19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Монетка"

В отделе кадров только имитирует бурную деятельность. Отклики на вакансию никто не просматривает, хотя вакансия висит несколько месяцев на hh

15.01.2023
Торговая сеть "Монетка"

Даже не знаю с чего начать. 1. Управляющий в лице Усачева А.Г, не держит слов, которые обещает, требует много, а когда просишь сделать, то что тебе по факту обязаны, он не может. Например с больничными. 2. Головной офис: я пришла туда, чтобы мне дали учебный отпуск с сохранением заработной платы.(Я студент 2 курса института(первое высшее)). Там тупо все словят хаха и не обращают на тебя никакого внимания, зачем пришла, кто ты, им вообще пофиг на тебя. В итоге отправили в другой офис. Окееей. Я пришла вышла какая женщина Марина или Мария не помню, показываю ей справку-вызов на сессию, склоняясь к тому что статья 173 ТК РФ. она такая говорит:"Ну вообще у нас студенты берут ежегодный отпуск, либо за свой счет, у нас такого нет" треш просто. Только после моих настойчивых слов, они согласились мне ...

Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск

13.01.2023
монетка

Даже не знаю с чего начать. 1. Управляющий в лице [У.] а.г, не держит слов, которые обещает, требует много, а когда просишь сделать, то что тебе по факту обязаны, он не может. Например с больничными. 2. Головной офис: я пришла туда, чтобы мне дали учебный отпуск с сохранением заработной платы.(Я студент 2 курса института(первое высшее)). Там тупо все Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я работала в магазине Монетка в г.Ноябрьск Магистральная 7 . Люди,никогда не идите работать в этот дурдом. Все время какие то проверки,в выходные приходишь тоже работать и это никто не оплачивает! Директор Дорофеева О.В.вообще неадекватная, с персоналом разговаривает как с нелюдями, грубит и хамит покупателям.Работу в зале организовать не может,все время паникует и орет, как извините неудовлетворенная баба! Продавцов заставляет внаглую покупать товар по акции,если не выполнили план! Раб...отать некому,персонала не хватает,вместо 6 человек в смену работают только 3, потому что почти весь город поработал в сети и знают, что на самом деле там происходит! Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Очень хороший коллектив, ЗДМ, ДМ, УПФ и ДПП люди хорошие , понимающие и общительные, по крайне в магазине где я работаю точно, зп во время, начальство если и ругаются с матами то только за дело и косяки. Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Организация рабочего процесса низкая. З.п. маленькая. Я приехала с больничным листом - Гладилова Мария нагрубила мне. Я обратилась к другому кадровику с вопросом. Эта истеричка Мария меня перебила и выгнала за дверь. До этого я приезжала. Была там Светлана Кетова. Я сидела в очереди среди людей на увольнение и на прием. Эта тетка орала на всех. Кому-то отказада в оплате подработки. кому-то орала "без обходного листа не уволю и з.п. не дам". Где вы взяли таких истеричек ? Остальные дев...очки из отдела персонала - вежливые и внимательные. Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Аллукард

Аллукард:
Очень ужасные условия труда, экономят обсалютно на всём, сокращение аж до 9 человек на магазин, т.е ДМ, 2 ЗДМ, 5 ПУ из них двое на кассе, двое по залу и складу и один на гастрономии, и одна тех.служащая, только один человек уйдёт и всё, весь коллектив страдает, один в отпуск и все, страдание коллектива обеспечено, это только малость, далее, часы дополнительные не выплачивают, ставят 12 часов а по факту ты 14-15 на ногах, ещё и в твой же выходной могут вызвать чтоб ты работал бесплатно, ч...асы если и поставили, то их могут подкорректировать под ноль и тебе Спасибо в виде зп обеспечено, если ушёл в отпуск, то можешь считать что можешь не отдыхать, так как если некому работать, тебя вызывают с отпуска! И ещё, индексации зарплат которую проводят ежегодно здесь не проводят, т.е её не поднимают, могут поднять почасовой оклад, а надбавки они убирают, кстати про часовой оклад, оклад составляет 7188 рублей, т.е меньше прожиточного минимума по РФ в полтора раза, могу сказать так, сюда трудовую и налоговую инспекцию не помешает привлечь к тому, чтоб они эту компанию проверили от А до Я, это ладно в моем городе Подробнее>>