01.03.2021
Московский городской суд

Здравствуй Мосгорсуд! Давайте познакомимся с его обитателями – сплошь дочки и сыночки. Представитель прокуратуры гражданка Оглио е.ф. читает с выражением, и ничего что по бумажке, зато без ашибок и запинак. Как же она устала от всех вас бесталанных простолюдинов, безмозглых бездырей и бестолковых бестолочей, не для этого ее папочка с мамочкой «сообразили». Ведь она натура утонченная, ей так хочется высокопарных

Россия, Москва

19.09.2019
Свиряев Алексей Николаевич и его компания ООО Человек и Закон сделали невозможное возможным в процессе защиты своего клиента по уголовному делу ст.228 УК РФ Дело N1-257/18 Одинцовский городской суд

Гиперквалифицированная в уголовном праве юридическая компания. Генеральный директор Свиряев Алексей Николаевич с опытом следовательской деятельности и собственные практикующие адвокаты в штате. Искренне рекомендую тем, кто ищет помощи по вопросам... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.02.2018
Реутовский Городской Суд

Огромное спасибо судье Корниенко М. В. ! Это судья которая слушает и умеет слышать, детально и грамотно подходит к рассмотрению дела, по больше бы таких судей. Желаю Вам, Мария Владимировна, карьерного роста, здоровья и терпения.

г. Реутов, пр. Юбилейный, д. 56

20.03.2018
Солнечногорский городской суд

Полностью поддерживаю все отзывы в адрес этого судьи. Хамит во время судебного заседания, пользуясь служебным положением, обзывает адвокатов и другие стороны процесса, унижает. Однозначно будем жаловаться в вышестоящие органы.

Солнечногорск г., Маяковского улица, 17

28.11.2017
Суд городской

Екатерина:

На моем процессе 2011 год я пыталась забрать по суду своего ребёнка у его отца. Но если б этот отец мог прокормить хотя б себя я бы не старалась его именно забрать! Отец ребёнка с 2011 года не получает больше 5000в месяц! Сначала он работал в школе учителем за эту сумму и принёс с этой школы положительные характеристики ( где ещё найти дурака за 5000 в месяц?)потом встал на биржу за эти же деньги! все это время мне приходится кормить их обоих потому что папа спокойно поедает то что я привожу сыну и ему эта позиция подходит-ведь он только похож на мужа а им никогда не был! Дело в том что я очень хотела именно себе родить ребёнка( мой папа бросил маму с4 мя детьми рожденными от него и ушёл прихватив семейные накопления поэтому в моей голове позиция такая - ...

171252, Конаково, Васильковского улица, 13

02.09.2017
Элистинский городской суд

Я являюсь владельцем сайта о рыбалке fishingclubinfo.ru -21 августа 2017 года мне на емейл пришло письмо от хостинг провайдера Спринтхост с емейл следующего содержания. А именно, провайдер уведомил меня, что ими получено письмо с претензией по содержимому моего сайта от РОСКОМНАДЗОРа. Провайдер Спринхост (sprinthost.ru) приложил текст письма в своём письме. Вот оно ___________________ Forwarded message ---- Тема: [eais#383240] Роском Подробнее>>

10.03.2017
Минераловодский Городской Суд - О краже субсидий на мою семью

Я, Шеботнева Лидия Васильевна ,14 апреля 1951 года рождения,село Александровское Александровский район Ставропольский край проживала в Чукотском автономном округе с центром Анадырь с 25.08.1961 года по 02.11.1995 год. На основании Постановления Совета Министров- Правительства Российской Федерации от 04 ноября 1993 года за № 1141 и Постановления № 4520-1 от 19 февраля 1993 года " О гарантиях и компенсациях для лиц Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Городской суд Санкт-Петербурга

Что за люди-то такие злые стали? Что Вам Юрий Петрович сделал? Кто придумал про аммиак строчить, где не попадя? Я искренне недоволен тем, что на подобных отзовиках якобы сотрудники суда устроили. Ю.П. Боровков очень хороший как в профессиональном плане, так и в личном! Слова поперек никогда не скажет, за выполнением всех требований следит лично. Он часто к нам с девочками в бухгалтерию заходит, с праздниками поздравляет, конфетки приносит. Так что просто перестаньте глупости в интернетах строчить! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской суд Санкт-Петербурга

Я проработала в этом здании полгода. Великолепное здание, очень красивое, монументальное. Такое построить в нашей стране дорогого стоит. И не надо зубоскалить и придумывать тут всякой чуши про здание суда и про Боровкова Юрия Петровича. Аммиаком нигде не воняет. То, что в СМИ писали про собаку, которая умерла от отравления аммиаков в здании городского суда 100% проплаченные статьи. А тут народ просто от безделья пухнет у себя в кабинетах и не знает, что еще бы такое гаденькое написать. Вы же даже не представляете сколько у Боровкова работы и таких вот никчемных жалующихся в день десятками, если каждого нытика выслушивать, то Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской суд Санкт-Петербурга

По поводу запаха аммиака всем все известно, но никто ничего не делает. По поводу его дурацких постановлений все известно. По поводу того, что он ворует на всем, все знают. То, что его покрывают сверху, тоже знают все. Но у нас в стране это нормально, есть привилегированные личности, о заслугах которых все знают, но никто с ними ничего не делает. Они спокойно могут наплевать на закон, людей их окружающих. Подробнее>>