Ооо бюро займов - Ооо бюро займов мошенники

Здравствуйте оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа 15000 рублей срок возврата у меня должен был быть 07 марта 2012 года но я потерял в настоящий момент работу и 13 марта 2012 года я оплатил 7000 рублей где подтверждается в виде квитанции на оплату в Мобильном офисе ООО Бюро займов сейчас компания ООО Бюро займов требует с меня около 25000-29000 рублей но я им не собираюсь такую сумму отдавать и в настоящий момент я готовлю исковое заявление в суд так же обратился в Областную прокуратуру по Нижегородской области об их угрозе так же в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в РОСКОМНАДЗОР так же компания ООО Бюро займов сообщили мне 12.04.2012 года что будут 13.04.2012 года обращаться на меня в Правоохранительные органы по ст 159 УК РФ но я во первых не скрываюсь от оплаты и уже оплату произвел в сумме 7000 рублей и готов максимум им еще отдать это 8000 рублей за сам займ и тыс 1500 рублей проценты на суде они получат намного меньше Данная организация ООО Бюро займов их офис находиться по Адресу 603000 г.Нижний Новгород ул Белинского д.32 офис 501 их городской телефон 8 (831) 220-52-52 и их мобильный +7 903 056 34 28 Приходил сотрудник 09.11.2012 года домой стал угрожать его слова были такие не оплатишь я приеду к тебе с друзьями с Автозавода и разговарить будем по другому у меня отец свидетель этих мошенники уродов закрывать надо и место им в тюрьме оставляйте больше комментариев

Опубликовано: 25-11-2012 Степан

Раньше надо было думать, когда брал кредит под такие проценты. Факт угрозы в суде трудно будет доказать. И потеря работы не может служить смегчаюшщим фактором.Пока не принят закон о банкротстве, тысячам таких бедолаг придется платить бешенные проценты.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро займов - Мошенники

Начались звонки от Андрея пришел домой, далее пришел домой, когда я уже не была ничего должна(погасила и часть непогашенной суммы продлила).Также они присылали смс от имени судебных приставов, что назначен арест имущества, в то момент, когда не была ничего должна. Хочется, конечно же, не оставлять это без наказано. Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Ужасное руководство, в лице [Ш.] [В.] которая в силу своего слабоумия , невоспитанности, хамского поведения не умеет или не понимает как общаться с людьми.Хамит, настоящая хабалка, которой место на рынке пирожками торговать.Зп только нормальная первые два месяца.По двойной ставке.Вышло за 15 рабочих дней 31 200 , потом в два раза меньше.С третьего месяца начинают штрафовать.Вообще сто раз подумайте, прежде чем сюда идти работать.Кроме негатива ничего хорошего здесь нет и не будет! Только быдло хамовитое , как начальство и задерживается.Хорошие девушки отсюда уходят.При мне только 4 уволились Не советую!
Из достоинств график и близость к дому.Больше достоинств нет.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

hr просто улёт( зачитала по бумажке общий текст, я говорю, что всё это я уже видел в интернете и в вакансии, меня интересуют не общие, а конкретные вопросы hr не реагирует, при повторной просьбе ответить на конкретный вопрос по условиям труда накинулась с упрёками, что не слушаю её рассказ. Простите, конечно, не слушаю, но воду переливать я тоже умею и лапшу вешать тоже, но я же интересуюсь конкретными условиями труда, hr должен это знать и ответить, ан нет, в ответ ругань. Сказал, что не хочу у них работать, даже к ...

18.10.2019
Рефенансируй.рф - онлайн-рефинансирование кредитов, займов, ипотеки, автокредитов - Очередная кредитная яма

Не названивают при просрочке Имею много просроченных займов в МФО, решила по пробывать сервис рефенансируй . рф. Изначально одобрили сумму в 27 000. Сразу же требуют внести по договору 1800 за свои услуги, а потом 30% от суммы, которой они выдают. В итоге это получилось 8 с чем то тысяч. Как итог залезла я в свою яму кредитную еще больше. Говорят что помогают народу выбраться из долговой ямы, на деле же процент точно такой же как и у МФО, остаток долга разбивают на платеж раз в 2 недели. Но что ...
Огромный процент , который надо заплатить сразу

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сервис поиска займов Mikrozaimypro

Неплохая компания для старта карьеры, устроилась туда после учебы менеджером. Руководство адекватное, но платили немного Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Займ Гарант» - Служба быстрых займов

Обратился в Займ-гарант чтобы получить займ под залог спецтехники когда в компании начались финансовые проблемы и был кассовый разрывю Они буквально спасли бизнес, потому что от них от одних пришло одобрение. Уже на следующий день смогли закрыть все долги и выкарабкаться из ямы. Теперь все пошло на улучшение и могу точно сказать что если бы не они, то компании бы конец пришел.

Россия, Абакан, ул.Некрасова, д.23, пом.65Н

24.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Лига Займов"

ЛИГА ЗАЙМОВ — компания, надежно зарекомендовавшая себя на рынке подбора финансирования, как среди многочисленных клиентов, так и среди партнеров. В самом начале своего пути руководством компании были сформулированы основные принципы работы, которые неукоснительно соблюдаются и по сей день: надежность, качество и честность. ...

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Займ Гарант» - Служба быстрых займов

Все понравилось.Быстро получил займ без проволочек. никакие документы не нужны. спасибо ребята очень выручил. брал микрозайм до зарплаты. как раз задержал руководитель зарплату, уже не знал как выкручиваться, но спасибо, ребята помогли

Россия, Абакан, ул.Некрасова, д.23, пом.65Н

20.01.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет, в октябре месяце написала, СКРАМ мастеру, что хочу прервать декретный отпуск и выйти на работу. Прошло 3 месяца, на звонки СКРАМ мастер перестала отвечать, сообщения в вотсапе вообще не читает. Шпинат от одного руководителя к другому, в итоге проблема не решина до сех пор, кормят постоянными завтраками и какими то новыми вакансиями. Впервые столкнулась с такой организацией и такими не компитетными управляющими, которые не могут решить 3 месяца вопрос. Надеюсь Роспотребнадзор поможет.

Магнитогорск

25.12.2021
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Звонят, приглашают на собеседование, в итоге потом оказывается что анкета находится в резерве, походу собирают анкеты, т.к не заинтересованы в сотрудниках, многие знакомые говорили тоже самое что после того как ездили на собеседование в кассу 1, в Уфе это центральный офис на Бакалинской 19, потом им перезванивали якобы все очень понравилось в резюме и собеседование прошли удачно, но мы добавили Подробнее>>