08.01.2015
Компания ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB

Оксана:
Девочки,поберегите свои деньги и волосы! Недавно у нас в Егорьевске открыли Персону и я решила туда обратиться,попросила подстричь мне каре с удлинением,однако мою просьбу проигнорировали и просто отстригли длину и уложили. Приехала домой,рассмотрела стрижку и разочаровалась.Это - не каре,а черт знает что. На следующий день уже пришла с фото,что именно я хочу.Но мастер(трудно ее конечно так называть,но не хочу обзывать) в итоге увидела все по своему и подстригла меня просто ужасно. Пришла позже и начала просить вернуть деньги назад,так в конце мне вообще сказали,что я дома сама себя обстригла.

Моск. обл., Королев г., Космонавтов просп., д. 27

21.12.2014
Компания ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB

Ксения:
Здравствуйте! В салоне персоны на 4 тверской ямской работает замечательный топ-стилист Ирина, как высокопрофессиональный мастер, так и человек, способный работать с клиентом и слушать его. Однако, визажист Эльмира (или Эльвира) вообще неадекватна, не рекомендую попасть к ней, так как имела опыт неудачного макияжа. На мою просьбу скорректировать цвет, так как не люблю яркие тона, хотелось чего то менее яркого, она отказалась что-либо исправлять, так как это будет уже не "её" макияж и отказалась вообще обсуждать этот вопрос. Если вам не хочется испортить себе настроение совершенно неприемлемым отношением к себе,то крайне не рекомендую делать макияж у неё.

Моск. обл., Королев г., Космонавтов просп., д. 27

15.03.2018
Отзыв о работодателе «ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория»

Обнаружив эту вакансию на хэдхантере, сразу направила им отклик. Приехала в назначенное время, администратор попросила присесть и подождать 20 минут, так как управляющая "немного задерживается". Было как раз обеденное время, я решила, что она просто пошла перекусить. Передо мной в очереди на собеседование сидела еще одна девушка. В итоге, "начальство" опоздало не на 20 минут, а на целый час. Само собеседование заняло не больше 5 минут (у девушки передо мной - так же). Извинений за долгое ожидание, кстати, я так и не услышала. Разговаривали со мной пафосно и надменно, будто она владелец газпрома, а не управляющий какого-то среднего салона. При том, что она вполне обычная девка в возрасте вряд ли превышающем 30, не слишком ухожена и хорошо одета для управляющей. Были довольно простые и односложные вопросы о предыдущих местах работы, пара вопросов в духе "что вы считаете главным ... Подробнее>>

13.02.2017
Персона Lab отзывы

stupeneva:
Самые негативные впечатления после посещения. Мастер Ася ужаснейщий колорист! Покрасила волосы не равномерно, у корней рыжие на концах пепельные! Такое впечатление, что мастер самоучка. Необоснованно высокие цены! 9000 тыс за такую с позволения "работу" сумма неадекватная. Теперь восстанавливаю волосы в нормальном салоне! Девочки не ходите туда! Красивее будете!

г Москва, ул Бакунинская, д 69
стр.1

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB отзыв сотрудника Дарья З

Если хотите, чтобы вас развели на деньги - вам в Лаборатория Персона на Никитской, 12. Сегодня я там подстриглась у стилиста Александра. Стрижка стоит 1800 рублей, о чем мне ответили еще по телефону, когда я записывалась. Но стилист Александр предложил мне сделать "масочку для волос". При расчете мне дали счет на 4700 рублей! Т.е. "масочка" стоила почти 3000 рублей, что в 2 раза дороже стрижки, и меня об этом никто не предупредил. Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании ПЕРСОНА

Михеев Дмитрий Александрович в Персоне на Б. Печерской лучший врач-ортопед. С юности мучаюсь болью в коленном суставе, когда-то диагностировали якобы спортивную травму. Дмитрия Александровича посоветовали знакомые. И, что вы думаете? Он вылечил мне так называемую травму за пару месяцев, даже разрешил вернуться к пробежкам. Очень грамотный и современный специалист, с потрясающим умением общаться с пациентами. Рекомендую всем, как настоящего профессионала.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ПЕРСОНА

У Лебедевой Натальи Александровны наблюдаюсь уже несколько лет, имею серьезные проблемы со зрением. Благодаря доктору удается сохранять зрение на одном уровне, без ухудшений. Врач-офтальмолог принимает в Персоне на Комсомольской. Помимо того, что она специалист высокого класса и настоящий профессионал, она еще и прекрасный человек, чуткий и внимательный к больным. Мне кажется, что среди ее пациентов нет никого, кто не восхищался бы ей и ее талантом врача. Рекомендую всем, как грамотного специалиста.

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПЕРСОНА

Рыбакова Наталья Владимировна в Персоне на Алексеевской – мой ангел хранитель. Я забеременела и смогла родить, только благодаря ей. Другие врачи давно ставили диагноз: бесплодие. На УЗИ Наталья Владимировна обнаружила спайки и после проведенной лапароскопии, я через некоторое время забеременела. Роды прошли отлично, малышу уже 2 месяца, счастлива. Огромное спасибо, за ваш профессионализм.

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Osgitives о компании ПЕРСОНА

Впервые о сети клиник "Персона" узнала 5 лет назад. Пациент я довольно взыскательный, хочу, чтобы за мои деньги мне предоставили максимум и даже больше, а самое главное, я должна доверять врачу, который занимается моим здоровьем. "Персона" мне угодила во всем, а после того, как я родила дочку, вопрос о том, где она будем наблюдаться, был снят полностью. До года мы пользовались патронажной программой. Полный спектр педиатрических услуг: педиатр, хирург, лор, нефролог, массаж, прививки, анализы. все специалисты приезжали к нам на дом. Никаких очередей за талоном, никакой сутолоки, все очень удобно