Ооо бюро займов - Ооо бюро займов мошенники

Здравствуйте оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа 15000 рублей срок возврата у меня должен был быть 07 марта 2012 года но я потерял в настоящий момент работу и 13 марта 2012 года я оплатил 7000 рублей где подтверждается в виде квитанции на оплату в Мобильном офисе ООО Бюро займов сейчас компания ООО Бюро займов требует с меня около 25000-29000 рублей но я им не собираюсь такую сумму отдавать и в настоящий момент я готовлю исковое заявление в суд так же обратился в Областную прокуратуру по Нижегородской области об их угрозе так же в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в РОСКОМНАДЗОР так же компания ООО Бюро займов сообщили мне 12.04.2012 года что будут 13.04.2012 года обращаться на меня в Правоохранительные органы по ст 159 УК РФ но я во первых не скрываюсь от оплаты и уже оплату произвел в сумме 7000 рублей и готов максимум им еще отдать это 8000 рублей за сам займ и тыс 1500 рублей проценты на суде они получат намного меньше Данная организация ООО Бюро займов их офис находиться по Адресу 603000 г.Нижний Новгород ул Белинского д.32 офис 501 их городской телефон 8 (831) 220-52-52 и их мобильный +7 903 056 34 28 Приходил сотрудник 09.11.2012 года домой стал угрожать его слова были такие не оплатишь я приеду к тебе с друзьями с Автозавода и разговарить будем по другому у меня отец свидетель этих мошенники уродов закрывать надо и место им в тюрьме оставляйте больше комментариев

Опубликовано: 25-11-2012 Степан

Раньше надо было думать, когда брал кредит под такие проценты. Факт угрозы в суде трудно будет доказать. И потеря работы не может служить смегчаюшщим фактором.Пока не принят закон о банкротстве, тысячам таких бедолаг придется платить бешенные проценты.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро займов - Мошенники

Начались звонки от Андрея пришел домой, далее пришел домой, когда я уже не была ничего должна(погасила и часть непогашенной суммы продлила).Также они присылали смс от имени судебных приставов, что назначен арест имущества, в то момент, когда не была ничего должна. Хочется, конечно же, не оставлять это без наказано. Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Подбор займов "CheckMoney" (Россия, Барнаул) - 300 рублей на ветер

299 рублей за рассылку заявки в другие МФО без гарантии получения, муть с обработкой персональных данных. Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Сервис онлайн-займов "Деньги в кармане" (Россия, Москва) - Будьте осторожны

Подсовывают договор оказания услуг, потом списывают деньги Подробнее>>