Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна отзыв сотрудника Инкогнито Аноним

Самая тупая организация на свете.коллектив много пьет и для всех это не секрет.Командировочные не выплачивают.Берут взятки со студентов.вообщем если вам там предложили работать то не в коем случае не соглашайтесь

08.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий

1. Администрация не руководит колледжем. Директора можно увидеть только случайно. Руководство осуществляется заместителем директора по учебной работе, которая через пять минут после разговора способна забыть обо всех договоренностях. 2. Отсутствует система мотивации преподавателей и сотрудников. Нет никаких возможностей для профессионального, и уж тем более, карьерного роста. Часть административных должностей занята родственниками директора, часть приближенными людьми. Все остальные, кто вдруг попал на административную должность должны быть постоянно готовы, что их без предупреждения с этой должности уберут, в некоторых случаях задним числом. 3. Материально-техническая база колледжа находится в плачевном состоянии - были случаи, когда в одном кабинете информационных технологий вели занятия три преподавателя. Кабинетов нет, компьютеров нет, проекторов нет. Есть доска и тряпка. 4. Методическая служба работает отвратительно: теряются документы, правильность составления документации проверяется только перед проверками или аккредитацией. В остальных случаях даже не стоит удивляться, что в предыдущем учебном году преподаватель не сдал рабочую ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Самарский колледж сервиса производственного оборудования им. Героя РФ Е.В. Золотухина

Ужасное обращение преподавателя химии Волынской Надежда Васильевна, не корректное общение. Обзывает студентов непристойными словами.
не найдены ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Самарский колледж строительства и предпринимательства

не поступайте, сюда, пожалуйста. потеряете свое драгоценное время. ни хрена тут не учат, не верьте преподавателям! на специальности "строительство зданий" учат старым технологиям по старым учебникам! это никому не нужно и нигде не пригодится. только свою голову забьете ненужной информацией. на 1-м курсе собирают деньги для курсов автокада, но "преподают" их только на 4-м! автокад начали преподавать, когда нам нужно было УЖЕ ДОЧЕРЧИВАТЬ курсовой проект! если вы не хотите на них ходить, деньги вам никто не вернет.
не найдены ... Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самарский государственный экономический университет

1)Руководство (ректорат) живёт в другом мире и не желает решать проблемы организации 2)Относительно низкие зарплаты - по отчёту ВУЗа средняя ЗП ~63000р., но если вчитаться правда, средняя ЗП именно сотрудников(не преподавателей) - примерно 43000р. На деле же зп в 40000р. - практически потолок в ВУЗе на большинстве должностей 3)К тому же маленькие оклады - при зарплате меньше примерно 35000р. оклад будет равен МРОТ. Не забывайте, что от оклада считаются все соцвыплаты - больничный и т.д. 4)В случае проблем в организации - например как в 2020 году при объявлении удалёнки - ...
1) Транспортная доступность 2) Не считая руководства - адекватный и сплочённый коллектив 3) Формальное оформление по ТК с трудовым договором 4) Формальное наличие профсоюза 5) Возможность "выбить" доплату за сверхурочную работу

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Самарский государственный архитектурно-строительный университет - Разрушение нервной системы

Ребята. Не думайте поступать на Факультет информационных технологий! Там есть один перец - зав каферды. Так вот, он вам жизни не даст, со своей треклятой научкой. Будете работать на кафедру, вместо того, чтобы обучаться программированию. Преподавательский состав не впечатляет. Они сами не понимают - что преподают. Ждите, пока он отойдет на пенсию. Лучше поступайте в связь!

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Молодогвардейская улица, 194

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово

08.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не наблюдаю
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж ...

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26