Подбор займов "CheckMoney" (Россия, Барнаул) - 300 рублей на ветер

GURU36:

299 рублей за рассылку заявки в другие МФО без гарантии получения, муть с обработкой персональных данных.

Они же ООО "ПроЛидс", г. Барнаул. Не совсем понимаю существование данных сервисов, а также их клиентоориентированность. Компания предлагает вам оплатить 299 рублей, а сама разошлет ваши данные и заявку на займ в кучу помоек, причем без каких либо гарантий получения самого займа. Звонить и писать вам начнут со всех сторон причем предлагать оформить заем прямо по телефону надиктовывая ваши данные и данные пластиковых карт (смешно и грустно одновременно). Что мешает зайти на сайт какой-нибудь МФО и заполнить заявку напрямую ? Также политика обработки персональных данных данной компании гласит следующее: В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных... То есть обрабатывать вас будут еще долго, даже без вашего согласия. Советую пройти мимо.