормят платят хорошо командировки работа интересная!
Не вижу смысла даже придираться

18.10.2023 | положительный отзыв
Аммир

Марков. Работал в конторе Аммир СПб все лето и сентябрь. Впечатления только положительные 1. Если кто ещё раздумывает мужики давайте к нам людей не хватает!
Да нет отрицательных все порядок