18.09.2023 | отрицательный отзыв
Московский институт электромеханики и автоматики

Для студентов, насиживающих стаж, для лиц без образования Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Университетский колледж информационных технологий ФГБОУ ВПО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского» ...

Александр:

Отвратительный колледж. Начиная с гнилого, разваливающегося здания, заканчивая преподавателями, которые в открытую говорят, что им все "по фигу", и учат, если этот процесс можно так назвать, соответственно. Последние неплохие учителя отсюда ушли еще года 2 назад, остались в основном те, для кого колледж - совмещение с основной работой, отсюда и отношение - мол, могу уйти в любой момент, да и эти то и дело пропускают свои пары.Уровень обучения ниже плинтуса, на компьютерных дисциплинах преподают языки программирования, сравнимые разве что с латынью, настолько они древние, вряд ли они когда-нибудь кому-нибудь еще смогут пригодиться. Сменился очередной директор, сосланный в колледж из какой-то школы, поэтому он абсолютно не в теме, зато удачно дополняет общую удручающую картину.Кому повезло попасть на бюджет и удержаться на нем до конца, в принципе, могут жаловаться только на неполучение должных знаний, но кто за это безобразие еще и платил, ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Александр:

04.03.2019 | отрицательный отзыв
ООО ,,Инстайл Групп" - отзыв пользователя Электромеханики по лифтам о работе в компании

Электромеханики по лифтам:
компания создана для того чтобы у Kone грязь чистить , не очень умных людей на работу набирать обещать зарплату через два месяца , а потом кидок, пускай бесплатно поработают на благо организации

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна отзыв сотрудника Инкогнито Аноним

Самая тупая организация на свете.коллектив много пьет и для всех это не секрет.Командировочные не выплачивают.Берут взятки со студентов.вообщем если вам там предложили работать то не в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
14.11.2022
Московский колледж бизнес-технологий - негативный отзыв

Московский колледж бизнес-технологий на Пресненском Валу 15 - это финансовая кормушка для одной главенствующей бабки - директрисы Аверьяновой Ларисы Васильевны. Аверьянова Лариса - уверилась в своей безнаказанности. Натуральный Пиноккио. На встрече в открытую директриса предлагает незаконные схемы и какую-то дурную дичь. Если слышит о противоестественности предложений - хамит и оскорбляет. Оскорбление от директрисы в Московском колледже бизнес-технологий - это , Подробнее>>

06.07.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - О смене фамилии студента

Контактный телефон: 8-953-672-98-77. Просьба сменить фамилию в документах до моего приезда на сессию в сентябре 11 года.

05.08.2011 | положительный отзыв

Здравствуйте. Я хочу узнать, есть ваш филиал в Чувашии?