11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Туров о компании Компания RM

После двух лет работы в RM Home перешел работать в торговую компанию, которая так же занимается мебелью только премиум сегмента, платят там побольше, но коллектив не такой крепкий и дружелюбный как в РМ, в любом случае очень благодарен этой компании за опыт и за все знания которые я приобрел. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Рыченков о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Мне нравится работать в компании azzum, но для того чтобы хорошо зарабатывать нужно перевыполнять план продаж. Я работаю удалённо, мне это очень нравится. В компании нет никакой бюрократии, все на равных. Руководство абсолютно демократичное, но обоснованно требовательное. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Для меня важно, чтобы клиент после поездки остался доволен, поэтому я тщательно всё прорабатываю. Я со второго месяца стал выполнять план продаж, кстати в azzum план измеряется не в сумме, на которую нужно продать, а в количестве продаж по отношению к количеству заявок. Это намного более справедливый подход по отношению к менеджеру, ведь поток заявок формирует компания, менеджер не может нести ответственность за средний чек. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Туров о компании ГК Хорошая Связь

Лучший коллектив и руководство, даже на этапе первого знакомства с компанией и общением с менеджерами по подбору персонала, уже появляется огромное желание узнать о компании как можно больше

Мурманск

28.12.2022 | положительный отзыв
Большой выбор туров

Отдыхала со своим молодым человеком на Бали на курорте Лагуна Ресорт. Курорт выбирали вместе на сайте «Онлайнтурс». Сайт понравился большим количеством фотографий с описанием тура. Романтизма и экзотики хватило на... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Triiips.com – бронирование экскурсий и туров

Качественно, быстро Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Большой выбор туров

Хороший сайт и приложение. Тем, кто еще не решился заказывать туры за границу онлайн, однозначно рекомендую именно Онлайнтурс, удобнее варианта вы не найдете, да и цены тут ниже процентов на... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Большой выбор туров

С Оnlinetours была в этот раз во Вьетнаме. Страна чудесная, очень рада, что мое внимание остановили именно на ней. Организация самого отдыха, как всегда на высоте. Оnlinetours - спасибо за... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Никита Туров

Никита Туров:
Понятные задачи. Достойная з/п. Условия труда хорошие, благоприятная обстановка в целом в компании. Дружественный коллектив, кого попало не берут, поэтому здесь нет быдловатых персонажей. Никто и никогда не "пошлет" куда-подальше с вопросом и не скажет "мне некогда, давай потом". Работать, сложно, но можно, планы более чем реальные. Подробнее>>