Сеть центров выдачи займов Касса №1

Звонят, приглашают на собеседование, в итоге потом оказывается что анкета находится в резерве, походу собирают анкеты, т.к не заинтересованы в сотрудниках, многие знакомые говорили тоже самое что после того как ездили на собеседование в кассу 1, в Уфе это центральный офис на Бакалинской 19, потом им перезванивали якобы все очень понравилось в резюме и собеседование прошли удачно, но мы добавили вас в резерв, это как вообще? А в итоге вакансии до сих пор висят на hh.ru..не советую эту компанию.

Уфа

12.07.2021 | положительный отзыв
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Пришла на собеседование, встретила менеджер Алиса, выглядит отвратительно,разговаривает не внятно ,жует слова, задаёт типичные вопросы с интернета, вообще нет понимания в продажах, все собеседования сидела переписывалась в телефоне, словно я одна там сидела. Даже ждать не стала их ответа не хочу уже после такого идти туда. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Не советую никому идти в эту шарашкину конторую, график ненормальный с вечными переработка ставять смены даже не спрашивая, переработки огромные зп очень маленькая. Сотрудник им все время что то должен. Компания никак не поощряет переработки платят копейки. Ужасное отношение руководства к персоналу особено Войновой о.а. многое себе позволяет по отношению к сотрудникам. Не тратьте свое время в пустую.

08.05.2021 | положительный отзыв
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Огромные переработки зп копейки что даже временами не хватало на проезд и еду. Компания выдает займы людям, а своим сотрудникам не могут выплатить дойстоную заработную плату. Руководство не считается с сотрудниками ставят график тебе как посчитают нужны, очень сильная такучка кадров из за этого график может меняться в месяц по 3 4 раза. Руководство в лице Войновой о.а. к сожалению Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

своевременная белая заработная плата, график работы 3/3, коллектив, карьерный рост, развитие сотрудников, различные тренинги, выезды коллективом, общение в неформальной обстановке. Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кто то) о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Белая зарплата , удобный график , понимающий и всегда готовый придти на помощь коллектив . Руководство замечательное

06.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Долго думала написать отзыв, но все таки решила, что кандидатам будет полезно знать, не буду даже скрывать своего имени, все честно. Моё первое место работы, где я продержалась 2,5 года и прошла по карьерной лестнице до помощника руководителя. Начиналось все хорошо, искренне была рада трудоустройству в кассу. Зарплата белая, пару раз были задержки, но не критичные. По коллективу было все огонь, реально была команда с достойным руководителем Русланом и его помощницей Викторией. Ноо, со временем все встало на свои места с приходом во "власть" всего отдела продаж - Ольги

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

В данной компании работаю с 2016 года, за период работы ни разу не пожалел, что пришёл в эту компанию. С коллективом сработался с первых же дней своей работы. Руководство компании всегда идет на встречу. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Компании больше 8 лет, за все годы невзирая ни на какие кризисы выплачивает зарплату стабильно и в срок. Для тех кто готов работать и зарабатывать есть все возможности, люди профессионально растут в очень короткий срок. Много обучений с привлечением ведущих тренеров. Порядочный и слаженный колоектив. Подробнее>>

23.03.2020
Сеть центров выдачи займов Касса №1

г. Казань, все хорошие отзывы пишет сама же организация, не ведитесь на них, все бегут и работать не кому, поэтому они очень тщательно ищут дураков, которые за копейки будут терпеть штрафы, переработки, придирки, ничего хорошего об этой работе сказать нельзя, читайте отзывы до конца и все поймете

Россия, Казань

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Читаю негативные отзывы и удивляюсь, откуда такая дезинформация. Условия работы нормальные, руководство адекватное. Дружный коллектив, все друг другу помогают. По зарплате тоже хорошо, все официально, на карту.