Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ

МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ СОБЧАК НА СДЕЛКУ НЕ ПОПАДЕШЬ ПЯТНИЦА ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ М М КАСТИНГ А АНДРЕЙ МАЛАХОВ ЗАЙМИСЬ ПЯТЕРОЧКОЙ ТУХЛЯТИНЫ ОБМАНА

ОЛЬГА НАУМОВА НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЯНУШ ЛЕЛЛЬ СТЕФАН ДЮШАРМ ГАВНА Х5 РИТЕЙЛ ГРУППП ГАВГА Х5ГРОБЫ СУКИ НАЕБА
НА МИЛЛИОН РАЗВОД ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СТЕФАН ДЮШАРМ ПОЛЛАЯ СУКА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЗДОХНИ СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ПЯТЕРОЧКА ГАВНА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ФАС

ДАВЛЕТШИНА ТВАР 89276711416 89274088038 ВАЛИУЛЛИНА СУКА 89673602643 89600387924 КАЗАНИ СКАТА ДЕМИДОВА 89172494111
СКАТИНА И СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ... Подробнее>>

27.04.2014
ДЕКАБРИСТОВ152 БАТЫРШИНА20А НАЕБ СУК ИЛЬИНОЙ БАХТИНОЙ Х5 АНДРЕЕВОЙ МИНАчЕВА СУКИ ГАВНА ПЯТЕРОЧКА ФАС РТ

ДИРЕЕКТОРА ГАВНА ДЕМИДОВ 89172494111 ХУСАИНОВА 89600455219 КУЗНЕЦОВА СУКА 89046706798АНИСИМОВА89033415248 СУКИ ГАВНА ПЯТЕРОЧКА ПЕРЕКРЕСТОК КАЗАНИ ДЕКАБРИСТОВ 152БАТЫРШИНА20А СПАРТАКОВСКАЯ6
ДИРЕКТОРА ДВУХ МАГАЗИНОВ НЕ ОТДАЮТ ЗА ТУХЛЯТИНУ НА 10 000 МАКСУ ... Подробнее>>

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МАЛАХОВ АНДРЕЙ ТВАРИ НАЕБА ПЯТЕРОЧКА СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ТВАР

Дюшарм разбейся сука гавна пятерочка перекресток карусель твар
Сука стефан ... Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТУХЛЫЕ ЭХО МОСКВЫ МСК НАЕБКА ЗАЙМИСЬ ТУХЛЯТИНОЙ Х5 ПЯТЕРОЧКОЙ ЧИЖ ГАВНА

СКАТЫ НАЕБА КОБАЛАДЗЕ ЭХО МОСКВЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА СТЕФАН ДЮШАРМ ХРЮШИ ПРОТИВ 89031195775 ВЛАДИМИР СУКА РУСАНОВ 89036295603 ТВАРЬ НАЕБА ПЕРЕКРЕСТОК КАР
НАЕБОЧНЫЕ СКАТЫ 9704545 ВЕНЕДИКТОВ ЧИЖ ВОРФОЛОМЕЕВ ... Подробнее>>