24.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо бюро займов - Ооо бюро займов мошенники

Здравствуйте оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа 15000 рублей срок возврата у меня должен был быть 07 марта 2012 года но я потерял в настоящий момент работу и 13 марта 2012 года я оплатил 7000 рублей где подтверждается в виде квитанции на оплату в Мобильном офисе ООО Бюро займов сейчас компания ООО Бюро займов требует с меня Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Издевательство

Сайт и офис живут каждый своей жизнью Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Марго

их куча ! все долго , процент огромный , не доверяю им Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Слишком часто мне звонят

Игнорируют просьбы: "не звонить со своими предложениями" Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Кубышка, сеть центров выдачи займов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему компания Кубышка, наложили повторный орест что типерь делать

Уфа, Рихарда Зорге, 13

23.03.2020
Сеть центров выдачи займов Касса №1

г. Казань, все хорошие отзывы пишет сама же организация, не ведитесь на них, все бегут и работать не кому, поэтому они очень тщательно ищут дураков, которые за копейки будут терпеть штрафы, переработки, придирки, ничего хорошего об этой работе сказать нельзя, читайте отзывы до конца и все поймете

Россия, Казань

25.12.2021
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Звонят, приглашают на собеседование, в итоге потом оказывается что анкета находится в резерве, походу собирают анкеты, т.к не заинтересованы в сотрудниках, многие знакомые говорили тоже самое что после того как ездили на собеседование в кассу 1, в Уфе это центральный офис на Бакалинской 19, потом им перезванивали якобы все очень понравилось в резюме и собеседование прошли удачно, но мы добавили Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
28.06.2015 | отрицательный отзыв
Центрофинанс

Проработав в этой компании , я увидела столько лжи и обмана со стороны руководителей, вранье про график 2/2, заставляют выходить работать в выходные для расклейки рекламы, а сейчас еще и отрабатывать должников, зарплата от 19000 полная чушь!!! Сейчас все меньше и меньше получаем,еще и снимают баллы, увольняют незаконно, карьерного роста нет и быть не может, управляющая сестра директора компании, который прячется под личиной ИП, она такая змея, а с виду белая пушистая, как только приехала внесла хаос полный, постоянно нервная и орет, требует не понятно что, постоянно новые отчеты придумывает, а то нам и без этого не чем заняться!!!! Некоторые Подробнее>>